TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( Copoka » )
Ну может придумают что нить типа таможенной полиции...или финансовой полиции...
Вот туда.

Таможенная полиция... Может, хватит уже тунеядцев плодить?
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Черный таможенник » )
Таможенная полиция... Может, хватит уже тунеядцев плодить?

Так не бывает. Закон сохранения тунеядцев: если они где то исчезают, то они потом где то появляются.
http://www.customs.ru/index.php?opti...94&Itemid=1835
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
goa1976
Активист
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Черный таможенник » )
Таможенная полиция... Может, хватит уже тунеядцев плодить?

Слышь, ты то "нецензурное выражение" я смотрю работяга не "нецензурное выражение", не зная работу других не стоит ее принижать, работа таких работничков как ты, а я догадываюсь где ты работаешь, яйца выеденного не стоит, именно от сектор оформления все проблемы и все черные выражения о таможне в ццелом. Это именно вы в основном берете бабки, это вы пропускаете некондиционный, контрафактный и некачественный товар на территорию РФ, опять же за бабки. А за то что эти факты выявляются правоохранительными подразделениями вы поливаете их грязью. Сажали вас и дальше сажать будем, со вступлением в ВТО и снижением количества облагаемых пошлинами товаров, снижением пошлин, упрощением таможенного декларирования, сократится количество именно клерков таких как вы. Правоохрана наоборот укрепится. Да и вы любите повякать не только насчет правоохраны, но и насчет ОСБ - будущего ОПК, ну ну , вот как раз вновь пришедшие вас будут драть как свиней и с ними даже поговорить не о чем будет, прийдут тупые менты, изгнанные из ОВД
goa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( goa1976 » )
Слышь, ты то "нецензурное выражение" я смотрю работяга не "нецензурное выражение",

О! Опять почтенный гопничек пожаловал! Вас в юности не обижали? В садике там, или в ПТУ?
Цитата
не зная работу других не стоит ее принижать,

Кхм. Интересно, сколько лет изволите трудиться в таможне? Если меньше десяти - общаться с Вами мне неинтересно.
Цитата
работа таких работничков как ты, а я догадываюсь где ты работаешь,

Ни за что не догадаетесь! Это будет неожиданный, и приятный сУприз!
Цитата
яйца выеденного не стоит,

Срочно! Сколько стоит выеденное яйцо? Ценник - в студию!
Цитата
именно от сектор оформления все проблемы и все черные выражения о таможне в ццелом.

Ну, если Вы - светлый, то должны же быть и темные! В конце концов, просто для баланса и равновесия в природе!
Цитата
Это именно вы в основном берете бабки,

Ужас. Не знаю ни одного коллеги, который увлекался бы БАБКАМИ. Это называется "геронтофилия", по-научному. Вам бы того - обследоваться, что ли?
Цитата
это вы пропускаете некондиционный, контрафактный и некачественный товар на территорию РФ, опять же за бабки.

А что страшного, если бабка везет на территорию РФ банку некондиционных огурчиков из Казахстана али с Украины? Родина ведь не обеднеет. А вот Вы на этой бабке выполните КПЭД по АП, и с чистой совестью премию потребуете. Позор!
Цитата
А за то что эти факты выявляются правоохранительными подразделениями вы поливаете их грязью.

Мне жаль пенсионерок... А лично над Вами я просто развлекаюсь.
Цитата
Сажали вас и дальше сажать будем,

Интересно - кого и куда Вы сажали? Опять какие-то фантазии пошли... Или Вы бабушками не ограничиваетесь?
Цитата
со вступлением в ВТО и снижением количества облагаемых пошлинами товаров, снижением пошлин, упрощением таможенного декларирования,

надо же - какие умные слова! Долго заучивали? Или копипаст?
Цитата
сократится количество именно клерков таких как вы.

Только за последние двенадцать лет я пережил в таможне три масштабных ОШМ. А если и сократят вдруг - через пару недель вполне нормально устроюсь. А вот Вам куда?
Цитата
Правоохрана наоборот укрепится.

Поп на ночь молится: "Господи, укрепи и направь!" Попадья: "Молись только об укреплении, направить я и сама смогу."
почему же тогда Вы плачете на этом форуме о сокращении, а не я?
Цитата
Да и вы любите повякать не только насчет правоохраны, но и насчет ОСБ - будущего ОПК

Видите ли, авторитет и уважение - вещь, которая достигается годами профессиональной работы, а также многими другими вещами. Глядя на Вас, мне становится скорбно за правоохранительный блок таможни.
Цитата
вот как раз вновь пришедшие вас будут драть как свиней

ишшо и зоофилией пациент страдает... милай, а получится-то свинью отодрать? Она-то брыкается, лягается, да и удовольствие сомнительное вельми. Сосредоточьтесь лучше на бабушках.
Цитата
и с ними даже поговорить не о чем будет,

Поговорить, это типа как с Вами?
Цитата
прийдут тупые менты, изгнанные из ОВД

Взамен профессоров изящной словесности, докторов технических наук и выпускников МГИМО...
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
didu_81
Новичок
 
Аватар для didu_81
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( goa1976 » )
Слышь, ты то "нецензурное выражение" я смотрю работяга не "нецензурное выражение", не зная работу других не стоит ее принижать, работа таких работничков как ты, а я догадываюсь где ты работаешь, яйца выеденного не стоит, именно от сектор оформления все проблемы и все черные выражения о таможне в ццелом. Это именно вы в основном берете бабки, это вы пропускаете некондиционный, контрафактный и некачественный товар на территорию РФ, опять же за бабки. А за то что эти факты выявляются правоохранительными подразделениями вы поливаете их грязью. Сажали вас и дальше сажать будем, со вступлением в ВТО и снижением количества облагаемых пошлинами товаров, снижением пошлин, упрощением таможенного декларирования, сократится количество именно клерков таких как вы. Правоохрана наоборот укрепится. Да и вы любите повякать не только насчет правоохраны, но и насчет ОСБ - будущего ОПК, ну ну , вот как раз вновь пришедшие вас будут драть как свиней и с ними даже поговорить не о чем будет, прийдут тупые менты, изгнанные из ОВД

Вас послушать - так получается в сапожной мастерской не от сапожника, а от сторожа ночного пользы больше... Так давайте посокращаем всех гребцов, а надсмотрщиков оставим. Тока им грести придеться... А смогут ли? Критиковать - не шедевры писать. В пустом амбаре крысе делать не фиг!
didu_81 вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Борьбу с контрабандой - в МВД. С наркотиками - Госнаркоконтроль. Борьба с коррупцией - ФСБ.

Собственно таможня - оформление и сопутствующие функции, по образцу налоговой. Никаких сотрудников.

Тогда и будет порядок.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Черный таможенник » )
Борьбу с контрабандой - в МВД. С наркотиками - Госнаркоконтроль. Борьба с коррупцией - ФСБ.

Собственно таможня - оформление и сопутствующие функции, по образцу налоговой. Никаких сотрудников.

Тогда и будет порядок.

К этому всё и идёт. Говорят к апрелю и придём. Сотрудников не будет в таможенных органах
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
http://customs.ru/special/pools/
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Жаль, про правоохрану там вопросов нет. Надо было комплексный опросник составить.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
ЛЁПС
Гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Copoka » )

Журналюги как всегда пренебрегают деталями...Никита Никитин был полковником таможенной службы.
ЛЁПС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru