Тема: ЦТУ
Показать сообщение отдельно
Ледокол Вайгач
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( 32-EnergyOff » )
Да, посмотрел я на план этой "ротации". Как обычно, превратили в клоунаду, из-за которой страдают простые должностные лица. Зато отчитаются в Правительстве о "борьбе с коррупцией по всем направлениям".
Из тех таможен, что я знаю в ротацию попали начальники отделов и зам. начальники отделов постов.
Никто меня не убедит, что должность зам.нач.отдела поста самая коррупционная,это такой же инспектор, только трандюлей больше получает. Ни ЗНО, ни НО на посту не решают ни чего.
Самая подляна, со стороны кадровиков, в ротацию в основном попали люди с истекающим контрактом. Соответственно им говорят: "Иди либо ЗНО на Мухосранский т/п, либо на улицу".
Причем никого не волнует, где он будет жить, за какие деньги снимать жилье и т.п.
Я знаю 5 чел. кто просто вынуждены увольняться.
На одном т/п (ЦТУ) "ротируют" из отдела сразу НО и 2-х имеющихся ЗНО (ОТОТК - специфичный). Начальник т/п вешается, но кто же его слушать будет, возводят глаза куда-то в сторону Тенькова со словами: "Ну ты же понимаешь...".

Зам. Начал. Отдела согласен не решает ничего. А вот Нач. Отдела, смотря где, очень даже коррупционная фигура
Ледокол Вайгач вне форума   Ответить с цитированием