PDA

Просмотр полной версии : Негатив на Юнитранс в Котке, и посоветуйте


refols
07.06.2005, 23:36
Отправлял тут Пассат Б5 из штатов в Котку через Юнитранс. при получении в Котке в Юнитрансовой конторе с человека взяли 75 евро за якобы протекшее масло из его машины. По незнанию человек повелся, хотя не понятно что бы он там смог им доказать. Естественно - что днище машины при осмотре на подъемнике сухо, даже подтеков нет. Причем это уже второй случай. Видимо бабла не хватает Юнитрансу, коль пускаются на такие дешевые трюки http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/sad.gif

До кучи оказалась оторвана шильда с буквой W на пластиковом кожухе двигателя.... Это вообще нонсенс. Просто охренеть короче. Мало того, что сроки тоже затягивают, такая беда видимо у всех последнее время, но блин чтобы шильду тырить, причем для этого надо открыть капот - это выше моего понимая.

Народ вообще посоветуйте, кем можно отправлять машины из Н-Ю нормально?

мыло refols@bk.ru

Чивик
08.06.2005, 19:19
Да бля, это Фины тырят. Знают, что Русские всё равно не смогут ни чего сделать. Потом дрочить идут от радости.... Этим и нон-сенс обьясняется...опыт есть.

vladus
10.06.2005, 16:10
Да,мне тоже компания не понравилась, мало того,что взяли 1040 Эвро за 4 машины- за разгрузку,еще доверенность на русском языке им не подходит,да машины мы Вам не отдадим, да куда Вы приехали, да давай плати деньги, да работаем мы до 2 часов,а потом плати за сверхурочные. Короче разговаривают как с отстоем. Да мы такие крутые и нам всё по фиг.

driv
11.06.2005, 21:22
Получил бы разок машину в ТВЕ без бамперов,со спущенными колесами и плесенью внутри.А на Твои предъявы был бы послан финами на.....,то понял бы, что Unitrans по качеству перевозок, лидер. А за масло, что бы Ты знал, выставляет счет параходная компания .

driv
12.06.2005, 21:15
Да бля, это Фины тырят. Знают, что Русские всё равно не смогут ни чего сделать. Потом дрочить идут от радости.... Этим и нон-сенс обьясняется...опыт есть.



Это точно, в Лянси и Сомпо когда Хаммеры только пошли, все стюидоры с хаммеровскими фонариками ходили! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif

murmeli
14.06.2005, 01:30
В Сомпосари проще, при отправке машины из Германии в LWB указываешь что лежит в машине, вот тогда их очень легко поставить в позу бегущего египтянина, если что то из этого пропадёт.