PDA

Просмотр полной версии : Ё мое получили сертификат от производителя, а на нем надпись: \"Сертифи


as
23.11.2001, 13:04
Ё мое получили сертификат от производителя, а на нем надпись: "Сертификат на применяется при обязательной сертификации". Все стали раком Че делать-то?
Во ситуёвина-то. ХЕЛП!!!!!!1

Неизвестный Автор
23.11.2001, 13:19
Re:Ё мое получили сертификат от производителя, а на нем надпись: "Сертификат на применяется при обязательной сертификации". Все стали раком Че делать-то?
Во-первых Михаил (air-tpp@yandex.ru) говорил, что поможет с сертификатами, во-вторых покопайтесь в документах,нет ли письма о несертифицируемости ( или как правильно ) данной продукции.
Желаю успеха

aarnet
23.11.2001, 13:28
Re:Ё мое получили сертификат от производителя, а на нем надпись: "Сертификат на применяется при обязательной сертификации". Все стали раком Че делать-то?
сертификация была произведена так называемая добровольная... а не обязательная - нормы проверки качества гораздо мягче чем при обязательной... и насколько я помню (письмамГТК России от 20.04.2001 N 07-21/15029 и от 25.07.2001 N 07-21/29314) такие сертификаты не принимаются при таможенном оформлении...
Вам надо делать сертификат....

Что хоть за продукция ????????????

as
23.11.2001, 13:34
Re:Re:Термостойкая посуда. Знадчть кранты, попадалово. (-)

Max
23.11.2001, 14:26
Получите сертификат соответствия
На основе вашего сертификата в Сертификационном Центре можно заказать сертификат соответствия. Правда выдадут его ограниченно только на данную партию товара. Потребуют контрольные образцы продукции для проведения анализа и лабораторных испытаний, и скажут, что займет это по времени порядка недели. Однако, можно обойтись и без этого. Сами понимаете как :)

Михаил
23.11.2001, 15:42
Re:Получите сертификат соответствия
Тут действительно два варианта: или срочно делать, причем делать нужно и гигиену тоже, без нее соответствие не оформляется, или решать без этого.
Если нужно делать, обратитесь, поможем. Но образцы и документы потребуются.

ДИМЫЧ
23.11.2001, 15:48
сертификация
Михаил ! К сожалению Вы не ответили на мой вопрос по сертификации телефонии. Не прочитали или не можете ?
Дмитрий

Михаил
23.11.2001, 15:55
Re:Получите сертификат соответствия
На всякий случай код по вашей посуде давайте проверим. Но под обязательную сертификацию попадает практически вся, в т.ч. стеклянная и керамическая. У вас скорее всего одна из них. Тогда делать.
Если бы под обязательную не попадало, можно было ограничиться "отказным "письмом.

Михаил
23.11.2001, 15:57
Re:сертификация
Дима, повтори, пожалуйста, вопрос.

aarnet
23.11.2001, 16:14
Сбрось на мыло тел для связи...
В принципе могу сделать за пол дня....(я про сертификат)

ас
24.11.2001, 00:05
Re:Господа, спасибо за участие. В понедельник как клиент определится...
большое спасибо