Показать сообщение отдельно
Ослик
Гость
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 19
получено: 0/0
Я не совсем согласен с переносом темы в этот раздел - мне не нужны предложения.

Меня другие вопросы интересуют.
Наш росйский клиент утвверждает что цену на перевозку ему выставляют именно в процентах от стоимости товара, хотя "рынок определяет стоимость услуги, а не стоимость товара "

Наш экспедитор предложил нам ступенчатый прайслист со стоимостью доставки 1 или 2 или 3 ех, ..., или 32ух палет до Москвы. О стоимости товара они нас не спрашивали. По этому мне показалось странным установление цены на перевозку в процентах от стоимости товара. Отсюда и мой вопрос.

Доставка нашим эспедитором неудобна МНЕ - мы не можем выставить отдельный счёт на перевозку, отдельная строка "доставка" в общем счёте не устраивает нашего российского партнёра. Разбивать конкретную стоимость доставки по счёту я не могу так как на момент отгрузки точная стоимость доставки не известна, мы получим счёт от экспедитора только через месяц или два. Повышать цены на сколько то процентов я не хочу - теряется прозрачность и для меня и для нашего клиента. По этому я и спрашиваю про другие возможные формы организации превозки.

Если это важно для ответа на мои вопросы, то нужна доставка от 2 до 15 палет весом каждой паллеты до 400 кг , 1-2 раза в месяц из Германии на таможенный терминал в Московской Области. Промышленная электротехника.
Ослик вне форума   Ответить с цитированием