PDA

Просмотр полной версии : Временный ввоз из США


Evtushkin
23.06.2006, 09:47
Необходима помощь и полная информация о том как ввезти авто из США в Россию. Я гражданин России. Сейчас временно нахожусь в США. Подскажите пожалуйста как осуществить ввоз автомобиля. Я делитант в этом вопросе. Особенно интересует вопрос стоимости всей этой процедуры. Заранее спасибо.

Olle
23.06.2006, 11:03
Так Вас интересует временный ввоз? или,так сказать, "постоянный"?

Evtushkin
24.06.2006, 20:16
интересует временный ввоз. Подскажите пожалуйста

Olle
26.06.2006, 11:15
К сожалению про временный ввоз сказать ничего конкретного не могу.

Редкое, на мой взгляд, и сложное мероприятие.

Надо ли?

Lubitel
27.06.2006, 05:19
Необходима помощь и полная информация о том как ввезти авто из США в Россию. Я гражданин России. Сейчас временно нахожусь в США. Подскажите пожалуйста как осуществить ввоз автомобиля. Я делитант в этом вопросе. *Особенно интересует вопрос стоимости всей этой процедуры. Заранее спасибо.



временный ввоз невозможно оформить на гражданина России.

Lubitel
27.06.2006, 05:20
Необходима помощь и полная информация о том как ввезти авто из США в Россию. Я гражданин России. Сейчас временно нахожусь в США. Подскажите пожалуйста как осуществить ввоз автомобиля. Я делитант в этом вопросе. *Особенно интересует вопрос стоимости всей этой процедуры. Заранее спасибо.



Oформить на гражданина России временный ввоз невозможно.

Sergei74
30.06.2006, 15:00
Необходима помощь и полная информация о том как ввезти авто из США в Россию. Я гражданин России. Сейчас временно нахожусь в США. Подскажите пожалуйста как осуществить ввоз автомобиля. Я делитант в этом вопросе. *Особенно интересует вопрос стоимости всей этой процедуры. Заранее спасибо.



Oформить на гражданина России временный ввоз невозможно.



Возможно,но только если проживает на ПМЖ заграницей.

чапаев
01.07.2006, 00:51
и у него есть соответсвующая печать в паспорте,что он зарегистрирован как постоянно проживающий

reborn
01.07.2006, 18:30
Нет никакой печати в паспорте (лично у меня, например) - документы ПМЖ самые что не на есть..с 98ого года - 8 лет уже.Конечно, может, надо попросить, чтоб поставили...