TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : код ТН ВЭД Bitmain AntMiner Опции темы
Paul'
Гость
 
Аватар для Paul'
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( XELA76 » )
Не было никаких очередей, стопку положил утром, после обеда и после 16-ти заехал-проверил-забрал.
Можно было вообще на спец. обслуживание встать в ОТП

Ну как же мы без спец обслуживания))))) за кофейком поболтать пока все ждут.
Лично видел как людям срочно надо было,а косаря не хватало на кофе....как обычно.
Paul' вне форума   Ответить с цитированием
Paul'
Гость
 
Аватар для Paul'
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Короче. Есть денюжка и желание. Кто хочет приглашаю к обсуждению.
Во владике полным ходом прёт.
Paul' вне форума   Ответить с цитированием
MPT certification
Аналитик
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 746
Благодарности:
отдано: 92
получено: 259/209
Вы уж извините, но Вы и Ваши коллеги уже достали.
По 5-6 звонков в день от майнеров и прочих горе бизнесменов с просьбой оформить нотификацию.
Для оформления нотификации необходима доверенность от изготовителя, это уже не говоря о том что сам процесс оформления нотификации на видеокарту и прочее не простой.
Ей богу займитесь делом, найдите работу себе, в любое другое русло пустите, пожалуйста, Ваш пыл и задор.
В любом деле важны финансы, если Вы не можете себе позволить простых вещей, не нужно этого делать. Не будет изготовителя ради чудного физз. лица заказавшего аж две штуки заморачиваться.
Легально Вы майнеры не ввезете, до хитростей доходите своими мозгами.

----
Накипело, эти свежеиспеченные бизнесмены-рудокопы-добыватели воздуха реально мешают нам работать.
MPT certification вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Paul'
Гость
 
Аватар для Paul'
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( MPT certification » )
Вы уж извините, но Вы и Ваши коллеги уже достали.
По 5-6 звонков в день от майнеров и прочих горе бизнесменов с просьбой оформить нотификацию.
Для оформления нотификации необходима доверенность от изготовителя, это уже не говоря о том что сам процесс оформления нотификации на видеокарту и прочее не простой.
Ей богу займитесь делом, найдите работу себе, в любое другое русло пустите, пожалуйста, Ваш пыл и задор.
В любом деле важны финансы, если Вы не можете себе позволить простых вещей, не нужно этого делать. Не будет изготовителя ради чудного физз. лица заказавшего аж две штуки заморачиваться.
Легально Вы майнеры не ввезете, до хитростей доходите своими мозгами.

----
Накипело, эти свежеиспеченные бизнесмены-рудокопы-добыватели воздуха реально мешают нам работать.

1)Только что вернулся с работы. У меня своя строительная фирма. Занимаюсь инженерными системами.
2)я не Греф, но чтобы оформить нотификацию есть ресурс, если не пропустят верхи будем хитрить своими мозгами ==)))
3) Пыл угас , а задора прибавляет возможность вложить от 20 до 50 миллионов.
4) Я ЗНАЮ ЧТО НОТИФИКАЦИЮ ОФОРМЛЯТЬ ПОДАЕТ ИЗГОТОВИТЕЛЬ. можно по доверенности.
5)2 штуки? каждая по миллиону. Если не пропихнется честно, ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ (и Вам тут тоже спасибо) является национальной особенностью, то буду возить КАК ОСТАЛЬНЫЕ. понимаете? как остальные в нашей замечательной Раиссе.

А потом удивляемся, как нам с серпом и молотком соорудить ядерную ракету.
Таким как ВЫ мешаем. Вы не профессионал. За полторашку отштамповали и досвидос.
Амиго, ты кому пишешь вообще? Отражению в зеркале? У самого то на откатах на калину хватило?

П.С. Тебя еще о форуме не знал 4 года, я в очередях платежки заверял и с квотами в зубах носился.Ах да! И обеспечение в то время вполне удачно по прошествии 4х лет возвращал на миллионы без конфет.
Кстати у нас люди хотели под 100 лямов американских рублей вложить в этот бизнес, но айфоня всех распугал....теперь денежки в Грузии работают. Извините, что Вам помешали работать=))) Баюну привет!
Последний раз редактировалось Paul'; 09.07.2017 в 17:50..
Paul' вне форума   Ответить с цитированием
MPT certification
Аналитик
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 746
Благодарности:
отдано: 92
получено: 259/209
Цитата ( Paul' » )
1)Только что вернулся с работы. У меня своя строительная фирма. Занимаюсь инженерными системами.
2)я не Греф, но чтобы оформить нотификацию есть ресурс, если не пропустят верхи будем хитрить своими мозгами ==)))
3) Пыл угас , а задора прибавляет возможность вложить от 20 до 50 миллионов.
4) Я ЗНАЮ ЧТО НОТИФИКАЦИЮ ОФОРМЛЯТЬ ПОДАЕТ ИЗГОТОВИТЕЛЬ. можно по доверенности.
5)2 штуки? каждая по миллиону. Если не пропихнется честно, ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ (и Вам тут тоже спасибо) является национальной особенностью, то буду возить КАК ОСТАЛЬНЫЕ. понимаете? как остальные в нашей замечательной Раиссе.

А потом удивляемся, как нам с серпом и молотком соорудить ядерную ракету.
Таким как ВЫ мешаем. Вы не профессионал. За полторашку отштамповали и досвидос.
Амиго, ты кому пишешь вообще? Отражению в зеркале? У самого то на откатах на калину хватило?

П.С. Тебя еще о форуме не знал 4 года, я в очередях платежки заверял и с квотами в зубах носился.Ах да! И обеспечение в то время вполне удачно по прошествии 4х лет возвращал на миллионы без конфет.
Кстати у нас люди хотели под 100 лямов американских рублей вложить в этот бизнес, но айфоня всех распугал....теперь денежки в Грузии работают. Извините, что Вам помешали работать=))) Баюну привет!

Ну так вперед и в путь, миллионер-бизнесмен-профессионал. Зачем Вам форум?
Делайте документы, подавайтесь официально, чего ныть-то?
квоты, миллионы, конфеты, дедовщина, русь-прогнишая, очереди, айфоны, деньги в Грузии
Для ввоза нужно:
лицензия фсб на фирму по деятельности шифрование, разрешение фсб на ввоз, лицензия минпромторга по категории шифровалка, серты сами сообразите.
Майнер по нотификация нельзя, не дадут оформить, на видеокарты оформляйте. В чем проблемы то?
MPT certification вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
всю шнягу от амд с "непревзойдённым хэшрейтом" лахам впарили.
теперь за нонейм-асик-и взялись
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
Последний раз редактировалось att77; 10.07.2017 в 00:23..
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Paul'
Гость
 
Аватар для Paul'
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( att77 » )
всю шнягу от амд с "непревзойдённым хэшрейтом" лахам впарили.
теперь за нонейм-асик-и взялись

На этой теме много нечисти нагрелось, но это так всегда было, даже когда за ракушки торговали =)
Коммент в яблочко =) Их до сип пор продолжают впаривать...Цена? 310 000 за штучку =)

Кстати наш всеми любимый тоже в теме....
https://www.youtube.com/watch?v=0EPX9xQdEEE

Видео вдогонку, мало ли интересно будет.
https://www.youtube.com/watch?v=Wj9H6-OMGj8
Последний раз редактировалось Paul'; 10.07.2017 в 22:31..
Paul' вне форума   Ответить с цитированием
Paul'
Гость
 
Аватар для Paul'
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( MPT certification » )
Ну так вперед и в путь, миллионер-бизнесмен-профессионал. Зачем Вам форум?
Делайте документы, подавайтесь официально, чего ныть-то?
квоты, миллионы, конфеты, дедовщина, русь-прогнишая, очереди, айфоны, деньги в Грузии
Для ввоза нужно:
лицензия фсб на фирму по деятельности шифрование, разрешение фсб на ввоз, лицензия минпромторга по категории шифровалка, серты сами сообразите.
Майнер по нотификация нельзя, не дадут оформить, на видеокарты оформляйте. В чем проблемы то?

Нет никого во Владике...ну нет человека,кто готов был бы с Китаем диалог держать.
Брокеры как всегда - Вы нам пакинги-инвойсы,адреса,пароли и явки. Смысла нет. Поэтому придется самому лететь.
Надежда 0.1% была на форуме найти желающих за долю напрячься. ну да ладно.
Один вообще спрашивал, что ему в 31 графу написать дословно =) + код какой забивать в 44ю ) + ПРИСЛАТЬ НОТИФИКАЦИЮ ИЗРАИЛЬСКУЮ ...ухахахах
Последний раз редактировалось Paul'; 10.07.2017 в 22:15..
Paul' вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,831
Благодарности:
отдано: 2,369
получено: 6,064/5,051
Цитата ( Paul' » )
У нас в Раиссе как обычно. Пока остальные идут вперёд и делают денежки мы ждем с уверенностью,что догоним за неделю.
Если есть желающие попробовать очистить эти блоки для нашего рынка пишите. Инвестиции есть.
Так сказать займёмся делом.
Добавлю,что сам на канарах не один и не два года провел ещё в очередях платёжки заверять. Так что про дела не надо.

Чтож кроме платежек не научился нихера, кроме как языком чесать да пальцы гнуть?
Поэтому тя выше первого этажа и не пускали, балабол
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Paul'
Гость
 
Аватар для Paul'
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( backtrack » )
Чтож кроме платежек не научился нихера, кроме как языком чесать да пальцы гнуть?
Поэтому тя выше первого этажа и не пускали, балабол

Вообще-то на последнем до сих пор помню как пол архива перерыл, пока нашел переписку нужную на обеспечение.Неделю или 2 копал.
Звонили даже там и тут спрашивали как и где нашел...Бомбануло у многих тогда, кто экспертизу делал.
Можем поговорить о цифрах если интересно.
А у вас уважаемый профессионализм выражается кто какой этаж посещает? =)))
Я то думал наоборот) если дальше первого...максимум второго не ходишь и не обиваешь пороги отнпт всеми любимого и т.д., то наоборот круто или нет?
Ваш любимый ОКТС на 3м? или еще что?(а может он и на 4м уже не помню)
Хотя нет...Вы по любому любите туристам показывать переход из одного корпуса в другой.Чуть не заржал, хорошая шутка =) Сам шучу как говорится.

Такие как Вы, как я наблюдал, обычно стояли и ждали чтоб за инспектором хвостом пройти на второй...и на 100% уверен, что и электронного пропуска у вас не было.
Вы похожи на того, кто мне советовал работу найти.

Конечно, что сейчас на канарах мне неизвестно, да и не интересно...скорее мало что изменилось, разве что компьютеры лучше для жизни приспособили. Надеюсь когда-нибудь (верю с трудом) туда даже на 1й этаж ездить не надо будет.

Кстати не могу не отметить, что запомнилось много замечательных людей и профессионалов. Действительно настоящих и интересных. Но к сожалению мы в своей же стране заложники....
Последний раз редактировалось Paul'; 11.07.2017 в 01:50..
Paul' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru