TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Те, кто ушли Опции темы
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,271
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( Апрель » )
Вы уверены, что публикации про "героическое" прошлое Кивы соответствуют действительности?
Вы допускаете, что Кива теоретически мог работать "под прикрытием"? Я допускаю. Ибо понимаю, что "договориться" со всеми органами России, занимающимися выявлением украинских националистов на территории РФ, невозможно. Тем более, если ты участник преступлений, не имеющих срока давности.

если оно действительно не соответствует действительности, то это, конечно, работа профессионалов. и тот факт, что я даже не подумал о том, что он может быть "засланным казачком", только лишний раз будет похвалой соответствующих лиц и служб.

если где-то о том вдруг будет инфо, что, мол, сукин сын, но наш сукин сын - я удивлюсь и восхищусь, конечно.

но именно сейчас про этого человека пишут так, как пишут.
вдаваться в подробности мне, как рядовому обывателю, особо и не нужно. я всё-равно сейчас не найду иной инфо. а личного желания обелить его у меня нет.

моя задача - что-то делать в грузоперевозках, да налоги платить, молодняк воспитывая.
а уж в какие там игры (пусть и глобального значения) играют некоторые кивы и плейшнеры - это совсем другая история для совсем других целей, для совсем другого окружения.
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Dedushka
Аналитик
 
Аватар для Dedushka
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 887
Благодарности:
отдано: 179
получено: 167/135
Какие ярлыки? под каким прикрытием? Предатели всегда так и заканчивают. Модераторы, вы действительно считаете, что в данной ветке должен быть данный персонаж? Говорят, что предателя вертолетчика так же нашли и убрали. Может вы и его в эту ветку разместить готовы? Позорище для форума. Да ещё и с такими рассуждениями.
__________________

Смысл жизни в том, чтобы достичь мудрости раньше, чем маразма.
Dedushka вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Dedushka » )
Какие ярлыки? под каким прикрытием? Предатели всегда так и заканчивают. Модераторы, вы действительно считаете, что в данной ветке должен быть данный персонаж? Говорят, что предателя вертолетчика так же нашли и убрали. Может вы и его в эту ветку разместить готовы? Позорище для форума. Да ещё и с такими рассуждениями.

Не кипятитесь. А то выкипите.
У нас и среди модераторов мнения разошлись.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Dedushka
Аналитик
 
Аватар для Dedushka
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 887
Благодарности:
отдано: 179
получено: 167/135
Никто и не газует.)) Ну уже показали видео, где персонаж себя проявляет, призывая убивать слышали кого. В этой ветке, по моему мнению, должны быть только достойные люди, оставившие свой след при своей жизни. Вы же их обесцениваете сейчас!
__________________

Смысл жизни в том, чтобы достичь мудрости раньше, чем маразма.
Dedushka вне форума   Ответить с цитированием
Alekso
Мудрец
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 3,406
Благодарности:
отдано: 215
получено: 550/459
Цитата ( Vovez » )
1. Вы либо не поняли о чём я, либо
2. Вам важнее упорствовать. ОК. Продолжайте пинать. Не мешаю.

1. Возможно.
2. Нет цели упорствовать. Есть некоторое непонимание, почему Вы (человек, который не только безусловно поддерживает СВО, но и понимает причины, цели и задачи СВО) пытаетесь героизировать, мягко говоря, "нехорошего" человека.
Alekso вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,271
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( амели » )
Есть такая игра "Дорисуй картину"
Дается небольшая деталь и предлагается дорисовать, а потом показывают исходник,
почти никогда не бывает точного совпадения,если только ты не владеешь большей информацией,чем другие.
Правда это детская игра, у взрослых и опыта и информированности больше,но
тем не менее.

в данном случае можно и такую картинку примером прилепить

sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Alekso » )
1. Возможно.
2. Нет цели упорствовать. Есть некоторое непонимание, почему Вы (человек, который не только безусловно поддерживает СВО, но и понимает причины, цели и задачи СВО) пытаетесь героизировать, мягко говоря, "нехорошего" человека.

2. Я там выше причину изложил. С доводами. Сухими и логическими. Вы не напряглись их опровергнуть и продолжили нагнетать чисто на эмоциях. И навешивать ярлыки. Что же, дело ваше!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Alekso
Мудрец
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 3,406
Благодарности:
отдано: 215
получено: 550/459
Цитата ( Vovez » )
2. Я там выше причину изложил. С доводами. Сухими и логическими. Вы не напряглись их опровергнуть и продолжили нагнетать чисто на эмоциях. И навешивать ярлыки. Что же, дело ваше!


Перечитал переписку ещё раз.
К сожалению, не нашёл.
Если не затруднит, в каком сообщении ?
Попытаюсь понять Ваше мнение.

Если в #1137, то удивили.
Последний раз редактировалось Alekso; 07.12.2023 в 14:43..
Alekso вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,271
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
* новость от 06/12/2023
Художница мультфильмов «Котенок по имени Гав» и «Дед Мороз и лето» Наталья Богомолова умерла в возрасте 83 лет, сообщил шеф-редактор «Союзмультфильма» Сергей Капков в телеграм-канале.

«Сегодня ушла Наталья Эдуардовна Богомолова (1940–2023). Одна из лучших, легендарных мастеров мультипликата, из тех, кто создавал новое лицо советской анимации», — написал он.

Всего фильмография Богомоловой насчитывает более двухсот работ, в том числе «Винни-Пух», «Дед Мороз и лето», «Бобик в гостях у Барбоса», «Котенок по имени Гав», «Баба-Яга против», «Каникулы в Простоквашино», «Халиф-аист» и «Жил-был пес».

Богомолова продолжала работать до 2015 года. В новом веке она выпустила такие мультфильмы, как «Из жизни разбойников», «Про лысую принцессу», «Медвежий угол».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/12/202...f3fd?from=copy

sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,271
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( Vovez » )
2. Я там выше причину изложил. С доводами. Сухими и логическими. Вы не напряглись их опровергнуть и продолжили нагнетать чисто на эмоциях. И навешивать ярлыки. Что же, дело ваше!

справедливости ради - вы высказали скорее предположение. с моей точки зрения, например.
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru