Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Отзывы о компаниях (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Сазонов Александр/ Saz-Sert/ (кидалы на форуме) (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=210580)

ПЕЛАГЕЯ 11.11.2009 05:25

Сазонов Александр/ Saz-Sert/ (кидалы на форуме)
 
Дорогие форумчане будтьте бдительны некий САзонов Александр Владимирович ,предлагает услуги по оформлению сертификатов.Начинает работать.Может сделать несколько документов по сходной цене,в сжатые сроки.
Но когда заказ становится более 2-3 сертификатов за один раз,может просто исчезнуть.
Потерянны деньги,стоят машины,недовольны клиенты.
На форуме был под ником Alexander Sertex сейчас заблокирован,но он может появиться под любым именем.Номер паспорта 45 08 895117.
А если кто нибудь знает ,как его найти,буду премного благодарна.

automobile 11.11.2009 09:08

Может следует создать ветку - "Кидалы", куда можно кидать инфу про юр. и физ. лиц работающих подобным образом?

ПЕЛАГЕЯ 11.11.2009 09:09

Я и в Моем мире могу дать ссылку на его страницу и с людьми связывалась через кого он работал,могу телефон дать,только мне ответили,что он просто посредник ,макеты которые он заказывал,через разные органы и предоставлял мне остались так и лежать,в этих самых органах.Помог мне разыскать документы в смысле заказанные макеты,человек с которым раньше я и работала,только вот платить за них мне пришлось второй раз.Уже напрямую.Так как господин Сазонов не отвечает на звонки ,на почту,хотя по датам я вижу,что страницу в моем мире он постоянно посещает.И за месяц я думаю человек ,мог бы хоть как то о себе дать знать
Ссылка на страницу удалена

Деньги блицем были отправлены на него,переводы приложить????
Ничего личного,просто человек меня так подставил.Я бы и деньги была не прочь вернуть.
Да обида,но не хочу что бы и другие попались.И прежде чем все это написать,я в личке советовалась с одним из участников форума.Совет был,нужно предупредить остальних.
Все!

ПЕЛАГЕЯ 11.11.2009 09:13

Цитата:

Может следует создать ветку - "Кидалы", куда можно кидать инфу про юр. и физ. лиц работающих подобным образом?
И еще сделать рассылки на другие форумы.

Brock 16.11.2009 20:07

Цитата:

Сообщение от ПЕЛАГЕЯ (Сообщение 939966)
Дорогие форумчане будтьте бдительны некий САзонов Александр Владимирович ,предлагает услуги по оформлению сертификатов.Начинает работать.Может сделать несколько документов по сходной цене,в сжатые сроки.
Но когда заказ становится более 2-3 сертификатов за один раз,может просто исчезнуть.
Потерянны деньги,стоят машины,недовольны клиенты.
На форуме был под ником Alexander Sertex сейчас заблокирован,но он может появиться под любым именем.Номер паспорта 45 08 895117.
А если кто нибудь знает ,как его найти,буду премного благодарна.

Вы что, предоплату ему делали за сертификаты???

ПЕЛАГЕЯ 17.11.2009 05:41

Да,мне нужна была скорость,поэтому и пошла на это,два документа я от него получила поэтому бдительность,ПрИтУпИлАсЬЯ знаю,что в сложившейся ситуации виновата сама.Но от этого не менее обидно.
Да и психолог ,он не плохой,умеет убеждать.

Джузз 11.12.2009 19:55

... твою мать. Подробности письмом.

Малыш-Тигра 18.02.2010 11:21

Товарищ мутный,сказал про предоплату прошлым летом,но меня это насторожило и я отказался.

ПЕЛАГЕЯ 18.02.2010 14:09

Короче канули концы свет Александра в воду.
Если смогла кого то предостеречь думаю сделала хорошее дело.
Поняла что не одна от него пострадала.
ВСЕ РАВНО ООБИДНОООО:(

Buyer 24.05.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от automobile (Сообщение 939984)
Может следует создать ветку - "Кидалы", куда можно кидать инфу про юр. и физ. лиц работающих подобным образом?

Это палка о двух концах.


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot