PDA

Просмотр полной версии : Временный ввоз


Дмитрий
05.09.2005, 01:52
Добрый день, на данный момент я проживаю в Италии. Нахожусь здесь чуть больше 3х лет, имею вид на жительство одновременно являюсь гражданином РФ. Меня интересует временный ввоз личного авто в РФ. При условии наличия вида на жительства на какой срок я имею право ввезти автомобиль и по истечении срока могу ли я его продливать? Каким образом лучше ввезти машину? Какие документы мне потребуются? platano@rambler.ru

Лёха
05.09.2005, 12:09
Если поедешь через финку,то нужен постоянный вид на жительство те без срока ограничения или пмж (стоиш на учёте в российском консульстве). Своим ходом на границе спрашивают тех паспорт и загран паспорт. Временный ввоз выписывают на две недели,продление в таможне,которая занимается авто по месту жительства.Как на других границах не знаю.

Всегда
05.09.2005, 13:07
Если поедешь через Латвию,Себеж т/п бурочки даёт на месяц, Гребнево т/п Убылинка даёт на два при наличии страховки на данное время, кроме тех. паспорта и страховки не чего не надо,доверенность если а/м не на тебя(нотариально заверенная)

Александр
07.09.2005, 13:34
А кто знает? Какие бумаги нужны для продления?

А то въехал гражданин:-))

Ему на две недели бумаги дали.А дальше??

Спасибо.

Москва

ЛАТ
09.09.2005, 21:38
Регистрация по месту пребывания. На её срок продлевают временный ввоз без проблем.

Дмитрий
10.09.2005, 01:37
А если я прописан в Москве, зачем мне делать временную регистрацию!!

domio
11.09.2005, 11:51
Слушай сюда. Я живу на ПМЖ в Германии. Долго пытался получить полную ирформацию по поводу поездки на своей машине в Россию и обратно. Никто толком не ответил, кроме некоторых умников "Петровича". Потом плюнул и поехал сам. Теперь всё знаю. Если прописан в России, есть прблемы, но решаемые. Пиши в личку Domio@yandex.ru

Дмитрий
12.09.2005, 12:55
Привет Domio! У меня не получается отправить вам письмо мне пишет , что Электронный адрес Domio@yandex.не существует. Было бы лучше связаться по тел . Скинь мне свой номер я перезвоню!