PDA

Просмотр полной версии : уставной в своб. обр.


иван
24.01.2003, 15:06
уставной в своб. обр.
Проконсультируйте пожалуйста. Последний раз сталкивался с выпуском в свободное обращение уставного капитала года 4 назад. Есть ли изменения? Берут ли по-прежнему пени?
Спасибо.

Georg
30.01.2003, 22:10
Re:уставной в своб. обр.
Согласно ст. 29 ТК РФ при нецелевом использовании необходимо заплатить.
Если таможня обнаружит реализацию имущества, то тогда сумма льгот + пени (со дня ГТД). Если желание вызвано вами, то следует зайти в таможню и высказать там свое желание. В данном случае пени не берутся.