Показать сообщение отдельно
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
та ладна

Цитата ( цаган толгой » )
Наверно в Вашем понимании брокер, это тот кто стоит к окошку низко наклонясь как в известном ролике и что то там узнаёт. а вот и нет, это чел кто мышью щёлкнул по молнии и уже ему таможенники звонят если им что необходимо выяснить. хотя наверно есть кто-то по другому работает.
Ответ ясен - пойду получать серт., только уже сегодня сходил к эксперту ТПП получить справку о дате выпуска. Он мне говорит - скажи сайт, где можно VIN пробить, тогда дам за 100 юсд. Нашёл vin.su

кто в моем понимании брокер? да долго рассказывать. Знаю и тутошних местных (и бывших соотечественников и немцев) и ваших. И знаю разных.
Уж поверьте. Многоликость товарищей называющих себя так знаю. И знаю, и видел кто и как работает. и от кого какой толк (если вообще есть некоторых случаях). Моя деятельность тоже в области услуг. И за брокера тоже бываю. Но это так.... на периферии моей деятельности.

Где можно вин пробить? Сайт эксперту дать? Так сделайте сайт за 100 евро СЕБЕ и выдавайте по 50 всем желающим. Харош эксперт аднако. И смех и грех.
Чего он за 100 юсд собрался давать? Я так и не понял.
Обратитесь к дилеру ауди, вам с их программы распечают. Дело 3х минут. Это если обращаться к первоисточникам уж. И ехать для этого к ним не обязательно (уж совсем по секрету). Дальше разберетесь.
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: