TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Хелп! Вес груза в контейнере! Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,441
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( driver2253 » )
НУ.сынок,Причем здесь судьба моряка?Ближе к теме."Доля шоферская"Был поставлен вопрос:кроме штрафа для водителя контейнеровоза?...Я,ответил,как есть,может быть -эмоционально,чем это Вас задело?Я с Вами согласен:Открывая Дверь автомобиля-TIR -Открываешь УК статьи разные,как и зарплата по рискам!.Родственичик,ВОВЕЦ ,Перечитай ПРАВИЛА ФОРУМА;!!!Низааа Посылать на другой Форум!.Сынок,подкажи,где батеньки бобла срубить?:могу строить,стрелять,взрывать.... Да Шофера :РОМАНТИКИ-хочется посмотреть и проехать,объщадся,Жить по другим законам.Вовка,признал,батяньнку,да и я от тебя неотказывался.Маманьке Привет!Всегда мне говорила:Пушкина-не помнишь,Достоевского-не дочитал,денег не заробатываешь,пишешь с ошибками-Сама воспитаю,он такой ранимый,....Продолжение следует...Русский блокбастер-предварительное название"Таможня,как сортир-оставим отметки на Ваших бумагах"

Ну, в отцы Вы мне зря напрашиваетесь.
Во-первых, потому что МОЙ отец - величайший авторитет на всю мою жизнь и по форумам он не шастает...
Во-вторых, потому что у меня самого водительское удостоверение постарше некоторых участников форума будет.
Ну, в третьих правил форума я не нарушал, ибо запрещается размещение гиперссылок на сторонние ресурсы в случае, если материалы, на которые ведет ссылка, доступны на страницах портала TKS.RU. Чего я не делал.
В-четвертых, Вы сами как раз нарушили правила форума, ибо: 3.7.23. ответы на сообщение, нарушающее правила форума, в форме указания на нарушение. Не пытайтесь брать на себя функции модератора или администратора, просто сообщите им о нарушении, используя кнопку "!" (Пожаловаться на это сообщение).
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Logist_12
Активист
 
Аватар для Logist_12
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 262
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/6
что спорить то, есть усиленные 20 и 40. как правило в них возят плитку и тому подобные грузы. Мы возили все до питера, потом - есть чудо перевозчик ( находится в твери) он брал 2 двадцатки по 26 тонн и ставил 2 ящика на одну площадку и тащил все это до москвы.
__________________

Каждый должен мотыжить, как Святой Франциск, свой участок!.. Бом-Бом... (с) ВВП
Logist_12 вне форума   Ответить с цитированием
driver2253
Заблокирован
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: St-Peterburg
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 8
получено: 2/2
Цитата ( Logist_12 » )
что спорить то, есть усиленные 20 и 40. как правило в них возят плитку и тому подобные грузы. Мы возили все до питера, потом - есть чудо перевозчик ( находится в твери) он брал 2 двадцатки по 26 тонн и ставил 2 ящика на одну площадку и тащил все это до москвы.

Я.с Вами согласен,По теме рассмотрены почти все варианты.Осталось личное к Vovцу-Ленину-обращение,Батенька,в правилах Форума-нет!Только _ТЫ-ВЫ..Я не АДМИН,Нажать кнопку?_Народ Форума не поймет!Ваша,цитата-Во-первых, потому что МОЙ отец - величайший авторитет на всю мою жизнь и по форумам он не шастает-Я так думаю,даже по лексике Вы оскорбили Весь Форум!Звезднячная болезнь обострилалась!ОТВЕЧАЙ.РЕЙТИНГ ПАДАЕТ!
driver2253 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,441
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( driver2253 » )
Я.с Вами согласен,По теме рассмотрены почти все варианты.Осталось личное к Vovцу-Ленину-обращение,Батенька,в правилах Форума-нет!Только _ТЫ-ВЫ..Я не АДМИН,Нажать кнопку?_Народ Форума не поймет!Ваша,цитата-Во-первых, потому что МОЙ отец - величайший авторитет на всю мою жизнь и по форумам он не шастает-Я так думаю,даже по лексике Вы оскорбили Весь Форум!Звезднячная болезнь обострилалась!ОТВЕЧАЙ.РЕЙТИНГ ПАДАЕТ!

Истина в том, что смысл сказанного гораздо чаще зависит от ушей услышавшего, чем от слов сказавшего. В моем ответе Вам лексика была направлена на то, чтобы отбить лично у Вас намерение набиваться мне в отцы. Никаких оскорблений в адрес других участников форума мои сообщения не содержали. Вы перевираете мои слова. Кстати, давно мы перешли на ты? Уж не знаю, что у Вас обострилось и что падает, но лично у меня все в порядке. Чего и всем желаю!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Vovez » )
Истина в том, что смысл сказанного гораздо чаще зависит от ушей услышавшего, чем от слов сказавшего. В моем ответе Вам лексика была направлена на то, чтобы отбить лично у Вас намерение набиваться мне в отцы. Никаких оскорблений в адрес других участников форума мои сообщения не содержали. Вы перевираете мои слова. Кстати, давно мы перешли на ты? Уж не знаю, что у Вас обострилось и что падает, но лично у меня все в порядке. Чего и всем желаю!

Знаешь, по-моему, ему лучше не отвечать: занесло чела в никуда... ищет крайнего, чтобы оторваться...
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,441
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Эльза » )
Знаешь, по-моему, ему лучше не отвечать: занесло чела в никуда... ищет крайнего, чтобы оторваться...

Дык, я и не против. Пусть отрывается. Если мозгов и здоровья хватит - всегда пожалуйста. Вот только хлопотно это... ©
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
Цитата ( driver2253 » )
Я.с Вами согласен,По теме рассмотрены почти все варианты.Осталось личное к Vovцу-Ленину-обращение,Батенька,в правилах Форума-нет!Только _ТЫ-ВЫ..Я не АДМИН,Нажать кнопку?_Народ Форума не поймет!Ваша,цитата-Во-первых, потому что МОЙ отец - величайший авторитет на всю мою жизнь и по форумам он не шастает-Я так думаю,даже по лексике Вы оскорбили Весь Форум!Звезднячная болезнь обострилалась!ОТВЕЧАЙ.РЕЙТИНГ ПАДАЕТ!

Мда... Классический пример словесного поноса, вызванного запором мысли...
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Вот дискуссию опять из ничего нарисовали. Батенька там кто, а кто сынок жизнь рассудит, но вот по поводу водил - вступлюсь, так как формулировка: "что кроме штрафа для водителя" - коробит и говорит о человеке для меня много. Вы этому водителю денег дайте на откуп, потом рассуждайте. Vovez: не так просто найти работу, особенно сейчас, тем более на 6 месяцев, а как ребят на перевес кидают доморощенные логисты с трех месячными курсами, на границе лично насмотрелся. Хорошо когда хозяин толковый, а иначе маленькому человеку разбираться приходится. Опять же - опытный разрулит, но спасибо никто не скажет, как должное воспримут.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,441
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Hentanka » )
Мда... Классический пример словесного поноса, вызванного запором мысли...

Пасибки! А то я уж начал думать, мне показалось...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Цитата ( Vovez » )
Пасибки! А то я уж начал думать, мне показалось...

Мне кажется о разном говорите с товарищем.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru