PDA

Просмотр полной версии : Регистрация ООО

из домика
22.10.2008, 23:47
Всем "Выпуск разрешен"!
Имеються-ли варианты им-40 без оффшорки и прямого контракта? Подскажите ссылку по вопросу им-40,чтобы сон был спокойный. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!

Эльза
23.10.2008, 01:15
Я блАндинка??? Что спросили-то???

DME_customs
23.10.2008, 01:29
Я блАндинка??? Что спросили-то???
Как что? Опыта..:D А за него всем поставят "выпуск разрешён":D По указанной ссылке..:D Ещё были какие-то намёки о средствах против бессонницы, но я так и не понял.. Наверное, за ними в оффшорную зону надо ехать..:D

Эльза
23.10.2008, 01:45
Как что? Опыта..:D А за него всем поставят "выпуск разрешён":D По указанной ссылке..:D Ещё были какие-то намёки о средствах против бессонницы, но я так и не понял.. Наверное, за ними в оффшорную зону надо ехать..:D

Мда? А "прямой контракт" от чего?

atreg64
23.10.2008, 02:25
Всем "Выпуск разрешен"!
Имеються-ли варианты им-40 без оффшорки и прямого контракта? Подскажите ссылку по вопросу им-40,чтобы сон был спокойный. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!

из опыта:ИМ-40 без оффшорки и прямого контракта,-трудное практически невыполнимое дело!!!гораздо легче(в вашем случае) обратиться к брокеру,но сразу его предупредите,что у вас нет ни контракта(прямого),ни оффшорных счетов...он поймёт ап чём речь и всё у вас сладится...

Chapaev
23.10.2008, 07:26
Я уже как-то советовал:ИМ-40 без прямого контракта и оффшорки(?),это с мешком ночью через границу.

Hentanka
23.10.2008, 07:30
Ну как же.. Еще вариант: через представительство, другого импортера.. ему даже могут копию ГТД выдать, где четко будет ИМ-40!
не хочет прямой контракт, пускай делает через агентов и иже с ними.. Вариантов масса! ))

legotar
23.10.2008, 08:27
Есть! Есть вариант! :) Радуйтесь.
Оформление коммерческой партии на физ. лицо. Вообще ничего кроме инвойса не надо. Согласно 718 приказу - вперед и с песней, на общих основаниях, с предоставлением сертификатов, досмотром, корректировкой таможенной стоимости! :) В зависимости от стоимости товара даже дадут зелененькую или красненькую бумажечку :)

prosto
23.10.2008, 11:44
Всем "Выпуск разрешен"!
Ключевое в этом сообщении - имя автора.
Осталось смекнуть, где домик находится: на набережной реки Пряжки или на набережной Кутузова?:)

из домика
23.10.2008, 13:33
Всем "Выпуск разрешен"!

И Все-же Огромное спасибо всем отозвавшимся за столь "исчерпывающий ответ",желание что-то уточнить пропадает сразу-же. Вопрос был следующим- при регистрации ООО на т/п и Нахождении агента-контрактодержателя (графа отправитель или поручитель)в ОФШОРНОЙ ЗОНЕ у, правоохранительных органах сразу начинается"зуд",так как схема ИМ-40 связана с серой схемой. Имеються-ли, другие варианты импортирования товара (агентские услуги)и которые варианты "прижились"?
Заранее Всем спасибо! Про лицензию брокера знаем,дорого.

Hustla
23.10.2008, 13:48
И Все-же Огромное спасибо всем отозвавшимся за столь "исчерпывающий ответ",желание что-то уточнить пропадает сразу-же. Вопрос был следующим- при регистрации ООО на т/п и Нахождении агента-контрактодержателя (графа отправитель или поручитель)в ОФШОРНОЙ ЗОНЕ у, правоохранительных органах сразу начинается"зуд",так как схема ИМ-40 связана с серой схемой. Имеються-ли, другие варианты импортирования товара (агентские услуги)и которые варианты "прижились"?

Где связь между этими фактами? И при чём здесь лицензия брокера? Формулируйте вопрос чётче, и будет Вам помощь.

alpar
23.10.2008, 14:37
Где связь между этими фактами? И при чём здесь лицензия брокера? Формулируйте вопрос чётче, и будет Вам помощь.

А чего непонятно, человека же к брокеру посылали. Наверняка за лицензией... :D

DME_customs
23.10.2008, 18:13
Ключевое в этом сообщении - имя автора.
Осталось смекнуть, где домик находится: на набережной реки Пряжки или на набережной Кутузова?:)
Если по питерской географии - возможно.. Если по московской, то это, скорее всего, Домодедово. К примеру, адрес уважаемого Комика, поднявшего тему о затЫке на Домодедовской таможне - "В Домике":D

из домика
23.10.2008, 20:17
Дорогие брокера! Обращаюсь к Вам,мне необходимо привезти товар,схема: изготовитель+оффшор(или консолидированный склад)+ брокер(54графа)=серая схема,неправда-ли?или ошибаюсь?
ВОПРОС-альтернатива получения есть по ИМ-40 ?! Обойти данную схему возможно????????????.
Да ,кстати, команда нач.,зам.,ОТО и ТК которая сейчас "рулит" на т/п ДОМОДЕДОВО-незаслуживают даже упоминания имх0 фамилий, Очень буду рад увидеть их по нашу сторону баррикад!Думаю, что-им пора готовиться на курсы декларантов.

AlexeyP
23.10.2008, 20:46
А чего непонятно, человека же к брокеру посылали. Наверняка за лицензией... :D

Скорее за КОМПРЕССИЕЙ:D

padonak
23.10.2008, 21:08
огоО))

Эльза
23.10.2008, 21:29

А что такое "схема ИМ-40" и как она связана с "серой схемой"...и ващще а что такое схема????????????

Hustla
24.10.2008, 11:57
Дорогие брокера! Обращаюсь к Вам,мне необходимо привезти товар,схема: изготовитель+оффшор(или консолидированный склад)+ брокер(54графа)=серая схема,неправда-ли?или ошибаюсь?
ВОПРОС-альтернатива получения есть по ИМ-40 ?! Обойти данную схему возможно????????????.

Господи, какая у Вас каша в голове :(. Всё в кучу смешали :(:( Знаете, и рад бы ответить, но объяснять 2х2....

МУКИ
26.10.2008, 16:00
Да ,кстати, команда нач.,зам.,ОТО и ТК которая сейчас "рулит" на т/п ДОМОДЕДОВО-незаслуживают даже упоминания имх0 фамилий, Очень буду рад увидеть их по нашу сторону баррикад!Думаю, что-им пора готовиться на курсы декларантов.

Кто Вас так запугал то про серые схемы
Ну и что что получатель ООО а контракто держатель в офшор.
Отправте груз от производителя по поручению контракто держателя приложите форму А и экспортную и ни кто Вам слова про серую схему не скажет !!
А если скажет то тыкайте в нос экспортной и сертом !!))