PDA

Просмотр полной версии : нужна авидоставка+таможня в Москве


Михаил
21.11.2001, 14:11
нужна авидоставка+таможня в Москве
а кто поможет доставить из Европы, предположительно финляндия, в Москву небольшой коробочки, ~ 10 кг весом, стоим. 1400 долл.
эталонные образцы масел для нефтехимии
груз не опасный
предложения или контакт жду на емайл, сразу контаткируюсь

Неизвестный Автор
21.11.2001, 14:49
Re:нужна авидоставка+таможня в Москве
Ждите предложения от DALLASa

Михаил
21.11.2001, 16:11
Re:Re:нужна авидоставка+таможня в Москве
спасибо
DALLAS пока молчит

Неизвестный Автор
21.11.2001, 16:45
Это его епархия
я переслал ему Ваш E-mail. Должен отозваться.

DALLAS
21.11.2001, 20:41
Re:нужна авидоставка+таможня в Москве
Михаил, все координаты отправил мылом. Все решим. Пишите, звоните...

sdek
22.11.2001, 12:54
A не проще ли просто в Шереметьево приехать и к любому брокеру обратиться? При конкуренции и цены ниже.. а вы все DALLAS, DALLAS... Свет клином на нем чтоль сошелся? (-)

DALLAS
22.11.2001, 18:35
Re:A не проще ли просто в Шереметьево приехать и к любому брокеру обратиться? При конкуренции и цены ниже.. а вы все DALLAS, DALLAS... Свет клином на нем чтоль сошелся? (-)
Старичок, если человек заслужил некую репутацию, это обычно отражается не только в устной форме. Так бывает... )))))

sdek
22.11.2001, 19:00
Re:Re:A не проще ли........
у Вас молодой человек "репутация" только от того что кроме Вас тут нет брокеров из Шереметьво.....
А людям ищущим таможенные услуги я предложил бы поискать альтернативные варианты.......
Свобода выбора знаете ли......
Да и дешевле наверняка......
Интересно бы ло бы так же послушать мнение уже воспользовавшихся Вашими услугами..... Чем черт не шутит может и я к Вам обращусь.......)))))))))))))

DALLAS
22.11.2001, 22:58
Re:Re:Re:A не проще ли........
Я, знаете-ли, в протекциях и рекомендациях не нуждаюсь. У меня заказов и без этого хватает. В связи с этим уверяю Вас, что наличие или отсутствие Вашего заказа никак не повлияет на мой статус и финансовое положение. Это - к вопросу о стороннем мнении. Теперь о свободе выбора. Вас послушать, так я тут просто монополию создал... Кто против-то? Пусть люди обращаются туда, куда им хочется. Кто им сможет запретить? Я например даже не пытаюсь. В форум приходят для того ,чтобы получить ответы на вялотекущие вопросы, не требующие сиюминутного решения. Если в процессе переписки возникают товарно-денежные отношения, значит обе стороны устроили те или иные условия. Да, мне задают вопросы, я отвечаю на них в меру своей компетенции, подходя к этому не с формальной точки зрения, а подсказывая людям реальные шаги, схемы, которые работают. Я в Шереметьево уже 11-й год, меня даже собаки узнают уже... так кому знать всю подноготную этой таможни, как не мне?
Вам жаль, что это не Вы, что не Вас ищут в форуме /Только этим могу объяснить Ваш сарказм/? Ничего, старичок, поработай - все еще будет!
......)))))

АВИАТРЭЙД
23.11.2001, 00:59
Re:Re:Re:A не проще ли........
Пару слов...Отправлял авиазапчасти. Обращался ко многим, никто не смог решить.... Думал о двойном применении, лицензиях на вывози откреплении... Обратился к Далласу. Все решилось за пару дней и без проблем... Дороговато, но зато надежно, реально работает.... Деньги отдал не зря... остальные отдыхают!!!