TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
goa1976
Активист
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Dream » )
Нет, опера точно в одной лодке с ОАР/ОД. Почему такое название у подразделения - фиг его знает

Да я думаю насчет названия никто особо не заморачивался, когда дело уже коснется реформ, то есть когда будут вносить законопроект в Госдуму, тогда и подкорректируют, придумают что нибудь интереснее
goa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( goa1976 » )
Да я думаю насчет названия никто особо не заморачивался, когда дело уже коснется реформ, то есть когда будут вносить законопроект в Госдуму, тогда и подкорректируют, придумают что нибудь интереснее

Название для того и меняют, чтоб всех вывести за штат и вручить уведомления.
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
goa1976
Активист
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Dream » )
в общем, таможенную охрану переводят в работники, типа потому что они неумные, образования у них нет.

Странно, вроде практически все в охране с вышкой сидят, по крайней мере все кто в звании от лейтенанта, без вышки даже его не получишь
goa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Copoka » )
Название для того и меняют, чтоб всех вывести за штат и вручить уведомления.

Кому надо итак бы вручили. Все ГУБК на годичных контрактах, УТРД местами тоже.
На земле такая же хрень, как чуть выше писали.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( goa1976 » )
Таким образом общее количество сотрудников сейчас 14968, то есть сокращение практически в два раза. Интересно, вот цифра 828 как и до этого останется неизменной?

Не, мне как раз интересно, сколько из общего числа сотрудников сейчас в правоохране.
Понять бы, нас-то в Департаменте больше станет или меньше.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
goa1976
Активист
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Dream » )
Не, мне как раз интересно, сколько из общего числа сотрудников сейчас в правоохране.
Понять бы, нас-то в Департаменте больше станет или меньше.

Мне кажется что 7861 это будет общее предельное количество сотрудников в ФТС, в данной цифре будут и сотрудники правоохраны. Как Вы заметили из приведенной выдержки из постановления Правительства, не делается разницы по распределению должностей сотрудников исходя из специфики деятельности, разница только в таможенном органе прохождения службы.
goa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( goa1976 » )
Мне кажется что 7861 это будет общее предельное количество сотрудников в ФТС, в данной цифре будут и сотрудники правоохраны.

Изначально суть реформы была как раз в том, чтобы в погонах были ТОЛЬКО сотрудники правоохраны.
Правда, в проекте ФЗ и поручениях президента заложена еще некая категория будущих беспогонников с выслугой не менее 15 лет, которым должны еще пять лет дать дослужить. То есть до 2019 получается.
Вот не знаю, как это сообразуется с проектом закона о повышении пенсионного возраста до 25... там вроде о 2018 речь была... ну тут я не очень копенгаген, так что форумчане пусть поправят.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Coustoms
Постоялец
 
Аватар для Coustoms
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( goa1976 » )
Мне кажется что 7861 это будет общее предельное количество сотрудников в ФТС, в данной цифре будут и сотрудники правоохраны. Как Вы заметили из приведенной выдержки из постановления Правительства, не делается разницы по распределению должностей сотрудников исходя из специфики деятельности, разница только в таможенном органе прохождения службы.

Тема такая, по моим грубым подсчетам ОАРов в системе ФТС 1.5 чел, стокоже ОДешников, оперов итого: 4.5 + аналитики + слухачи где - то по 900 чел = 5,4. Вот она вся земля, - отсуда Оперативные таможни, РТУ, ОТОхриОДС их тоже около 2000+1000 (Собры опера). Да сокращение не хилое буде
Coustoms вне форума   Ответить с цитированием
Coustoms
Постоялец
 
Аватар для Coustoms
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Оперативные таможни не знаю скока сотрудников даже примерно мож в среднем по 400-500 чел. Не знаю. В РТУ тоже не знаю скока+ неизвестно кого в таможнях РТУ и ЦА при погонах оставят, ну в общем без резания по животу не обойтись
Coustoms вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Coustoms » )
Тема такая, по моим грубым подсчетам ОАРов в системе ФТС 1.5 чел, стокоже ОДешников, оперов итого: 4.5 + аналитики + слухачи где - то по 900 чел = 5,4. Вот она вся земля, - отсуда Оперативные таможни, РТУ, ОТОхриОДС их тоже около 2000+1000 (Собры опера). Да сокращение не хилое буде

ОДешников всего 300 человек
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru