PDA

Просмотр полной версии : Номер ГТД


Наталья
07.12.2001, 11:33
Номер ГТД
Люди, добрые..это опять я к Вам обращаюсь.. Ну не уже ли никто не может помочь найти номер этой злосчастной ГТД... Ведь есть же у кого-то возможность посмотреть в БД... Помогите, пожалуйста... ПРОПАДАЮ!!!!

Попавший в беду
15.05.2009, 18:53
Номер ГТД
Люди, добрые..это опять я к Вам обращаюсь.. Ну не уже ли никто не может помочь найти номер этой злосчастной ГТД... Ведь есть же у кого-то возможность посмотреть в БД... Помогите, пожалуйста... ПРОПАДАЮ!!!!

помог кто-нибудь???? мне тоже очень нужно найти

Эльза
15.05.2009, 19:02
Зомби так лезут...чё-та страшно стало((((((((((

Попавший в беду
15.05.2009, 19:07
Зомби так лезут...чё-та страшно стало((((((((((

почему сразу зомби?(((
просто запугали...

atreg64
15.05.2009, 19:27
Зомби так лезут...чё-та страшно стало((((((((((


Не обращай внимания...этта глюки:зов предков,звуки вселенной...как хошь назови,-просто вспомни сколько насвая и пр.травяных смесей ввозят в Россию(ребяты даже в ванной на тролейбусе в колготках катаюЦЦО:D)

Эльза
15.05.2009, 20:21
почему сразу зомби?(((
просто запугали...

Темка почила в бозе 8 лет назад, а ее бедную подняли...


Не обращай внимания...этта глюки:зов предков,звуки вселенной...как хошь назови,-просто вспомни сколько насвая и пр.травяных смесей ввозят в Россию(ребяты даже в ванной на тролейбусе в колготках катаюЦЦО)
Мда..."страшно жЫть"(цэ)

должностное лицо
15.05.2009, 22:59
Номер ГТД
Люди, добрые..это опять я к Вам обращаюсь.. Ну не уже ли никто не может помочь найти номер этой злосчастной ГТД... Ведь есть же у кого-то возможность посмотреть в БД... Помогите, пожалуйста... ПРОПАДАЮ!!!!
Это тебе к таможенникам надо обратиться, желательно на тот пост кторый ГТД выпускал....

ПЕЛАГЕЯ
16.05.2009, 11:30
Купите на горбушке диск правда не знаю обновление по какое число и смотрите любые номера по всей стране.

Gvalexey
16.05.2009, 19:30
Купите на горбушке диск правда не знаю обновление по какое число и смотрите любые номера по всей стране.


если денехх хватит:girl_drink3:

ПЕЛАГЕЯ
17.05.2009, 05:20
Хватит ,Я по своему региону постоянно смотрю кто возил,что возил,по сколько и когда ,а так же кто печатал ГТД,правда информация малость устаревшая,давность несколько месяцев,но информация любая стоит денег.Там и номера и адреса и телефоны.

alpar
18.05.2009, 09:46
Хватит ,Я по своему региону постоянно смотрю кто возил,что возил,по сколько и когда ,а так же кто печатал ГТД,правда информация малость устаревшая,давность несколько месяцев,но информация любая стоит денег.Там и номера и адреса и телефоны.

Страшный вы человек, все обо всех знаете... :D

ПЕЛАГЕЯ
18.05.2009, 13:41
Страшный вы человек, все обо всех знаете... :D
Да ну бросьте страшный,:Dмне чисто для информации кто отбивает цену,на кого равняться.И кто конкурент.

Гантенбайн
18.05.2009, 13:45
....для информации ...И кто конкурент.
Вот тут и страшно...

Chellenger
18.05.2009, 14:28
Вот тут и страшно...

Главное статистику не испортить:D

alpar
18.05.2009, 14:39
Главное статистику не испортить:D

Какую? Несчастных случаев или заказных убийств? :D

Chellenger
18.05.2009, 14:55
Какую? Несчастных случаев или заказных убийств? :D

Потерпевших:D

Coco Banana
22.05.2009, 10:50
Как можно проверить реальность ГТД, отсканированную копию которой прислал брокер? То есть, как по номеру ГТД можно найти какую-либо информацию об этой ГТД?
Выше упоминалось про диск на горбушке. Хотелось бы узнать название этого диска (можно по большому секрету написать мне в личку, буду очень благодарна).
Ну и ещё такой вопрос: на ГТД в некоторых графах, например, А, С, 31, 44, написано что-то рукой, неразборчиво. Подскажите, кто это пишет и что примерно пишет?

R_I_N
22.05.2009, 11:12
Как можно проверить реальность ГТД, отсканированную копию которой прислал брокер? То есть, как по номеру ГТД можно найти какую-либо информацию об этой ГТД?
Выше упоминалось про диск на горбушке. Хотелось бы узнать название этого диска (можно по большому секрету написать мне в личку, буду очень благодарна).
Ну и ещё такой вопрос: на ГТД в некоторых графах, например, А, С, 31, 44, написано что-то рукой, неразборчиво. Подскажите, кто это пишет и что примерно пишет?
Про то, кто, где и что пишет рукой неразборчиво:
Это раздел VI ПК 1057

Merlin
22.05.2009, 13:33
Не обращай внимания...этта глюки:зов предков,звуки вселенной...как хошь назови,-просто вспомни сколько насвая и пр.травяных смесей ввозят в Россию(ребяты даже в ванной на тролейбусе в колготках катаюЦЦО:D)
Эка у Вас в Новороссийске молодежь оттопыривается! У нас бы их сразу арестовали, вместе с троллейбусом и ванной...

Gvalexey
22.05.2009, 13:49
..
Ну и ещё такой вопрос: на ГТД в некоторых графах, например, А, С, 31, 44, написано что-то рукой, неразборчиво. Подскажите, кто это пишет и что примерно пишет?

это шифровка для китайских товарисчей:sarcastic:
Coco Banana (http://www.tks.ru/forum/member.php?u=129524)
Новичок

Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пекин