PDA

Просмотр полной версии : верить или нет ???


Миша
27.06.2005, 14:03
27.06.05 автосалон-диллер Ситроена. Я заказал у них автомобиль в первых числах месяца, обещали привезти машину к концу месяца( на всякий случай менеджер поставил дату доставки 10.07.05 ). Неделю назад сказали что машина оформляется на таможне и там какие-то сложности из-за отключения электро энергии в Московской области (тут закрались смутные сомнения).

сегодня говорят что из-за сложностей на таможне машина будет только около 17.07.05 ( тут смутные сомнения закрепились ).Подскажите реально-ли вообще такое http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif сам заключения не берусь делать т.к. далек от таможенной деятельности. Заранее спасибо.

Евгений
27.06.2005, 22:29
Не журись, всё будет хорошо http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif! С таможенным ПТС-ом попросишь копию ГТД и попросишь, чтобы тебе ткнули какая в этой декларации твоя машина. Для пущей важности можешь также запросить одобрение типа транспортного ср-ва именно на твою машинку. И последнее если и потом сомнения не улягутся, недельки ч/р 2, после счастливого обладания автомобилем, обращайся, пробьём машину в таможне.

Миша
28.06.2005, 08:02
ГТД - грузовая таможенная декларация (правильно http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif) обязан ли автосалон предоставить мне ее либо копию и должна ли копия быть заверенной.

Можно ли пробить машину(по таможне) раньше чем я ее заберу из салона, т.к. я слышал (не слухи) что в салонах под видом новых продают восстановленные и угнанные авто. Заранее спасибо.