Показать сообщение отдельно
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Апрель » )
Откуда Вам знать достоверно, что и как я считаю?

Перечитайте эту ветку с самого начала. Если не получится понять, о чём дискуссия, попробуйте перечитать ещё раз.
Меня уже давно может взволновать только нездоровье моих близких. И ничего более. Остальное не волнует, но это не значит, что я не имею своего мнения на то или иное событие. Если Вы обратили внимание, на этой ветке содержатся призывы Al`а и evsei`я участвовать в обсуждении и дискуссии на тему новых Правил. Мне интересно это обсуждать с ними. С Вами, если честно, не очень. Нет конструктива. Вы хотите быть "униженной и оскорбленной", а я, при этом, "без вины виноватым"?

Потрудитесь процитировать моё определение или оскорбление в Ваш адрес. При невозможности этого, буду считать Ваше заявление голословным и пустым.

Мне так же неинтересно с Вами дискутировать: Вы пытаетесь облечь в конструктив мелочное недовольство.
Со всей ответственностью заявляю, что в мой адрес Вы не высказали ни одного оскорбительного замечания, за что я премного благодарна, при этом я едва ли не единственная из, высказавшися здесь дам, кто этого избежал. Даже интересно: почему?
И вовсе я не стремлюсь быть униженной и оскорбленной, просто не могу позволить себе остаться в стороне, когда Вы высокомерно оскорбляете женщин. Даже если этим я напрашиваюсь на оскорбление в свой адрес, но если Вы удержались до этого момента, думаю у Вас хватит выдержки и в дальнейшем.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием