PDA

Просмотр полной версии : На Зеленоградской таможне с 01.03.04 начнут работать два новых поста.


con
18.02.2004, 13:48
На Зеленоградской таможне с 01.03.04 начнут работать два новых поста.
Первый пост Химки, Вашутинское ш. 6 км. "Лесной"
Второй пост г. Солнечногорск бывший "Делог"
Опровергните или подтвердите!?

deevee
18.02.2004, 14:04
Re:На Зеленоградской таможне с 01.03.04 начнут работать два новых поста.
Первое могу подтвердить. Второе - не знаю.

Logist
19.02.2004, 00:20
Да, Лесной - крутая "новость"... (-)

Читатель
20.02.2004, 03:55
Смешались в кучу люди, кони, или к вопросу о профессионализме deevee и con. Чуваки. вы бредите?
Первый пост Химки, Вашутинское ш. 6 км. "Лесной"-это как понимать????? Этож с какого перепоя надо такую хрень написать, или каким надо быть далеким от таможни лохом! Есть ТП Вашутинский- "КВ терминал" и есть ТП Бородкинский- "Лесной", и этьо два разных склада! Оба ТП относятся к ЦАТу, а никак не к Зеленке! Закусывать надо мужики, или хотя бы читать умные заметки , или архив форума, а то вводите людей в заблуждение напрочь!

deevee
20.02.2004, 09:31
Слушай, Читатель...
..следи, пжлста за базаром! А то ведь в марте извиняться придется на счет моего профессионализма-то! К твоему сведению: Лесной, конечно, с 97-го года на Минке (ЦАТ) работает, кто ж спорит. Только ты видать не знаешь (или плохо читаешь, то бишь хреновый из тебя Читатель), что Национальная Логистическая Компания (Лесной) новый терминал в Химках построила и лицензию на Зелике получила. Я тебе лично обещаю опубликовать номер первой же нашей ГТД, там оформленной! Вот тогда выпьем и закусим за новые возможности в отношении там. оформления!:)))

con
20.02.2004, 11:50
Re:Слушай, Читатель...
Уважаемый ЧИТАТЕЛЬ
Я не буду голословно судить о Вашей профпригодности.
Но если Вы хоть что то читаете (кроме журнала мурзилка) то посмотрите сайт "Национальная Логистическая Компания" может тогда не будете кидаться словами на право и на лево.

deevee СПАСИБО за поддержку!!! Кстате поговаривают, что они открывают, или собираются открыть, терминалы в Питере и во Владике.

deevee
20.02.2004, 12:14
сon'y
Они открывают в Питере точно. Планировали в марте ехать выстраивать всю структуру. Мы, например, заинтересованы, чтобы все у них получилось там, т.к. у нас есть морские перевозки через Питер.