Показать сообщение отдельно
Matvey2004
Активист
 
Аватар для Matvey2004
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 274
Благодарности:
отдано: 15
получено: 11/9
[quote=аллу;803243]
Цитата ( legotar » )
А это под новый год всегда так... Я больше скажу, у меня знакомый живет на одной лестничной клетке с ГАИшником. Так вот ГАИшник рассказывал. Его по разнарядке как-то поставили на Н-ный километр таллинского шоссе в СПб (короче в лес)... Когда он после смены приносит пачку протоколов на скорость, его начальник выдает следующее умозаключение: "А где оштрафованные пешеходы????". Тот ему отвечает: "Какие нах... пешеходы в лесу????". Ответ начальника убил всех, кто эту историю слышал: "Мне пофигу, у меня план. Штрафуй в следующий раз водителей, как пешеходов за переход в неположенном месте!!!"


+1. Подтверждаю. Остановили за превышение, но протокол слепили на переход в неположенном иесте. Все это смешно, если бы не было так грустно,

У меня тож самое. Остановили за скорость и предложили оштрафовать за неправильный переход. На мой вопрос: а вчем разница, гаишник посмотрел на меня, как на идиота и сказал:
- Как в чем?! Если за скорость, то в следующий раз, когда остановят, а шраф не оплачен, можно и на 15 суток загреметь. А так, просто штраф...
Matvey2004 вне форума   Ответить с цитированием