Показать сообщение отдельно
RF
Гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уважаемые Господа, Доброго!

Спасибо всем за помощь. Данный опрос закрыт. Результаты будут доложены на транспортных конференциях в ноябре и январе. И опубликованы в транспортном журнале, который выйдет в следующем году. Выступление с промежуточными результатами привлеко много внимания. Было много вопросов и дисскусий. Наверно это выступление было самам интересным в сессии. В результате, решено было исследовать этот вопрос дальше.
****
Профессор поставил новую задачу - обновить опрос и собрать не менее 200 ответов до конца сентярбя.
В результате, было принято решение продолжать исследование.
1 - Как изменились предпочтения потенциальных пользователей СМП за год
2 - И есть ли связь между уровнем знаний о СМП и готовностью его использовать.
******


Технические тонкости опущу. Если есть конкретные вопросы, готова ответить.


Тоже самое касается и результатов предыдущего исследования. Если кому-то интересно, могу отчитаться и вам :-). Но возможно, это практикам не будет интересно.


В итоге я вынуждена опять попросить вашей помощи. В этот раз у меня жесткие дедлайны. Буду очень благодарна за ваши ответы. И если у вас есть знакомые в этом бизнессе, которые не читают ТКС, прошу вас переслать им эту ссылку:


https://purdue.qualtrics.com/SE/?SID=SV_bBnDgSz3xonMcTz






Еще раз, огромное вам спасибо! Это очень интерстное исследование. мне очень приятно заниматься этим с вашей помощтю, да еще и за деньги американских налогоплательщиков. И заранее спасибо всем, кто пройдет новый опрос.
RF вне форума   Ответить с цитированием