Показать сообщение отдельно
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,804
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Finn » )
Неверие Лёше Емеличеву пока ни к чему хорошему не приводило!

Алексей. Несколько цифр и несколько фактов.
Факт первый. Движение средств из Кипра и на Кипр заморожено. Решениями властей Кипра и Протоколом Кипр-ЕЦБ. Там в ЦБ Кипра "сидят комиссары и девушек наших ведут в кабинет"
Второе. Вывод средств через Юниаструм невозможен по тем же причинам. Межбанк закрыт. Кроме того, для снятия в Юниаструме необходимо иметь в нем счет. Счет на Кипре и счет в Юниаструме это разные вещи.
Третье. Даже, если предположить, что Кипрские владельцы Юниаструма дали тому указание на выдачу/перевод денег, то это возможно только в пределах величины собственного капитала. Который в Юниаструме составляет на 01.12.12 - 9,8 млрд. рублей. Или 247,16 млн. евро. Это ТОТАЛ. Выскрести кубышку под ноль.
Четвертое. Валютные счета Юниаструма находятся в следующих банках мира.
Счет в евро. Deutsche Bank AG, Frankfurt am Main, Germany
SWIFT: DEUTDEFF
acct. № 100-947714200.
Мне комментировать, что данный валютный счет контролируется ЕЦБ или поймете сами?
Долларовый счет. J.P. Morgan Chase Bank, New York, USA
SWIFT: CHASUS33
acct. № 822839304
Мне комментировать, что движение денег по этому счету контролируется ФРС и ФБР, которые костьми лягут, но не дадут выдернуть кипрские деньги из большой любви к России?
Сейчас общий объем депозитов кипрских банков составляет 68 млрд евро, из них 38 млрд евро приходится на вклады более 100 тыс. евро. По данным Moody's, объем российских депозитов составляет около $19 млрд. евро. 80 % от 19 млрд. составляет 15,2 млрд.евро.
Таким образом, даже если предположить, что Юниаструм вывернет карманы под чистую, то он сможет погасить 1,6 % "замороженных депозитов".
Алексей, при всем моем восхищении Вами лично и Вашими всесильными друзьями с Кипра, я не верю, что они имели доступ к этим мизерным процентам. Слишком очередь большая из очень серьезных людей. Это понятно?
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием