PDA

Просмотр полной версии : Вопрос?


Меня терзают смутные сомненья
22.11.2004, 15:35
Вопрос?
Подскажите, знатоки! Надо ли заказывать вооруженный конвой для сопровождения пороха (код 3601000000) по территории РФ?

Владимир
22.11.2004, 18:54
Re:Вопрос?
Чем повезете?

Меня терзают смутные сомненья
23.11.2004, 10:53
Re:Re:Вопрос?
А/М

Неизвестный Автор
23.11.2004, 11:26
Re:Re:Re:Вопрос?
да.

Меня терзают смутные сомненья
23.11.2004, 12:19
Re:Re:Re:Re:Вопрос?
Спасибо за лаконичный ответ. Может быть, не очень правильно сформулировн вопрос? При наличии лицензии Российского агенства по боеприпасам, разрешения МВД, Управления промышленности боеприпасов и спецхимиии, нужен ли вооруженный конвой? И если можно, ссылочку на документ.

SV
25.11.2004, 00:09
Re:Re:Re:Re:Re:Вопрос?
А ещё вопрос подкорректировать нельзя? Вы вероятно имели в виду, что у вас есть (будет) лицензия Роспрома на ввоз, которая выдаётся на основании в частности:
Заключения Росбоеприпасов о цел-ти ввоза вв
Разрешения МВД на транспортировку вв
Лицензии Росбоеприпасов на пр-во (распространение, применение) вв.
И еще пары не менее важных и не поименованных вами бумаг.
И действительно у вас есть разрешение МВД? (если есть сомнения)

Меня терзают смутные сомненья
25.11.2004, 09:58
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Вопрос?
Да, у нас действительно есть все, что Вы перечислили. Лицензия и разрешение МВД так же. А про какие, не менее важные бумаги Вы еще говорили? Простите, что спрашиваю так подробно, просто сталкиваюсь с этим грузом первый раз.

SV
25.11.2004, 13:15
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Вопрос? дороги мои, допоги
В частности сертификат соответствия на вв..Вторая бумага зависит от вашей высоты над уровнем моря.
Тамож. орган интересует при ввозе только лицензия и 6072 при транзите
Перевозку будут контролировать органы МВД и Ространснадзор. Груз поедет на машине с красивой табличкой с изображением круглой бомбы с подожённым фителем, что обычно привлекает повышенное внимание вышеуказанных органов.
А при получении разрешения МВД вас разве не инструктировали под подпись? (не заставляли расписывать маршрут, уведомлять управления субъектов по территории которых пойдёт перевозка и т.п). Или просто сказали:"А может вам ещё секреты оперативной работы раскрыть?" Может, как часто происходит, ваш клиент стремится получить бесплатную консультацию по порядку получения разреш.док-ов из 44 гр.("а что они же таможенные. раз в гтд!")
Мы давно сталкивались с грузом попроще, но док-ов осталась большая коробка не из под ксерокса, если есть какие то новации - поправьте меня пжст.