PDA

Просмотр полной версии : Временный ввоз / не возможно вывести обратно


Sandi
05.04.2006, 15:18
Здраствуйте,

у меня машина на временном ввозе. он истекает в конце мая. Однако, я попал в аварию, и машина не может передвигаться своим ходом, а на ремонт нет денег. Так же, у меня еще и права забрали! Ситуация не из легких, сам не уверен что делать. просто дарит машину тоже не охота! Подскажите пожалуйста, что можно сделать!

TaxFree
05.04.2006, 19:00
Выхода на самом деле 2 Первый нелегальный Сдаешь машину на запчасти на свалку и забываешь про нее Через тот пункт пропуска через который на ней въезжал-больше не ездишь Второй выход Собираешь максимум документов ( из гаи из сервиса где машина будет ремонтироваться и еще чего нибудь до кучи приложить ) и идешь в таможню по месту твоей временной регистрации там плачешь горючими слезами и просишь чтоб продлили временный ввоз для начала что ли Можно на эвакуаторе подвезти к ним машину Подробней тебе скажут в этой самой таможне Я бы для начала позвонил бы туда А лучше лично подъехать и пообщаться с работниками

Sandi
06.04.2006, 14:56
Спасибо,

я на самом деле согласен с первым выходом, но мне кажется что будут большие проблемы! Я же подписывал объязательство об обратном вывозе, а еще, машина же не может просто так исчезнут! Нужно наверное объявить ее в угон или что?

автолюбитель
07.04.2006, 15:06
распродай по запчастям а потом обьяви в угон

гость
05.06.2006, 22:09
Если машина старая.то сдать на запчасти.