TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : груз арестовали в Беларуси Опции темы
Логистик
Гость
 
"....В 2005 году, по сравнению с 2004 и 2003 годом, количество конфискованного в Беларуси транзитного груза уменьшилось..."

Вашим таможенникам и Батьке за это орден дать? Или на медаль согласны?

Или просто большое спасибо сказать - за то что меньше стали грабить проезжающие по их территории грузы чужой страны.

Нашему государству вообщем-то плевать на наши проблемы, и то что варвары-белорусы нас грабят, российским чинушам все равно.

А про 20 долларов - не смеши и не думай что здесь собрались дилетанты.




Цитата ( Дохтер )
Цитата ( solus )
вышли пож-ста sergey.mikhalev@dhl.com



Суть , найдете здесь:

http://bairc.org/2/news2006/01-03-2006-7.shtml



В 2005 году, по сравнению с 2004 и 2003 годом, *количество конфискованного в Беларуси транзитного груза уменьшилось. А вот существенного падение транзита не произошло. Так что желающих ездить через нашу страну пока хватает. *

Мой совет на будущее:

*с откровенным криминалом , либо с криворукими документами через белорусскую границу лучше не ездить;

*гасить возникшую проблему надо сразу - для чего водитель должен быть с головой , с полномочиями и с бабками,

*в общем случае, *кладите в карнет 20 долларов и будет Вам счастье.

  Ответить с цитированием
Дохтер
Гость
 

Цитата ( Логистик )

Вашим таможенникам и Батьке за это орден дать? Или на медаль согласны?

Или просто большое спасибо сказать - за то что меньше стали грабить проезжающие по их территории грузы чужой страны.

Нашему государству вообщем-то плевать на наши проблемы, и то что варвары-белорусы нас грабят, российским чинушам все равно. *



Я просто привел существующую статистику. Как видишь , положительные тенденции присутствуют. Я такой же как ты субъект ВЭД и точно так же страдаю из-за маразма законов и чиновников. Только в соседней, дружественной стране )) В чем-то более бандитской , в чем-то менее чем Ваша. Глупо стравливать на меня пар.




Цитата ( Логистик )



А про 20 долларов - не смеши и не думай что здесь собрались дилетанты.





Если бы здесь собрались дилетанты – этот форум мне не был бы интересен.

Специально для тех, кто хочет услышать: 20 долларов стандартная ставка для водителей- иностранцев желающих без особых заморочек пройти таможенные формальности на границе. Естественно, речь не идет о криминале.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru