PDA

Просмотр полной версии : The help,help,help...............


dima
02.12.2005, 23:16
Держу револьвер у веска!!!!!!Спасайте.

Короче ,как я уже писал,мне нужно ввезти товар в РФ(живой товар).Для этого требуется сертификат.Я пошёл к главному инспектору на приём с заявление т.к нужно делать запрос через Москву.Пришёл к нему на приём.Сидит мужик...как в песни..настоящий полковник.Знаете бывают чиновники,что сразу в морду хочется дать,а этот к себе располагает,добрый внимательный .Выслушал меня,говорит ,ну что, попробуем вам помочь чем сможем.И тут я делаю роковую ошибку из за чего сейчас и играю с револьвером в русскую рулетку.Как у нас в России ...не подмажешь не поедешь.Я с пакетом документов прикрепил и конвертик .Вышел от него счастливый.Прихожу в назначенное время.Сидит этот чиновник с каменным лицом и говорит мне что сейчас зайдут сотрудники милиции и с ними будут разбираться.Я то да сё..толком не чего не могу сказать,мямлю что то.Короче он мне отдаёт мои документы назад со словами что вы своими действиями отбили всё желание заниматься вашими документами.Ну типа если сейчас не уйдёте то вызову милицию.Вот так я вляпался.Что делать ума не приложу.Я уже созвонился с продавцами,они меня ждут,а тут такое.

Я то понятно попытаюсь к нему ещё раз на приём прийти.Но я не оратор, не смогу краноязычно разыграть спектакль с покаянием(хотя действительно мужик вызывает достоинство и уважение своим поступком).

Теперь собственно о главном.

Есть другой вариант получения вет.сертификата?Может через другой город?Или может другое учреждение имеет полномочия выдавать вет.сертификаты?

Вот так я вляпался.

Короче вам на размышление сутки....потом контрольный выстрел себе в ....

Помогите советом люди.

Genby
05.12.2005, 18:10
Помочь нереально...выхода нет...прощай дружищеhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

ветеран
06.12.2005, 11:23
Это Вам урок на всю жизнь . Вот ведь как бывает когда мало положиш в конверт !!!

гость345
06.12.2005, 11:56
Что-то крови не видно, раздумал что-ли? Да че там будет голове, ничего - кость одна.

Проворный
06.12.2005, 12:57
dima

1.Доки через концелярию с сопроводительным письмом, в положеные законом сроки рассмотрят.

2.Мужику , настоящему полковнику, кучу извинений с вашими восхищениями.

3.Находите подчиненного "Настоящего полковника" того кто именно будет заниматься вами и о бо всем с ним перетераете.



Полкан в убытке не останется и дальше будет гнуть из себя честную овцу и стоять на страже законности, свою долю получит от подчиненнго.