TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Koala » )
По тому самому закону, к соблюдению которого призывает осетин щас МИД РФ? Ну где двоюродный брат президента положил на результаты выборов и огласил свой вердиктЪ. И ты считаешь это не позор?

А тебе не кажется, что это "их сугубо еврейские разборки"?
Приезжая в чужую страну, я не спрашиваю хорошие или плохие в ней законы. Я спрашиваю- исполняются ли они.(С)
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Икаева Майя
Мудрец
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 3,404
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/6
Цитата ( Душман » )
За то что допустили это? Не вижу заслуг власти. Сначала создается проблема что бы потом ее решать. Показуха и борьба с последствиями а не с причиной.


Когда ты живешь там-в этом постоянном напряге,то поверьте тот кто пусть даже сделал вид спасителя принимается с объятиями. В момент спасения им прощается все. К тому же "враг" у них уже был. И что ни говори,но СМИ льют на уши все что требуется для зомбирования.
Икаева Майя вне форума   Ответить с цитированием
Икаева Майя
Мудрец
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 3,404
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/6
Цитата ( Ищущий путь » )
А шо, все одесситы любят оперу?(с) В том смысле, у всех оситин в РЮО поголовно российские паспорта? Думаю нет.
Но то что у большенства-точно. А следовательно, озвученная Вами, позиция правительства, основанная на нормативных документах, позволила войти в августе 2008 войскам для их защиты на законных основаниях. Нет?
А вот гарантировать потом построение демократии в РЮО гражданам РФ Правительство РФ не может. Какое-никакое а суверенное государство. Так?
Ну так в чем позор- если отбросить эмоции, подковерные игры и смотреть по закону?


Правильно не у всех. В основном у молодежи.
Икаева Майя вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( Ищущий путь » )
Я спрашиваю- исполняются ли они.(С)

Так ты считаешь - там исполняются? Я сейчас в отношении решения ВС РЮО?
  Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Цитата ( Ищущий путь » )
А шо, все одесситы любят оперу?(с) В том смысле, у всех оситин в РЮО поголовно российские паспорта? Думаю нет.
Но то что у большенства-точно. А следовательно, озвученная Вами, позиция правительства, основанная на нормативных документах, позволила войти в августе 2008 войскам для их защиты на законных основаниях. Нет?
А вот гарантировать потом построение демократии в РЮО гражданам РФ Правительство РФ не может. Какое-никакое а суверенное государство. Так?
Ну так в чем позор- если отбросить эмоции, подковерные игры и смотреть по закону?

А я и не говорил, что это позор. Нужно просто не тянуть резину, а инкорпорировать РЮО в состав РФ (все равно перспектив для признания никаких, даже ближайшие союзники РФ по ТС этого не сделают). А формальный повод для ввода войск на территорию Грузии (если верить нашему президенту) появился у нашей страны после начала операции грузинских войск против наших миротворцев.
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Koala » )
Так ты считаешь - там исполняются? Я сейчас в отношении решения ВС РЮО?

Я не могу сказать ни "да" ни "нет". Ибо не владею всей информацией и не знаю были там нарушения или не были. Есть решение ВС РЮО-оно, как ты понимешь, имеет ЗАКОННУЮ силу, а вот справедливое оно или нет, на основании чего оно вынесено, я сказать не могу. Осетинам виднее. И это дело осетин как на него реагировать. Есть законные способы-по закону, нет-по внутреннему убеждению. А МИД, что МИД? Только высказал свою точку зрения. И прислушиваться к его совету или нет- это опять таки выбор самих осетин.
Последний раз редактировалось Ищущий путь; 01.12.2011 в 14:49..
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Совершенно верно. Я тоже думаю, что разберутся там без нас.

Так вот, давай плавно вернемся к тому, с чего начали: надеюсь, в политику невмешательства РФ в дела РОЮ ты не веришь (последнее слово можешь заменить любым, но смысл оставь)? Если веришь, то - извини... Если - нет, то продолжу: не кажется ли тебе, что ситуация с выборами - также продолжение этой "политики"? Если - нет, то извини... (). Если видишь, то продолжу: не кажется ли тебе, что такая политика со стороны РФ - позорна? Хотя ты уже ответил...

Ну что ж, останемся при своих.
  Ответить с цитированием
GroupComp
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/5
Запущено общественное интернет-телевидение

http://rusotv.org/
GroupComp вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
.
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 02.05.2021 в 14:07..
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
.
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 02.05.2021 в 14:07..
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru