TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : подскажите,техосмотр авто из германии Опции темы
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( alex20080 » )
Такое впечатление, что вы в России всех ГиБДДешников во фрунт построили, и они при вашем приближении вам уже за 100 метров честь отдают. Смешну уже читать ваши посты по этому поводу.Не надо кичиться своей "смелостью" и "дерзостью". Тем более никто этого не видел, и это больше похоже на бахвальство. Поскромнее надо бы быть.

Честь отдают???? Она у них есть -честь???Есть сомнения по поводу моего поведения,ну Вам решать,я не из тех ,кто позволяет проводить опыты над собой доблестными сотрудниками.Живу на юге и езжу по солнечным республикам ,куда многие на авто бояться ездить даю отпор любому...А Вы проводите ликбезы и поощряйте беззакония . А если по теме не ИМЕЮТ ПРАВА требовать ТО
Последний раз редактировалось южный; 17.06.2011 в 23:17..
южный вне форума   Ответить с цитированием
victoranapa
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
техосмотр

Цитата ( южный » )
Уважаемый ,ВЫ много видели гаишников,которые знают ,как выглядит ТО из Германии или Буркина-Фасо или некоторых штатов из США? Даже из Украины разобраться не могут...Когда гаишник спрашивают ТО я начинаю издеваться над ним и шоу продолжается от 15 минут до часа,я получаю моральное удовольствие издеваясь над ними,в регионе где я живу вылечил всех....Вожу правила дорожного движения и образцы жалоб в прокуратуру ,службу собственной безопасности и тд и тп,оставляю место для фамилии сотрудника ГАИ и предлагаю вписать его фамилию,желающих не нашлось...Душить их надо,а не все подряд показывать ...Образец жалоб могу выложить...

выложите пожалуйста.
victoranapa вне форума   Ответить с цитированием
victoranapa
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
вы правы чести то у них при рождении уже не было
victoranapa вне форума   Ответить с цитированием
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( victoranapa » )
выложите пожалуйста.

Вернусь, выложу обязательно!
южный вне форума   Ответить с цитированием
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
да?

Цитата ( victoranapa » )
вы правы чести то у них при рождении уже не было

ну я бы не стал эту тему поднимать по поводу и без и смаковать вопрос без передыху. Там такие же люди, как вы и я работают. Чьи-то друзья и родственники. Когда-то я как Южный вел себя с ними (узнал много интересного и понял). Кстати, я оказывался прав легко , когда другие то знакомых искали, то взятки и штрафы на дороге давали. Сейчас без юношеского максимализма . Считаю что оптимальное- уважение, не напускное, а искреннее. Оно кстати помогает им вспоминать, зачем форму одели. Ну и знание предмета с нашей стороны. По РФ езжу

Однако вопрос с немецким техосмотром. Если он кончился. Машина, докупустим на ВВ (про перегонные не говорим ). И если даже гаишник это знает (понял ) . Дальше что? Где документальная база? Что льзя что нельзя?
Давно этот вопрос интересует.
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( Justas.Berlin » )
ну я бы не стал эту тему поднимать по поводу и без и смаковать вопрос без передыху. Там такие же люди, как вы и я работают. Чьи-то друзья и родственники. Когда-то я как Южный вел себя с ними (узнал много интересного и понял). Кстати, я оказывался прав легко , когда другие то знакомых искали, то взятки и штрафы на дороге давали. Сейчас без юношеского максимализма . Считаю что оптимальное- уважение, не напускное, а искреннее. Оно кстати помогает им вспоминать, зачем форму одели. Ну и знание предмета с нашей стороны. По РФ езжу

Однако вопрос с немецким техосмотром. Если он кончился. Машина, докупустим на ВВ (про перегонные не говорим ). И если даже гаишник это знает (понял ) . Дальше что? Где документальная база? Что льзя что нельзя?
Давно этот вопрос интересует.

НИЧЕГО предъявить не могут!Основание наших отношений с сотрудником ДПС это ПДД и закон о милиции-полиции.Есть также чудо-книга Комментарии к ПДД,для крутых ДПС, где описаны такие моменты,какие ВУ нужно переводить,а какие нет например .Исследовал вопрос вдоль и поперек!Радикализм с моей стороны ,только для особо одаренных с обратной стороны....Я не лезу на рожон,но спуску не дам...
Последний раз редактировалось южный; 21.06.2011 в 19:54..
южный вне форума   Ответить с цитированием
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( victoranapa » )
выложите пожалуйста.

Я уже вернулся,хотел выложить образец,но в свете изменений законов, и изменения милиции на полицию,нужно новое изучение вопроса...Могу выложить старый ,но образец на основе закона о милиции....
Последний раз редактировалось южный; 21.06.2011 в 19:47..
южный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru