Показать сообщение отдельно
levka85
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( костюфей » )
Ню-ню.... А про то, что в некоторых регионах уже началась кампания по отзыву ранее выданных птс вы , часом, не слыхивали? Основание? Предоставление в таможню недостоверных сведений (левый сертификат евро 4 ). Покурите инет на эту тему. Везите авто обратно в Беларусь. Денег потеряете, но большую часть вернете...

Нет не слыхал про отзыв птс, точнее слыхал, что якобы не исключен вариант отзыва, но на уровне слухов, на этом форуме есть такие бедолаги, у кого птс отобрали?
Это не мой автомобиль, я сам прекрасно понимаю какой риск поставлен на карту, просто человек уже ввез авто пару месяцев назад, сейчас опомнился и хочет получить птс, я вижу здесь только один вариант, получить сертификат и на таможню, а там как повезет. Потому что если на запрос таможни по поводу достоверности сертификата проходит более двух месяцев, а ответ так и не получен от ВНИИНМАШ , то таможня выдает птс, потому что официальных оснований тянуть с выдачей птс у них нет. Сам был свидетелем, как люди получали на 99г.в, а следующий в очереди с 2003г.в. получал отказ. Объяснение только одно, не успели проверить в течении двух месяцев.
levka85 вне форума   Ответить с цитированием