TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
...Если в кучу сгрудились малые, сдайся враг, замри и ляг

Партия - рука миллионнопалая, сжатая в единый, огромный кулак...

В.В.Маяковский

Может он уже предусмотрел, что нам надо всем собраться в один кулак сегодня для борьбы с оборотнями?

Когда весной я начал борьбу со всем известными подонками из Стерха, все мне говорили: "куда ты с голой жопой на пулеметы?" у них же оборотни-ФСБшники, оборотни-ОБЭПовцы, оборотни-Мушкеты-Корчажкины, бабок немеряно!"Завалят" и глазом не моргнут...

Сегодня понятно, что во всех правоохранительных органах, непонятно как сохранились, порядочные пюди, которые готовы вести непримиримую борьбу с оборотнями.

А наша задача не бояться подонков и быть людьми... в нашем непростом революционном времени!
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость
 
ЧТо значит "ментам простительно..."? Простительно быть уродами с мозгом размером с грецкий орех и ходить в мундирах, которые не могут отстирать уже 90 лет без малого? Отношение к этой банде может быть только одно-брезгливое, потому что реально с ними сделать ничего нельзя, судя по всему...Кто может вразумительно ответить, зачем этой своре тяжелое армейское вооружение-бронетехника, артилерия? А то порядочные...по порядку их, без исключения. Впрочем, это ИМХО. Кстати интересно, ЧТО может подвигнуть девушку идти работать в эту организацию? Обостренное чувство справедливости и желание бороться с преступниками ? Смешно, право
  Ответить с цитированием
В защиту ментуры
Гость
 

Цитата ( гость )
ЧТо значит "ментам простительно..."? Простительно быть уродами с мозгом размером с грецкий орех и ходить в мундирах, которые не могут отстирать уже 90 лет без малого? Отношение к этой банде может быть только одно-брезгливое, потому что реально с ними сделать ничего нельзя, судя по всему...Кто может вразумительно ответить, зачем этой своре тяжелое армейское вооружение-бронетехника, артилерия? *А то порядочные...по порядку их, без исключения. Впрочем, это ИМХО. Кстати интересно, ЧТО может подвигнуть девушку идти работать в эту организацию? Обостренное чувство справедливости и желание бороться с преступниками ? Смешно, право * * *



У меня племянница детский психолог. Закончила институт и выяснилось, что ставку психолога в школе упразднили. Стала искать работу. Смогла найти только в ментуре. С большим трудом. Оклад 14 тысяч ( а школьный психолог получает только две тыс.) Теперь она уже майор.

Таня - по - прежнему романтичная и поэтическая девушка. Как писала стихи так и пишет. Матом ругаться не стала. Много в ментуре глупости и бесталковости, встречаются и оборотни, но есть и норамальные люди, как и везде.

Когда был САММИТ, они три недели фактически жили на работе. Одним словом, обеспечивали правопорядок. Дежурили по вокзалам и другим объектам, независимо от занимаемой должности. Спали на работе на полу на газетках. Таня впечатлительная, под влиянием написала рассказ. Она мне читала отрывки по телефону.

Она пишет:" Вечером покормили гороховым супчиком, что вызвало дружный смех у большой группы людей, которые должны ночевать в одной комнате..."



Или: "Никогда не думал, что проведу ночь с таким очаровательным полковником сказал майор, устраиваясь на ночлег с женщиной полковником...



- "Лучше бы Вы освободили мне вторую половину стола..."



- "А вот прошлую ночь Леночке пришлось коротать с псковским ОМОНОМ. Они сняли сапоги прямо у нее над головой"...



- "Да! И она после этого осталась жива..." и т.д. и т.п.



Закругляюсь. Пора домой.
  Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Стихи о ментах:

К Вам пришел Белов В.В.,значит, "заказуха",

Не останется у Вас ни пера ни пуха...

Справка:Белов В.В. - майор, оперуполнмоченный ОРЧ №8 ОБЭП ГУВД, ранее был задержан ФСБ за вымогательство взятки(каким-то образом размагнитил видеозапись и избежал наказания).

В настоящее время проходит по 2-м уголовным делам в Невской Прокуратуре №№197954,198063 - похитил 53 (пятьдесят три !!!) грузовика с водкой "Гжелка" у Алко-Балта.

Материалы проверки городской Прокуратуры по хищению ОПГ "ОБЭП" у ООО "Элегион" 4 полуприцепов;

60-ти коробок документов и *оргтехника у ООО "Дибуны" по тем же статьям УК РФ, что и в Невской прокуратуре.

Это не оборотень в погонах, это рецидивист в форме майора ОБЭП... * *



__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
тоже гость
Гость
 
У меня племянница детский психолог. Закончила институт и выяснилось, что ставку психолога в школе упразднили. Стала искать работу. Смогла найти только в ментуре. С большим трудом. Оклад 14 тысяч ( а школьный психолог получает только две тыс.) Теперь она уже майор.

Таня - по - прежнему *романтичная и поэтическая девушка. Как писала стихи так и пишет. Матом ругаться не стала. Много в ментуре *глупости и бесталковости, встречаются и оборотни, но есть и норамальные люди, как и везде.

Когда был САММИТ, они три недели фактически жили на работе. Одним словом, обеспечивали правопорядок. Дежурили по вокзалам и другим объектам, независимо от занимаемой должности. Спали на работе на полу на газетках. Таня *впечатлительная, под влиянием *написала рассказ. Она мне читала отрывки по телефону.

Она пишет:" Вечером покормили гороховым супчиком, что вызвало дружный смех у большой группы людей, которые должны ночевать в одной комнате..."



Или: *"Никогда не думал, что проведу ночь с таким очаровательным полковником сказал майор, устраиваясь на ночлег с женщиной полковником...



- "Лучше бы Вы * освободили мне вторую половину стола..."



- "А вот прошлую ночь Леночке пришлось коротать с псковским ОМОНОМ. Они сняли сапоги прямо у нее над головой"...



- "Да! И она после этого осталась жива..." и т.д. и т.п.



Закругляюсь. Пора домой.[/quote]





Чуть не всплакнул от умиления.



И какой порядок они там (на саммите) поддерживали? Чьи деньги схавал тот фуршет? Ваши деньги-налогоплатильщика. У меня дачка в том районе, так я без паспорта в своем огороде по нужде не мог ходить (стоял кекс возле моего забора и встречая меня каждые 15 минут требовал паспорт! Это без шуток!) . А соседа эти "доблестные" еще и обнесли. И за этот бред им еще зар.плату повышай?
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
и я об этом, просто рыдать хочется от умиления
  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 

Цитата ( гость )
Кстати интересно, ЧТО может подвигнуть девушку идти работать в эту организацию? Обостренное чувство справедливости и желание бороться с преступниками ? Смешно, право * * *

Это Вы про Оксану Федорову? Не знаю, работает ли она сейчас именно в этой организации (врядли), но ЧТО-ТО подтолкнуло ее пойти поучиться в школе милиции, да еще и кандидатскую защитить!

Про то, что ментам простительно: Вы очень жестоки. Нужно делать скидку на человеческие слабости. Окружение во многом определяет характер и повадки человека. Но исключения есть везде!
  Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Вэбмастеру: Прошу не рассматривать появление двух одинаковых

объявлений как спам - действительно наболело...



Собралась небольшая горстка людей (бывших и нынешних сотрудников) и приняла решение:

Зарегистрировать "Фонд Содействия Борьбы с Коррупцией"(ФСБсК).

Цель:

1. Содействие государству в борьбе с коррупцией внутри него самого.

2. Защита интересов предпринимателей перед административными, правоохранительными и таможенными органами от произвола чиновников.

3. Защита интересов сотрудников вышеперечисленных органов от произвола оборотней.

4. Организация общественности на борьбу с коррупцией

Фонд заинтересован в многогранном сотрудничестве со всеми заинтересованными лицами и организациями.

ЕСЛИ НЕ МЫ ИХ - ТО ОНИ НАС...
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Экспериментатор
Постоялец
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 198
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
С связи с созданием такого замечательного ФСБсК предлагаю сократить штат управлений Прокуратуры, МВД, ФСБ ответственных за выявление, расследование и привлечение к ответственности лиц, совершающих преступления с использованием своего служебного положения. * * *

А то, мы им зарплату платим, а они нам плохо служат - саботаж и подрыв доверия к власти - всех уволить без права работы в органах государственной власти. * *

Хотя лучше отправить на перековку.

А откуда идет финансирование этого фонда?

Кто знает проясните?
__________________

Простые решения сложных задач
Экспериментатор вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Финансирование Фонда осуществляется из добровольных взносов граждан и организа-

ций, заинтересованных в дальнейшей помощи Фонда в решении проблем, возникающим ввиду беззакония правоохранительных органов.

В ближайшее время создаются отделения Фонда в Москве и Псковской области...
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru