Показать сообщение отдельно
-= Blackbird =-
Гость
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Харри Холе » )
*интересно как таможня отнесла штраф по ДАП к" иным денежным средствам" ( прил № 2 к 831 приказу)Вас правовой отдел консультировал?Или платежи?)

Правовой отдел затруднился ответить и послал в платежи, а те, посовещавшись, решили что надо заявление как на "иные денежные средства" подавать.
Цитата
* В КРФоАП?Это была отвлеченная) реплика. Высшей=вышестоящей( именно это имелось ввиду), коряво( слишком вольно) получилось-но не суть . Вы же поняли.Буду точнее.))

В нем самом. Только мне казалось, что сокращение КРФоАП использует только отъявленные милиционеры-бюрократы.))
Цитата
* смотрите в резолютивной части постановления по ДАП плат. реквизиты, коды бюдж.класс. и проч..

есть, смотрю. )
Цитата
*Да
*За разъяснение по поводу надзора и кассации-спасибо)))
* так и написано - зам. пред. обл. суда, а не судья NNN?

* К чему относится "Да"?
* Пожалуйста! ))
* Так и написано.

Цитата
Если Вы сомневаетесь, проконсультируйтесь в Казначействе, их юристы как правило никому не отказывают в разъяснениях.Ну и если таможня указывает Вам порядок действий рациональнее наверно согласиться.)

И я также думаю.
Цитата
* не урегулирован порядок возврата, поэтому остается БК Рф-ст.ст. 160.1; 6 (понятия);...

Хотят заявление по форме из приказа - ладно. БК это не будет противоречить. На нотариальное заверение всякой фигни, конечно тратиться неохота.

Харри Холе, а вы случайно не знаете, что есть ТПО? Нам его должны выдавать или это внутренний документ таможни?
Последний раз редактировалось -= Blackbird =-; 12.05.2016 в 13:29..
-= Blackbird =- вне форума   Ответить с цитированием