TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : 10500 руб. за белое ТО в Шарике - это много Опции темы
svetochka
Гость
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Вася )
"так с ума сходить из-за 10500"



Светочка, а ты не сходишь с ума? Ну тогда дай мне 10500руб, раз они у тебя лишние. За работу деньги платят, а не за...



если мне нужно будет, чтобы за меня сделали то, в чем я мало соображаю или не соображаю вообще (например аппендицит вырезать) , мне 10500 точно не будет жалко.
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Клоун
Гость
 

Цитата ( svetochka )
Цитата ( Вася )
"так с ума сходить из-за 10500"



Светочка, а ты не сходишь с ума? Ну тогда дай мне 10500руб, раз они у тебя лишние. За работу деньги платят, а не за...



если мне нужно будет, чтобы за меня сделали то, в чем я мало соображаю или не соображаю вообще (например аппендицит вырезать) , мне 10500 точно не будет жалко. * *





А ты с какого места начала читать, принцессса?
  Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92

Цитата ( Клоун )
Цитата ( svetochka )
Цитата ( Вася )
"так с ума сходить из-за 10500"



Светочка, а ты не сходишь с ума? Ну тогда дай мне 10500руб, раз они у тебя лишние. За работу деньги платят, а не за...



если мне нужно будет, чтобы за меня сделали то, в чем я мало соображаю или не соображаю вообще (например аппендицит вырезать) , мне 10500 точно не будет жалко. * *





А ты с какого места начала читать, принцессса?



С нужного, Клоун-Вася, с нужного места она начала читать....
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Еще один недовольный
Гость
 

Цитата ( svetochka )
если мне нужно будет, чтобы за меня сделали то, в чем я мало соображаю или не соображаю вообще (например аппендицит вырезать) , мне 10500 точно не будет жалко. * *



Светочка, в том то и дело, что не о соображалке речь, не нужна она в данном случае и есть ли вообще у некоторых брокеров? Как товарищ, поднявший эту тему, вам объяснял уже, документы он готовит сам, груз очень простой. ГТД набивает декларант на таможне, инспектор получает за ускорение, тоже работа своего рода. * А вот брокер в сущности НИЧЕГО не делает или делает слишком мало для такого жирного гонорара. Сравнивать себя с врачами вам не стоит. Пример совершенно неудачный. Вот уж кто действительно МНОГО делает и незаслуженно МАЛО получает. Не вам чета.
  Ответить с цитированием
Старому жоху
Гость
 
а вто то не за горами. прижмут вас. в дворники пойдете?
  Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92

Цитата ( Еще один недовольный )
Цитата ( svetochka )
если мне нужно будет, чтобы за меня сделали то, в чем я мало соображаю или не соображаю вообще (например аппендицит вырезать) , мне 10500 точно не будет жалко. * *



Светочка, в том то и дело, что не о соображалке речь, не нужна она в данном случае и есть ли вообще у некоторых брокеров? Как товарищ, поднявший эту тему, вам объяснял уже, документы он готовит сам, груз очень простой. ГТД набивает декларант на таможне, инспектор получает за ускорение, тоже работа своего рода. * А вот брокер в сущности НИЧЕГО не делает или делает слишком мало для такого жирного гонорара. Сравнивать себя с врачами вам не стоит. Пример совершенно неудачный. Вот уж кто действительно МНОГО делает и незаслуженно МАЛО получает. Не вам чета.



Сдаётся мне, что вы и есть ТОТ САМЫЙ "товарищ, поднявший эту тему" )))



т.е. Клоун-Вася))))
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Клоун
Гость
 
Ага, это у них такая злоба как раз из за приближения ВТО, из-за бессилия что либо сделать, повлиять на ситуацию.

бедненькие.



Пойдут в дворники, чем не работа, будут потом через полгодика где-нибудь на завалинке алкашам заливать как трудна и специфична работа дворника, что не стоит и браться.
  Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92

Цитата ( Старому жоху )
а вто то не за горами. прижмут вас. в дворники пойдете?



Да ПОХ ! 10500руб/взмах !



Нам, что мести - подтаскивать, что отметеленных - оттаскивать!! ))))



Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
10500 эр. - это минимум. Если всё всё окей. А так если что то не так, то ставка начинает расти, предел от веса зависит.
  Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92

Цитата ( Гость )
10500 эр. - это минимум. Если всё всё окей. А так если что то не так, то ставка начинает расти, предел от веса зависит.



ДА!



И от количества махов)))
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru