TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
китаец 1
Активист
 
Аватар для китаец 1
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 238
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Самурайсан » )
Установка такая, что 62% на "Народное хозяйство", сюда войдут и "низовые" и "средние" и "высшие", в общем тотальная зачистка....У Вас такое в системе уже было.....

Звучит убедительно. Когда ожидать официальный документ о начале "люстрации "?
китаец 1 вне форума   Ответить с цитированием
Русский Остров
Гость
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Copoka » )
Да ладно! Ничего не будет. Всё будет нормально.

мое мнение профана - пока у нас говорят что мы себя на 70% процентов обеспечиваем продовольствием и другими товарами,при этом забывают сказать что в чисто российской колбасе все мясо импортное, пока половину бюджета дает таможня, ваша структура сохранится. Я имею ввиду правоохрану в таможне. Но, как говорит мой знакомый, таможенный опер, невозможно дальше жить результатами из таможенной аналитики. Таможенная аналитика - удел фискальщиков. Работа оперов - агентура. А эту работу забыли уже лет 10 назад.
если здесь кое-кто имел ввиду под артиллеристом пресловутого Балаева, моего земляка, то его бывшие подчиненные теперь вспоминают как он ругался с аналитиками ДВОТ. он всегда говорил что у них не информация а повод для размышления и досмотры проводить по их информации глупо и преступно.
По моим сведениям будущая СТР будет ограничена в базах, придется заниматься тем чем должны опера заниматься - стукачами. это Беляш сумел отстоять.
Русский Остров вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Русский Остров » )
По моим сведениям будущая СТР будет ограничена в базах, придется заниматься тем чем должны опера заниматься - стукачами. это Беляш сумел отстоять.

Думаете, не смогут? На 62% обновленным составом?
Последний раз редактировалось Dream; 11.10.2014 в 17:55..
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Русский Остров
Гость
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Dream » )
Думаете, не смогут? На 62% обновленным составом?

Смогут или нет - не входит в мои первоочередные должностные задачи. Мне главное что бы не бомбили по чем зря неизвестно из-за чего. Начальство орет, а ты сказать ничего не можешь. Вроде все в порядке по грузу и документам а досмотры нет нет да валятся из правоохраны. Заносить кстати не из чего, такой статьи нет у нас. Объемы большие, федерального значения, белые естессно, отгрузка должна быть блоками,а здесь часть партии тормознули... Я не последний лох, конечно, поэтому ориентируюсь в проблеме, просто идут большие поставки изделий из металла, поэтому периодически выстреливает аналитика - думают что возможно сокрытие. Только хотя бы профилем компании поинтересовались бы! и еще известно что сегодня перспективней прикормить начальника аналитического отдела опертаможни чем начальника их оперативного отдела. к слову.
Русский Остров вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Русский Остров,
а какой видите систему вы?
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Русский Остров
Гость
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Dream » )
Русский Остров,
а какой видите систему вы?

Я не профессионал в этой сфере.
Как человек который интересуется и получает какую-то информацию могу сказать только одно - у нас рынок, поэтому ваша система будет куплена или продана. Она одна осталась. Последняя. Потому что не такая важная как другие, поэтому ее капитализация немного запоздала. пока у вас каждый рубит бабло как может, скоро этого не будет.пойду спать. До встречи. если желание будет.
Русский Остров вне форума   Ответить с цитированием
злая пуля
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 96
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
прям сходка инсайдеров )
__________________

надевай маску, пошли играть в людей
злая пуля вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Русский Остров » )
... придется заниматься тем чем должны опера заниматься - стукачами. это Беляш сумел отстоять.

Да уж конечно,! Дело "вездеходов" говорит - куда ушли документы прикрытия и пропуска - непроверяйки на автотранспорт : исключительно на опер состав: жён, друзей и т.д и т.п...

Беляш сумел отстоять ОРД в ФТС, а оперов завалили отчётами. Погрязли в писанине. Друг друга "вербуют"
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
ТиRan
Постоялец
 
Аватар для ТиRan
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 138
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Русский Остров » )
мое мнение профана - пока у нас говорят что мы себя на 70% процентов обеспечиваем продовольствием и другими товарами,при этом забывают сказать что в чисто российской колбасе все мясо импортное, пока половину бюджета дает таможня, ваша структура сохранится. Я имею ввиду правоохрану в таможне. Но, как говорит мой знакомый, таможенный опер, невозможно дальше жить результатами из таможенной аналитики. Таможенная аналитика - удел фискальщиков. Работа оперов - агентура. А эту работу забыли уже лет 10 назад.
если здесь кое-кто имел ввиду под артиллеристом пресловутого Балаева, моего земляка, то его бывшие подчиненные теперь вспоминают как он ругался с аналитиками ДВОТ. он всегда говорил что у них не информация а повод для размышления и досмотры проводить по их информации глупо и преступно.
По моим сведениям будущая СТР будет ограничена в базах, придется заниматься тем чем должны опера заниматься - стукачами. это Беляш сумел отстоять.

100% точняк про аналитику. БАЮ и СТРу все обломает не только базы
__________________

"Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется в нужное время" ©
ТиRan вне форума   Ответить с цитированием
Bat
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 40
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Русский Остров » )
мое мнение профана - пока у нас говорят что мы себя на 70% процентов обеспечиваем продовольствием и другими товарами,при этом забывают сказать что в чисто российской колбасе все мясо импортное, пока половину бюджета дает таможня, ваша структура сохранится. Я имею ввиду правоохрану в таможне. Но, как говорит мой знакомый, таможенный опер, невозможно дальше жить результатами из таможенной аналитики. Таможенная аналитика - удел фискальщиков. Работа оперов - агентура. А эту работу забыли уже лет 10 назад.
если здесь кое-кто имел ввиду под артиллеристом пресловутого Балаева, моего земляка, то его бывшие подчиненные теперь вспоминают как он ругался с аналитиками ДВОТ. он всегда говорил что у них не информация а повод для размышления и досмотры проводить по их информации глупо и преступно.
По моим сведениям будущая СТР будет ограничена в базах, придется заниматься тем чем должны опера заниматься - стукачами. это Беляш сумел отстоять.

Если налаживать работу по настоящему, то без аналитики не обойтись! Она и агентура не заменяют, а дополняют друг друга. Кроме того, надо рассчитывать не на отдельные "преданные" личности (человек слаб и меркантилен), а выстраивать институты сдержок и противовесов. А базы всегда найти можно)))
Bat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru