PDA

Просмотр полной версии : Русский мат


Страницы : [1] 2

Любительница
20.07.2006, 16:54
Если раньше народ матерился и не задумывался, что он, собственно, вставляет через каждую пару обычных слов, то теперь пошла мода на всякие байки о происхождении матерщины. Пора бы разобраться.

Все эти слова - родные. Слухи о том, что нам подгадили татары или что монголы вложили свой... в сокровищницу русского языка, не подтвердились. Однако информация о том, что мат распространился на Руси во время монголо-татарского нашествия, просочилась едва ли не в научные талмуды, поэтому поговорим по этой теме поподробнее. Матерный язык вышел из древних языческих культов, а татарин в глазах средневекового русского человека - поганый, неверный язычник, нехристь и прочие хорошие словечки в его адрес. Ну, кому, как не ему, притащить с собой поганые "матерны слова" и обучить им весь русский народ? Вот такая средневековая пропаганда.

Власти и церковь занялись матом где-то в 1480-м году. Подремонтировав государство, вершители судеб решили исправить и церковные законы и, соответственно, взялись вытравливать языческие пережитки у народа. Иван Грозный велел "кликать по торгам", чтобы православные христиане "матерны бы не бранились и всякими б непотребными речами скверными друг друга не укоряли". Прошло семь лет, и немецкий путешественник Олеарий, пришедший на Русь, с прискорбием отметил широчайшую распространенность матерщины: "Малые дети, еще не умеющие назвать ни Бога, ни мать, ни отца, уже имеют на устах непотребные слова.

Наконец, в 1648 году царь Алексей Михайлович задумал извести заразу и дал царский указ, чтобы "песней бесовских не пели, матерны и всякою непотребной лаею не бранилися... А которы люди учнут кого бранить матерны и всяко лаею - и тем людям за такие супротивные христианскому закону за неистовства быти от Нас в великой опале и в жестоком наказаньи".

Любительница
20.07.2006, 16:56
Самое смешное, что в то время, например, "бдядины дети" (незаконнорожденные) - это был термин такой, спокойно употреблявшийся в Судебном и других Приказах. "Бдядины" противопоставлялись законным, "отецким" детям. А эта самая "лаея", наверное, была дико популярна и очень оскорбительна. В общем, Михаил Романов специальным Указом запретил употреблять искомое слово "в царевых кабаках и на торжищах".

Что же такое мат, откуда он и зачем нужен? Проходили столетия и тысячелетия, язычество сменялось христианством, и многие понятия были переиначены не один раз. Для начала можно твердо заявить о связи матерщины с землей. В одной из "заветных сказок" А.Н. Астафьева земля прямо сравнивается с женским телом: титьки - "сионские горы", пуп - "пуп земной" - "ад кромешный".

И могильная символика в матерных ругательствах была популярна не так давно. Да и сейчас есть еще любители завернуть что-нибудь вроде:"в крест!", а то и "через семь гробов!". На самом деле эти люди, сами того не зная, поминают обычаи тысячелетнего возраста. Когда-то погребение мертвеца осмыслялось именно как брачная ночь. Вообще, матерные выражения многозначны: это и оскорбительная ругань, и проклятье, и даже что-то вроде молитвы. А ведь матерщина - это и есть языческая молитва, заговор, заклинание. Поэтому, уже в христианской России, но с сохранившимися языческими явлениями, человек, чтобы спастись от домового или лешего, найти клад и так далее, вместо христианской молитвы предпочитал крепко выругаться, поминая мать через семь колен: то есть человек общался с языческой нечистью на его языке. Нужно сказать, что дошедшие до нас формы русских матов сильно обрезаны, и так во всех славянских языках.

Любительница
20.07.2006, 16:58
Когда-то погребение мертвеца осмыслялось именно как брачная ночь.

Раньше матерная брань произносилась по смыслу, что " некий человек убил своего отца и стал жить с матерью как с женой". Напоминает греков и их легенду об Эдипе. Кстати, о греках: те говорили небу "пролейся дождем", земле - "будь беременна". Вот и славяне зарывали в землю изображение енга для ее оплодотворения, а для пущего эффекта лежали на ней, "как на жене". Для этой же цели служило обязательное ритуальное сквернословие на весенней пашне - это было элементом сельскохозяйственной магии. Вообще, вспашка и посев понимались как чистый секс с землей, и матерная брань здесь была необходима, чтобы реализовать представление о совокуплении с землей-женщиной (Матерью-Землей) более полно. Правда, позднее Мать-Земля уже ассоциировалась с Богородицей, поэтому такое обращение с землёй было бы уже оскорблением святого, так что подобные вещи прекратились.

Если же непогода грозила уничтожить созревший урожай, то, чтобы спастись от града, например, славяне швыряли в тучу молот и при этом дико матерились. В славянских мифах молот - это оружие Бога-Громовержца, насылающего грозу и град. Материли, очевидно, тоже его.

Еще более древние язычники соединяли мат с образом пса. Матерщина - это песий лай. И в самой полной форме матерного ругательства обязательно присутствовал пес. Мат-то, на самом деле, связан как с культом Матери-Земли, так и с мифологией пса. Второе значение слова "пес" - "похотливый". У наших предков было стойкое представление о нечистоте, скверности пса, которое потом перекочевало в христианский культ: "не дадите святая псам", то есть "не оскверните святыню". Пес прямо связан с бесовским. Образ пса, оскверняющего Мать-Землю, соотносится с сожительством женщины с собакой. Это, по всему, и стало матерной бранью.

Полюбитель
20.07.2006, 17:42
Вот же бдядь...

Жалостливая
21.07.2006, 09:41
Вот же бдядь...



Ну, не надо себя так критиковать, г. Полюбитель.

За Вас это сделают другие.

Опричник
21.07.2006, 10:41
Вот же бдядь...



Вам, господин Полюбитель, желтая карточка. за использование ненормативной лексики.

Указ Ивана Грозного никто не отменял.

Старый жох
25.07.2006, 18:09
Вот же бдядь...



Вам, господин Полюбитель, желтая карточка. за использование ненормативной лексики.

Указ Ивана Грозного никто не отменял.



по поводу не нормативной лексики - все к Аварии, ветка: История из жизни. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

Седая и строгая
25.07.2006, 18:37
по поводу не нормативной лексики - все к Аварии, ветка: История из жизни. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif[/quote]



Почитайте форумы - мат можно услышать не только от Аварии, но и от остальных, от остальных даже в большей степени.

Седая и строгая
25.07.2006, 19:52
И вспомните, старый Жох, какими ругательствами Вы осыпали Аварию.

Чем они лучше мата?

После таких ругательств Авария еще больше будет всех посылать подальше.

И будет права.

Я ее не оправдываю, но и Вы все, кто ее крыл, ничуть не лучше.

Понятно, почему Авария привыкла к такой лексике. Приходится общаться со всякими отбросами по долгу службы. Мне жаль девчонок, которые там работают.

Их и в выходные, и в праздники отправляют дежурить, независимо от занимаемой должности. А, когда был саммит, их вообще домой не отпускали: на газетках часа по два на полу спали. Вы скажите: "Чего они там торчат?" Причин много: стабильность, зарплата больше, чем в других местах, звания идут автоматом. И если оттуда уйдешь - весь стаж обнуляется. Учителя - получают мало, врачи - тоже, инженеры - вообще на дне. И работу найти трудно, если ты не мужик, и не такой продвинутый как Lex.

По-моему Авария еще совсем молодая девушка (или юноша?), у которой (го) нет своих детей. Мать не написала бы такую историю, как она пугает своего ребенка. Она решила шокировать историей, и ей это удалось.

Остальные истории на форуме - ничуть не лучше.

Хотите быть интеллигентными - покажите пример.

Авария
27.07.2006, 09:07
Уважаемая Седая и Строгая! Спасибо за поддержку и критику. Вы во многом правы, но ошиблись в двух вещах - я уже не очень молодая (если возраст почти 30 это молодость) и непосредственно в органах не работаю.

Я начала задумываться что же со мной произошло, ведь у меня хорошая интеллигентная семья, великолепная мама - настоящая леди. Почему же я не такая? Ведь 10 лет назад я была другой: юной девушкой, которая матерного слова не то что не произносила, но и не слышала. У меня от природы был застенчивый характер, несмотря на то, что в семье было много грубых мужчин в погонах. Я слова мужику боялась сказать.



Причина такой метаморфозы, произошедшей со мной и многими другими женщинами проста: вокруг полно слабых мужчин, на которых нельзя полагаться в жизни. Как говорится мужики пошли "Ни дитя родить, ни страной руководить"



А что должна делать женщина, которая сама зарабатывает себе на хлеб и боиться, что завтра рядом может не оказаться сильного мужчины, способного защитить? - Она становиться сильной сама, но за это надо расплачиваться своей женственностью, мягкостью и прочими другими нужными качествами женщины-жены-хранительницы очага и матери.



Если бы рядом со мной оказался вдруг настоящий мужчина во всех смыслах этого слова, то думаю, не много времени заняло бы обратное превращение, ибо мое теперешнее поведение совсем не отражает моей внутренней сущности....

Авария
27.07.2006, 09:11
Вот единственное от чего не смогу избавиться - так это от прослушивания рока, люблю я рок......

Строгая, но не седая
27.07.2006, 09:41
Авария!

Вы молодец, если сумели создать образ совсем молоденькой девушки. Конечно, в эфире лучше не материться. Есть негласные правила.

Но, я прекрасно понимаю, что достоинства человека определяются не этим.

Я встречала людей, которые слово матерного не скажут, но могут с азиатской вежливостью воткнуть в спину нож, и наоборот: людей, которые при разговоре могут пропустить матерное словечко, но про них можно сказать так: "С ним я в разведку пойду!".

Думаю, Вы относитесь к последним.

А мужиков, которые сначала девушке комплименты отвешивают, а потом начинают крыть, не уважаю.

Авария
27.07.2006, 10:06
Спасибо Строгая, но не седая! Ну на самом деле я на свой паспортный возраст (27) не выгляжу, все дают 23-24, поэтому образ у меня по-настоящему молодой. И в душе мне 18



Я тоже не уважаю таких мужиков. Именно поэтому я отшила одного, который мне ну очень нравился, правда он сначала крыл меня по всякому, а потом давай в любви признаваться "типа я его зацепила и всякое такое".



Мужик должен решить или ему человек нравится и он уважительно разговаривает или не нравится - тогда говори по-плохому. А вести себя как баба худая и то крыть, то лезть целоваться - это не действует

ЁпршЪ
27.07.2006, 10:51
У ти муси-пуси)))

Строгая
27.07.2006, 11:11
У ти муси-пуси)))



Ну, Вы, ЁпршЪ, вообще не по делу выступили.

Авария
27.07.2006, 11:39
Ну я же права, что вокруг нет настоящих мужчин!







У ти муси-пуси)))



Ну, Вы, ЁпршЪ, вообще не по делу выступили.

Авария
27.07.2006, 11:47
Даже обидно, что нормальным женщинам приходится становится Авариями, потому что жизнь рядом с такими как Вы, уважаемые русские мужчины (не все к счастью), делает превращает жизнь женщины в одну сплошную аварию!

Читатель
27.07.2006, 11:53
Мне вот интересно, а что Вы, Авария, подразумеваете под "настоящим мужчиной"? Только конкретно пожалуйста, без образных выражений. Каковы должны быть отношения в семье/какая работа/характер и т.д. Заранее спасибо!

Авария
27.07.2006, 12:45
Мне вот интересно, а что Вы, Авария, подразумеваете под "настоящим мужчиной"? Только конкретно пожалуйста, без образных выражений. Каковы должны быть отношения в семье/какая работа/характер и т.д. Заранее спасибо!



Отвечаю конкретно, это лично мое мнение:



Настоящий мужчина:

1. это человек, который серьезно относится к серьезным вещам (работа, семья, дети)

2. не нарушает данное слово.

3. если понял, что не может выполнить того, что обещал - сразу об этом говорит, а не замалчивает до последнего

4. к женщине относится уважительно, а не потребительски

5. не считает, что в женщине главное и основное - это стройная фигура

6. точно знает чего он хочет

7. имеет право проявить слабость в некоторых ситуациях и прямо сказать об этом - тогда он получит поддержку со стороны женщины (а не так как поступает большинство мужчин: у них возникнет серьезная проблема любого плана, и вместо того, чтобы поделиться и вместе искать выход - они начинают срывать на женщинах злобу)

ЁпршЪ
27.07.2006, 12:46
Ну я же права, что вокруг нет настоящих мужчин!







У ти муси-пуси)))



Ну, Вы, ЁпршЪ, вообще не по делу выступили.





С наступающим ВАС праздником!!!! Днём 8-го Марта!!!))))

Авария
27.07.2006, 12:46
Отношения в семье, на мой взгляд, должны быть такие, что муж является твоим самым близким человеком (после родителей) и он тебя уважает и любит и ты его соответственно. Этому человеку можно доверять, он является не только любовником и источником финансовых средств, но прежде всего твоим настоящим ДРУГОМ, который не предаст в трудной ситуации.



Работа - может работать кем угодно, ну конечно уж не совсем на дне общества находитья, но и супер богатый - тоже не подходит ибо там нет души. Ну вообщем, чтобы нормально зарабатывал для обеспечения семьи (женщина ведь тоже работает). Даже если это таможенник или мент - тоже не страшно, ведь это тоже люди

Авария
27.07.2006, 12:47
Характер:

1.хорошо бы мужчина был спокойный по характеру, но боюсь что у человека, который умеет хорошо скрывать свои эмоции никогда не узнаешь его истинного к тебе отношения. Поэтому если человек взрывной, но быстро отходит - тоже подойдет.

2. Самое главное, чтобы человек искренне хорошо к женщине относился - это искупает многие недостатки характера.

3. Чтобы человек был добрый

4. Ну и конечно, чтобы был не хронический алкоголик и не пропадал постоянно с друзьями в кабаках.



Ну вроде и все, хотя так сразу всего и не упомнишь.... Короче, чтобы был хороший человек, а внешность, фигура и огромное бабло - "рояли" не играют

ЁпршЪ
27.07.2006, 12:52
Отвечаю конкретно, это лично мое мнение:





Настоящая женщина:



1. это человек, который серьезно относится к серьезным вещам (работа, семья, дети)



2. не нарушает данное слово.



3. если поняла, что не может выполнить того, что обещала - сразу об этом говорит, а не замалчивает до последнего (типа, я устала, у меня голова болит)



4. к мужчине относится уважительно, а не потребительски



5. не считает, что в мужчине главное и основное - это стройная фигура и большой э...



6. точно знает чего она хочет



7. имеет право проявить слабость в некоторых ситуациях и прямо сказать об этом - тогда она получит поддержку со стороны мужчины (а не так как поступает большинство женщин: у них возникнет серьезная проблема любого плана, и вместо того, чтобы поделиться и вместе искать выход - они начинают срывать на мужчинах злобу)

ЁпршЪ
27.07.2006, 12:53
И далее по тексту)))))

Апрель
27.07.2006, 13:03
Мне вот интересно, а что Вы, Авария, подразумеваете под "настоящим мужчиной"? Только конкретно пожалуйста, без образных выражений. Каковы должны быть отношения в семье/какая работа/характер и т.д. Заранее спасибо!



Отвечаю конкретно, это лично мое мнение:



Настоящий мужчина:

1. это человек, который серьезно относится к серьезным вещам (работа, семья, дети)

2. не нарушает данное слово.

3. если понял, что не может выполнить того, что обещал - сразу об этом говорит, а не замалчивает до последнего

4. к женщине относится уважительно, а не потребительски

5. не считает, что в женщине главное и основное - это стройная фигура

6. точно знает чего он хочет

7. имеет право проявить слабость в некоторых ситуациях и прямо сказать об этом - тогда он получит поддержку со стороны женщины (а не так как поступает большинство мужчин: у них возникнет серьезная проблема любого плана, и вместо того, чтобы поделиться и вместе искать выход - они начинают срывать на женщинах злобу)



Интересно, откуда Вы меня так хорошо знаете?)))

"Гляжусь в тебя, как в зеркало....."

Авария
27.07.2006, 13:05
Забыла о самом главном - настоящий мужчина все-таки должен выполнять такую функцию по жизни как - оберегать женщину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоей женщине и все в таком духе)

Авария
27.07.2006, 13:06
Я не поняла, где же Читатель, который спрашивал?

ЁпршЪ
27.07.2006, 13:11
Забыл о самом главном - настоящая женщина все-таки должна выполнять такую функцию по жизни как - оберегать мужчину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоему мужчине и все в таком духе)

Строгая
27.07.2006, 13:18
Забыла о самом главном - настоящий мужчина все-таки должен выполнять такую функцию по жизни как - оберегать женщину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоей женщине и все в таком духе)





Ой, Авария, ремонт это камень преткновения многих семей. Я знала таких, когда семья разваливалась из-за того. что муж не хотел делать ремонт.

И у меня муж почти под все Ваши пункты подпадает, но как разговор заходит о ремонте...

Наверное, это от нашего безденежья. Получали бы мы столько (я о себе), чтобы можно было нанять, чтобы и ремонт сделали и т.д. и т.п., не было бы никаких проблем.

Только муси-пуси...

ЁпршЪ
27.07.2006, 13:38
Страшненький, наверное))))

ПутникЪ
27.07.2006, 13:43
Страшненький, наверное))))





Сто пудоФФЪ!!!

Строгая
27.07.2006, 13:44
Нет, красивенький!..=-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Авария
27.07.2006, 13:48
Забыл о самом главном - настоящая женщина все-таки должна выполнять такую функцию по жизни как - оберегать мужчину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоему мужчине и все в таком духе)



А на фига нужен такой мужчина? Если я сама все могу сделать.

Авария
27.07.2006, 13:50
Ну Читатель, настоящий провокатор! Наверное в ФСБ подготовку проходил. Это невежливо не отвечать. И я кажется догадалась кто Вы, уважаемый. Знаю одного такого, который сам все выведает, а отвечать на поставленный вопрос не желает

Авария
27.07.2006, 13:53
Строгая, уверяю Вас, что если Ваш муж отвечает всем перечисленным мной требованиям - с ним можно жить в неотремонтированной квартире



Мой (не муж), к сожалению, может дать мне денег на ремонт (или что-нибудь другое), но при этом я все буду организовывать самостоятельно. Он видишь ли много работает и ему надо отдыхать в быту







Забыла о самом главном - настоящий мужчина все-таки должен выполнять такую функцию по жизни как - оберегать женщину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоей женщине и все в таком духе)





Ой, Авария, ремонт это камень преткновения многих семей. Я знала таких, когда семья разваливалась из-за того. что муж не хотел делать ремонт.

И у меня муж почти под все Ваши пункты подпадает, но как разговор заходит о ремонте...

Наверное, это от нашего безденежья. Получали бы мы столько (я о себе), чтобы можно было нанять, чтобы и ремонт сделали и т.д. и т.п., не было бы никаких проблем.

Только муси-пуси...

Читатель
27.07.2006, 13:54
Требования по характеру и семье понятны. Ёпршъ правда верно заметил, что примерно такие же требования у большинства мужчин и к женщине - спутнице жизни. Так что это требования не к мужчине, а скорее к человеку, с которым можно прожить длительное время вместе.

А вот самое главное, о котором Вы забыли - и есть камень преткновения и взаимной вражды. ПРОБЛЕМЫ. Например ремонт - знаете почему это проблема? Потому что ремонт хочет женщина, а делать должен мужчина, причем женщина утверждает, что заставляет делать мужчину ремонт ради его же блага (как части семьи). Короче - насилие личности над личностью. И поэтому-то и происходят нестроения в семье.

По поводу мужчин ясно, но скжаить пожалуйста, уважаемая Авария - вы сами соответствуете требованиям, предъявляемым к человеческим качествам своего партнера. И что Вы сделаете для мужчины, который возьмет на себя все житейские проблемы (хотя такого мужчину найти просто невозможно - интересы у мужиков другие)

Авария
27.07.2006, 13:55
Да Вы видать вообще забыли ВСЕ. Советую использовать паяльник производства Чугуевского завода - лучшее средство для улучшения памяти




Забыл о самом главном - настоящая женщина все-таки должна выполнять такую функцию по жизни как - оберегать мужчину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоему мужчине и все в таком духе)

ПутникЪ
27.07.2006, 13:57
Нет, красивенький!..=-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!

Читатель
27.07.2006, 14:03
Подумал тут насчет ремонта. Даже не столько это насилие личности над личностью, как конфликт интересов. Причем женщина считает, что мужчина должен уступить ее интересам и не только направить заработанные сообща деньги в одно русло, но и самостоятельно учавствовать в процессе. И отнюдь не всегда необходимость в том или ином ремонте/покупке и т.д. реально существует. Как правило хозяйке друг перед другом показываются, меряются достатком/мужами и т.д. Согласен - что и мужчина бывает общие деньги на какую-нибудь машину отдаст. НО при этом он никогда женщину под этой машиной лежать не заставит.

ЁпршЪ
27.07.2006, 14:04
Забыла о самом главном - настоящий мужчина все-таки должен выполнять такую функцию по жизни как - оберегать женщину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоей женщине и все в таком духе)





Да Вы видать вообще забыли ВСЕ. Советую использовать паяльник производства Чугуевского завода - лучшее средство для улучшения памяти (С)



Вот так вот "Капитанша сама себя высекла"))))

Авария
27.07.2006, 14:04
Соответствую ли я? Я понятия знаю - своих кентов никогда не кидала (извините за феню, но это выражение очень точно определяет смысл того, что я хочу сказать).

Хотя себя хвалить некультурно, пусть люди судят.



Что я сделаю, если найдется такой внеземной разум? Это очень личный, даже интимный вопрос. Ну Вам я скажу. Любовь и ласку гарантирую, верность и преданность тоже.



Есесттно, что мужчина и женщина - это люди с разных планет. Но ведь семья (которая образуется на почве любви и общих интересов по жизни) для того и существует, чтобы разные люди, научились уважать и понимать друг друга именно потому, ЧТО ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ.

Решения в семье должны приниматься совместно, при необходимости надо идти на компромисс, чтобы не очень ущемить никого из участников САММИТА.










Требования по характеру и семье понятны. Ёпршъ правда верно заметил, что примерно такие же требования у большинства мужчин и к женщине - спутнице жизни. Так что это требования не к мужчине, а скорее к человеку, с которым можно прожить длительное время вместе.

А вот самое главное, о котором Вы забыли - и есть камень преткновения и взаимной вражды. ПРОБЛЕМЫ. Например ремонт - знаете почему это проблема? Потому что ремонт хочет женщина, а делать должен мужчина, причем женщина утверждает, что заставляет делать мужчину ремонт ради его же блага (как части семьи). Короче - насилие личности над личностью. И поэтому-то и происходят нестроения в семье.

По поводу мужчин ясно, но скжаить пожалуйста, уважаемая Авария - вы сами соответствуете требованиям, предъявляемым к человеческим качествам своего партнера. И что Вы сделаете для мужчины, который возьмет на себя все житейские проблемы (хотя такого мужчину найти просто невозможно - интересы у мужиков другие)

ЁпршЪ
27.07.2006, 14:05
Русский мат -> Юмор и приколы

Авария
27.07.2006, 14:05
Читатель, мне интересно: неужели мужчина хочет жить в загаженной квартире, где обои падают со стен и с потолка сыпется штукатурка? Все дело не в ремонте как таковом, а просто в том, что мужчина когда женится не осознает, что теперь надо брать в расчет интересы своей избранницы, так же как и она должна подстраиваться под него. Ни для кого не секрет, что женщина, чтобы удержать любимого мужчину может полностью переделать себя и свою жизнь. А вот мужчина на такой подвиг вряд ли способен

Авария
27.07.2006, 14:10
Так значит зарплату Вы отдавать жене не собираетесь? Что значит направить общие деньги в одно русло? А семья она чье русло по-Вашему?



Лады, не хотите сами ничего покупать и делать - ставлю определение мужчины по-другому:

Пусть зарабатывает столько, чтобы женщина могла нанять любых мастеров и купить все сама за любую цену






Подумал тут насчет ремонта. Даже не столько это насилие личности над личностью, как конфликт интересов. Причем женщина считает, что мужчина должен уступить ее интересам и не только направить заработанные сообща деньги в одно русло, но и самостоятельно учавствовать в процессе. И отнюдь не всегда необходимость в том или ином ремонте/покупке и т.д. реально существует. Как правило хозяйке друг перед другом показываются, меряются достатком/мужами и т.д. Согласен - что и мужчина бывает общие деньги на какую-нибудь машину отдаст. НО при этом он никогда женщину под этой машиной лежать не заставит.

ЁпршЪ
27.07.2006, 14:17
Круто!)))



Ремонт, бюджет.... что там у нас ещё осталось? Воспитание детей? Любовь к "маме"? Совместный досуг?......))))

Авария
27.07.2006, 14:24
Короче, понятно что понятие "мужчина мечты" так и останется навсегда понятием без реального воплощения. По этому поводу процитирую стишок Леонида Филатова:



В мужья годится мне любой,

Но есть и исключения

Он должен быть хорош собой

До умопомрачения



А если он совсем урод

Тогда скажу всего лишь

Пусть обладает мною тот

Который кончил колледж



А коль освоить он не смог

Таблицу умножения

Так пусть хоть чек на миллион

Внушит мне уважение

Woman
27.07.2006, 14:25
ГЛАВА 1 ОДНОГО ВИДА, НО РАЗНЫХ МИРОВ

Мужчины и женщины отличаются друг от друга. Они не хуже, не лучше друг друга — они разные. Практически единственное, что у них есть общего — они особи одного вида. Они живут в разных мирах, для них приоритетны разные ценности, действуют они, следуя разным жизненным правилам. Известно это каждому, но очень немногие, особенно мужчины, дают себе труд осознать это. Но истина именно такова. Взгляните сами на доказательства. Около 50% браков в западных странах заканчиваются разводом, и весьма часто завязавшиеся серьезные взаимоотношения преждевременно обрываются. Мужчины и женщины любой расы, воспитанные в любой культуре и среде, постоянно оспаривают мнение, поведение, отношения и убеждения своих партнеров.



(Барбара Пиз, Алан Пиз «Язык взаимопонимания»)

Woman
27.07.2006, 14:30
РАЗНЫЕ ЗАНЯТИЯ — РАЗНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ

Эволюция мужчин и женщин протекала по-разному, поскольку разными были обстоятельства. Мужчина охотился, женщина собирала. Мужчина защищал. Женщина нянчила. В результате эволюция как тела, так и мышления шла разными путями. По мере того как тело совершенствовалось, чтобы с наибольшей эффективностью выполнять поставленные задачи, изменялось и мышление. Мужчины становились преимущественно выше и сильнее, чем женщины, при развитии мозга в соответствии с возложенными функциями. Миллионы лет структура мозга мужчин и женщин изменялась под давлением отличающихся друг от друга требований. Теперь нам известно, что обработка информации у представителей разного пола происходит по-разному. Они думают по-разному. Они верят по-разному. У них разное восприятие, приоритеты и поведение. Игнорируя это обстоятельство, вы получите головную боль, встретитесь с непониманием, и жизнь ваша принесет вам только разочарование.



(Алан Пиз, Барбара Пиз «Язык взаимопонимания»)

Апрель
27.07.2006, 14:36
Короче, понятно что понятие "мужчина мечты" так и останется навсегда понятием без реального воплощения.



А Вы что ожидали, милая? При Вашем отношении к мужчине, как к многофункциональному кухонному комбайну любви и счастья не будет.

К сожалению, Вы не одиноки в своих потребительских грёзах.

Вот и не доживают мужики России до пенсии.

Авария
27.07.2006, 14:36
Woman, уважаемая. Ведь человек - это существо которое должно жить в паре, иначе и быть не может. Даже в Библии об этом сказано: отлепится человек от родителей своих и прилепится к жене(мужу) своей



Так почему же мы - разумные люди делаем друг другу больно, а потом сами от этот мучаемся? Неужели не проще выяснить возникающие разногласия и придти к компромиссу?

ЁпршЪ
27.07.2006, 14:38
Полностью согласен с Пизами

Авария
27.07.2006, 14:39
Уважаемый, я кажется итак сильно снизила планку своих требований, когда заявила, что ни внешность ни деньги не имеют значения, если человек является ЧЕЛОВЕКОМ. Неужели этого не достаточно?

Вы неверно меня понимаете, причем всегда. Мужчина не может быть кухонным комбайном и никогда им не будет. А оказать женщине помощь в тех делах, которые она не может сделать самостоятельно - в этом нет ничего ужасного (уж полы мыть я не заставлю)





Короче, понятно что понятие "мужчина мечты" так и останется навсегда понятием без реального воплощения.



А Вы что ожидали, милая? При Вашем отношении к мужчине, как к многофункциональному кухонному комбайну любви и счастья не будет.

К сожалению, Вы не одиноки в своих потребительских грёзах.

Вот и не доживают мужики России до пенсии.

Апрель
27.07.2006, 14:45
Уважаемый, я кажется итак сильно снизила планку своих требований, когда заявила, что ни внешность ни деньги не имеют значения, если человек является ЧЕЛОВЕКОМ. Неужели этого не достаточно?

Вы неверно меня понимаете, причем всегда. Мужчина не может быть кухонным комбайном и никогда им не будет. А оказать женщине помощь в тех делах, которые она не может сделать самостоятельно - в этом нет ничего ужасного (уж полы мыть я не заставлю)





Короче, понятно что понятие "мужчина мечты" так и останется навсегда понятием без реального воплощения.



А Вы что ожидали, милая? При Вашем отношении к мужчине, как к многофункциональному кухонному комбайну любви и счастья не будет.

К сожалению, Вы не одиноки в своих потребительских грёзах.

Вот и не доживают мужики России до пенсии.



Совет Вам, как женщине...

Научитесь ещё и НЕ ПЛАНИРОВАТЬ и НЕ ТРЕБОВАТЬ НЕМЕДЛЕННОГО ИСПОЛНЕНИЯ тех дел,

которые не можете сделать сами. И будет Вам СЧАСТЬЕ.

ЁпршЪ
27.07.2006, 14:47
Апрелю! Кста! Вчера Тёща потолки побелила!!! Оооочень качественно!

Апрель
27.07.2006, 14:48
УмеютЬ, когда хочутЬ!

Авария
27.07.2006, 14:54
Апрель, за совет благодарствую. Но вот не очень поняла как это жить и ничего не планировать? Т.е. не думать что я и моя семья будет завтра кушать или как-то по-другому.



И кто сказал, что я немедленно требую что-либо выполнить? Если я не могу сама принести из магазина тяжелую сумку с продуктами - я попрошу мужа сходить со мной в магазин. Но если он откажется по объективной (или не очень объективной) причине - это не значит что я сяду у пустого холодильника и буду ждать СЧАСТЬЯ. Я пойду в магазин сама, три раза схожу и все куплю.

Но есть еще вариант: позвонить более сговорчивому приятелю, который свозит тебя на машине в супермаркет, а потом еще и в ресторан пригласит

Строгая
27.07.2006, 14:55
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Совет Вам, как женщине...

Научитесь ещё и НЕ ПЛАНИРОВАТЬ и НЕ ТРЕБОВАТЬ НЕМЕДЛЕННОГО ИСПОЛНЕНИЯ тех дел,

которые не можете сделать сами. И будет Вам СЧАСТЬЕ.[/QUOTE]





В этом с Вами, Апрель, согласна. Но для того, чтобы к этому прийти, надо прожить с мужем n-е количество лет. А мы женщины так устроены, что хочется сразу и теперь...

Эволюция у нас с вами разная.

Авария
27.07.2006, 15:01
Короче, хотела я стать хорошей, уйти от денежного спонсора и найти любимого мужа,но видимо не надо этого делать. От добра добра не ищут.....

Это о таких как Ёпршъ
27.07.2006, 15:01
Я подозреваю, что у мужского населения России произошла своего рода генная мутация, корни которой тянутся, как это ни смешно, аж с 1917 года, когда революция враз отменила и частную собственность, и многие другие вещи, на базе которых формируется нравственное здоровье нации в целом.

Раньше в Российской империи была многовековая традиция много работать для того, чтобы передать по наследству или оставить заработанное своим детям. После того, как человека, а особеннно мужчину, лишили этого основополагающего жизненного принципа (еще и духовности, безусловно), он в течение столетия мутировал и превратился наконец в того, с чем мы в недоумении сталкиваемся сегодня.

Почему я думаю, что женщины были меньше подвержены этому процессу? Потому что их в какой-то мере спасла природа, инстинкт, если хотите. Святой материнский инстинкт. Надо было, не смотря ни на что, растить, кормить, учить и лечить детей.

Заботиться о ком-то и любить, забыв про себя (в нашей жизни иначе было невозможно) -сильнейшая мотивация для того, чтобы остаться человеком и сохраниться как личность. У мужчин такая мотивация во много-много раз слабее, исключение составляют лишь некоторые. Поэтому процесс распада личности у них выражен более ярко.

Кроме того, есть развеселый русский припевчик на тему «жена должна» все из тех же лохматых времен. Но припев мужское население не забыло и по сей день. Очень удобно для жизни. Беда состоит в том, что при таком раскладе (отец-дегенерат и рвущаяся на части мать) выросло не одно поколение детей и внуков, которые впитали это все каждой клеточкой своего восприимчивого организма. А дальше - все по Фрейду - так или иначе, но этот перекос неминуемо сказался и на их семейной жизни. Или не семейной, не имеет значения.

О таких как Епршъ
27.07.2006, 15:02
Раньше ввиду особо иезуистской советской системы оплаты труда женщина практически не могла одна «поднять» ребенка, поэтому ей приходилось терпеть всевозможные мужские выкрутасы. Теперь женщина вполне может заработать сама (конечно, активная женщина), поэтому она более свободна и имеет право задаваться некоторыми вопросами. К примеру, зачем ей муж, который зарабатывает меньше, чем она? Лучше первой задать этот вопрос самой себе, потому что любого мужика он будет терзать не хуже каленых щипцов инквизитора, а это приведет к... В общем, сами догадаетесь, к чему.

Авария
27.07.2006, 15:11
Ребята, речь уже не о благосостоянии мужчины, а о его моральном и нравственном состоянии.



вот и приходится выбирать между бездушным спонсором, которому наплевать на твои проблемы, но он готов дать денег для их решения и таким же бездушным идиотом, у которого этих денег нет. А где же нормальные, способные чувствовать люди?

ЁпршЪ
27.07.2006, 15:12
Чессс скажу! В генной мутации, особенно с 1917 года не участвовал и к ней не привлекался!

тата
27.07.2006, 15:13
Мне жаль Вас, милая Авария.

Я много пожила и трижды замужем, а посему прислушайтесь. Не нужно никаких планок, ведь Вам тоже не хотелось бы, чтобы Вас ограничивали или подвергали "насилию". Не ждите, что будет легко и просто, и тогда... Вам точно улыбнется счастье. ОН захочет сделать для Вас все, чтобы заслужить ВАШУ ЛЮБОВЬ и ВАШЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Расслабтесь.

Барабашка
27.07.2006, 15:14
Ребята, речь уже не о благосостоянии мужчины, а о его моральном и нравственном состоянии. вот и приходится выбирать между бездушным спонсором, которому наплевать на твои проблемы, но он готов дать денег для их решения и таким же бездушным идиотом, у которого этих денег нет. А где же нормальные, способные чувствовать люди?



Их уже разобрали...

ПутникЪ
27.07.2006, 15:16
Апрелю! Кста! Вчера Тёща потолки побелила!!! Оооочень качественно!



ЁЁЁЁ, отдалжЫ на пару дней!!!!

Апрель
27.07.2006, 15:19
Автору под Ником:Это о таких как Ёпршъ





Бред! С претензией на генно-политическое исследование.

Сюда же за уши притянут песенный фольклор.

В Русских песнях женщина ВСЕГДА гибла от неразделённой или несчастной любви.

А мужик всегда героически...на войне..на вахте...в тюрьме. Могу привести примеры.

ПутникЪ
27.07.2006, 15:20
Ребята, речь уже не о благосостоянии мужчины, а о его моральном и нравственном состоянии.



вот и приходится выбирать между бездушным спонсором, которому наплевать на твои проблемы, но он готов дать денег для их решения и таким же бездушным идиотом, у которого этих денег нет. А где же нормальные, способные чувствовать люди?



Эта... А как по поводу Вашего морального нравственного состояния?

Авария
27.07.2006, 15:21
Уважаемая, я все в своей жизни делала по-любви - отсюда все мои неприятности. Теперь делаю немного по-другому, но сердце не на месте. Вот и решила узнать правильный ли моральный выбор я сделала.



Читая этот форум все больше убеждаюсь - что совесть должна прекратить мучить меня




Мне жаль Вас, милая Авария.

Я много пожила и трижды замужем, а посему прислушайтесь. Не нужно никаких планок, ведь Вам тоже не хотелось бы, чтобы Вас ограничивали или подвергали "насилию". Не ждите, что будет легко и просто, и тогда... Вам точно улыбнется счастье. ОН захочет сделать для Вас все, чтобы заслужить ВАШУ ЛЮБОВЬ и ВАШЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Расслабтесь.

Гога
27.07.2006, 15:25
Ребята, речь уже не о благосостоянии мужчины, а о его моральном и нравственном состоянии. вот и приходится выбирать между бездушным спонсором, которому наплевать на твои проблемы, но он готов дать денег для их решения и таким же бездушным идиотом, у которого этих денег нет. А где же нормальные, способные чувствовать люди?





Дэвочка! Мужиков без недостатков нэт.

Если богатый, то бэздушный. Умный, но может быть скупой. Щедрый, но зато пьяница.

Щедрый, добрый, нэ жадный, не пьяница - но бабник. Нэ жадный, добрый, умный, не пьяница, но импотэнт.



Вибирай дэвочка мужа по его недостаткам, а недостоинствам.

Смотри какой нэдостаток тебя больше устраивает.

А у женщин недостатков нэт! Это я говорю тэбе, как знаток!

ЁпршЪ
27.07.2006, 15:26
Автору под Ником:Это о таких как Ёпршъ





Бред! С претензией на генно-политическое исследование.

Сюда же за уши притянут песенный фольклор.

В Русских песнях женщина ВСЕГДА гибла от неразделённой или несчастной любви.

А мужик всегда героически...на войне..на вахте...в тюрьме. Могу привести примеры.



Вам не кажется, Коллега, что это на труды Лысенко смахивает? Или это собственные бредни аавтора под Ником:Это о таких как Ёпршъ http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

Авария
27.07.2006, 15:29
Ну мне точно не надо импотента, жадного и бабника.







Ребята, речь уже не о благосостоянии мужчины, а о его моральном и нравственном состоянии. вот и приходится выбирать между бездушным спонсором, которому наплевать на твои проблемы, но он готов дать денег для их решения и таким же бездушным идиотом, у которого этих денег нет. А где же нормальные, способные чувствовать люди?





Дэвочка! Мужиков без недостатков нэт.

Если богатый, то бэздушный. Умный, но может быть скупой. Щедрый, но зато пьяница.

Щедрый, добрый, нэ жадный, не пьяница - но бабник. Нэ жадный, добрый, умный, не пьяница, но импотэнт.



Вибирай дэвочка мужа по его недостаткам, а недостоинствам.

Смотри какой нэдостаток тебя больше устраивает.

А у женщин недостатков нэт! Это я говорю тэбе, как знаток!

Авария
27.07.2006, 15:33
На этом откланиваюсь, господа, ибо еще контейнер надо просчитать.

По этой теме я услышала лишь то, что уже много лет слушаю от разных мужчин, собственно ничего нового я и не ожидала узнать.



Строгая, если Вам нужен будет напарник для похода в разведку - можете всегда на меня рассчитывать - я умею хранить тайны!

О таких как Епршь
27.07.2006, 15:35
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif[/img]



Если теща белит потолок, а Вы в стороне - то это мутация.

ПутникЪ
27.07.2006, 15:35
Но, Без морального облика )))

ЁпршЪ
27.07.2006, 15:57
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif[/img]



Если теща белит потолок, а Вы в стороне - то это мутация.





Нет, это просто зависть с вашей стороны)))

Читатель
27.07.2006, 16:08
По поводу генных мутаций. Эти мутации произошли не только у нас в стране, а в любой цивилизованной, отсюда и всеобщий спад рождаемости. Я конечно не специалист и мало в этом деле разбираюсь... мыслю больше на уровне житейской логики.

Вот например мысли про заботу о доме. Откуда вообще повелось, что женщина следит за домом, готовит и т.д., а мужчина работает. Все просто - чистая физиология. Мужчина сильнее - вот он и пашет, а женщина его обслуживает, так как сама без мужика точно умрет. Раньше в крестьянскую семью жену для сына подбирали - словно прием на работу.

Кстати - оттуда-то и ремонты. Избу никакая женщина не срубит - руки отсохнут, только здоровые мужики такую работу осилят.

Потом с техническим прогрессом физическое превосходство мужчин нигилировалось. Разделение труда и т.д. Выразилось это объективное изменение в быту эмансипацией женщин. Мало какая женщина ныне согласна подчиняться мужчине, рожать детей каждый год, готовить, стирать и т.д. Тем более, что теперь ни стирать, ни готовить не надо. Женщине даже при всем желании дома нечем заняться. Но что парадоксально при этому женщина продолжает искать мужчину - за которым как за каменной стеной.

На любой работе люди не желающие принимать решения и отвечать за них навсегда остаются подчиненными. Потому что они хотят быть "за каменной стеной" чужой воли и решений. Иначе и быть не может. Но в отношениях мужчина - женщина возникает парадокс. Человек (женщина), которая не хочет принимать решения и отвечать за них хочет быть на равных с тем, кто эти решения и ответственость принимать должен.

Читатель
27.07.2006, 16:09
Современный мужчина воспитан уже в новых условиях "равноправия", за которое боролись женщины и теперь женщины же обвиняют современного мужчину в том, что он не мужчина (не хозяин). те же мужики, которые отказываются делать ремонт дома - кстати, на работе порою очень хозяйственны - ибо чувствуют себя хозяевами, борются за то, что сами считают интересным и нужным.

PS По поводу общих денег - я не понял что тут не понятного. Семья - каждый свою з/п в общую кучу и потом эта куча куда-то тратится.

Авария
27.07.2006, 16:17
Читатель, а кто Вам сказал, что женщина хочет равноправия? Я лично хочу быть под надежной защитой и мне плевать какое будет при этом "правие или левие"

Апрель
27.07.2006, 16:21
Читатель, а кто Вам сказал, что женщина хочет равноправия? *Я лично хочу быть под надежной защитой и мне плевать какое будет при этом "правие или левие"



ПРА-ВИЛЬ-НО! Наконец-то!

Женщина должна быть босой, беременной и сидеть на кухне.(шутка)

Это о ....Епрщъ
27.07.2006, 16:22
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif[/img]



Если теща белит потолок, а Вы в стороне - то это мутация.





Нет, это просто зависть с вашей стороны)))



Возможно, Вы, и правы, у меня нет тещи, которая потолок побелит.

ЁпршЪ
27.07.2006, 16:26
Чё ты докапался до моей тёщи? Мутатор, ты наш))))



Ей по каЙфу потолки белить))))

ЁпршЪ
27.07.2006, 16:28
Читатель, а кто Вам сказал, что женщина хочет равноправия? *Я лично хочу быть под надежной защитой и мне плевать какое будет при этом "правие или левие"



ДОПЕЛАСЬ)))))

Из книги
27.07.2006, 16:29
КАК МЫ СТУПИЛИ НА ЭТОТ ПУТЬ

Давным-давно, много, очень много лет назад мужчины и женщины счастливо жили и работали в полной гармонии друг с другом. Каждый день мужчина отважно выбирался в опасный, враждебный мир, рисковал своей жизнью, охотясь, приносил еду женщинам и детям и защищал их от свирепых зверей и врагов. Чтобы он мог разыскать добычу и к тому же вернуться домой, у него должно было появиться высокоразвитое чувство направления, "навигационное" чувство, а без точного глазомера было невозможно поразить движущуюся добычу. Описание его работы требует всего двух слов: добытчик пищи — и это все, что от него требуется.

Женщина ощущала его высокую ценность, ведь он рисковал жизнью, заботясь о своей семье. Его успех измерялся способностью найти добычу, убить и принести домой, а самооценка, самоуважение были связаны с тем, насколько высоко женщина ценила его усилия. Семья зависела только от него, от его функции добытчика и защитника — и не от чего более. У него не возникало необходимости "проанализировать взаимоотношения", и никому в голову не приходила мысль, что он мог бы вынести мусор или сменить пеленки у ребенка. Роль женщины была в равной степени очевидной. Природа присвоила ей функцию — вынашивать детей, и это определило путь ее эволюции, специализацию, требующуюся для успешной реализации своей роли. Она должна была следить за своим ближайшим окружением, чтобы своевременно опознать признаки надвигающейся опасности, выработать в себе "навигационное" чувство ближнего радиуса действия, чтобы ориентироваться в непосредственной близости от дома. Кроме того, необходимым для женщины условием можно назвать умение подмечать незначительные изменения в поведении и внешнем виде детей и взрослых. Разделение функций предельно простое; он — добытчик, она — хранительница гнезда.

ЁпршЪ
27.07.2006, 16:31
Вот так же и у птиц....сынок....

Из книги
27.07.2006, 16:32
Весь день женщины был посвящен заботам о детях, сбору фруктов, овощей и орехов, причем во взаимодействии с другими женщинами, входящими в группу. Ей не надо было беспокоиться о главном источнике питания или сражаться с врагами, и ее успех измерялся способностью поддерживать нормальное функционирование семьи в повседневной жизни. Степень ее самоуважения зависела от того, насколько высоко мужчина ценит ее умение обиходить детей и поддержать порядок в доме. Ее способность производить на свет детей считалась магическим, даже священным даром, поскольку она одна владела тайной жизни. Никто не ждал, что она пойдет на охоту, будет сражаться с врагами или менять электрические лампочки в пещере. Выжить было трудно, но взаимоотношения были несложными. И такой порядок вещей сохранялся сотни тысяч лет. В конце каждого дня охотники возвращались со своей добычей. Добычу делили на всех поровну, и каждый вместе со всеми съедал свою долю в общей пещере. Каждый охотник обменивался с женщиной: часть своей добычи на фрукты и овощи. После еды мужчины рассаживались вокруг очага, глазели в огонь, играли в игры, рассказывали истории и обменивались шутками. Таков был доисторический вариант телевидения с дистанционным переключением каналов или газеты, которой мужчина отгораживается от окружающей обстановки. Мужчины, уставшие после охоты, восстанавливали свои силы, чтобы завтра отправиться на нее вновь, Женщины ухаживали за детьми и заодно следили за тем, чтобы мужчина был сыт и как следует отдохнул Каждый ценил труд другого: мужчина не считался ленивым, и женщина не упрекала его в том, что он превратил ее в прислугу.

Из книги Алана И Барбары Пиз
27.07.2006, 16:33
Такая организация жизни и стиль поведения все еще существуют в примитивных сообществах в таких местах, как Борнео, частично в Африке и Индонезии, а также в среде австралийских аборигенов, новозеландских маори, иннуитов (эскимосов) в Канаде и Гренландии, В этих культурах каждый знает и понимает свою роль. Мужчины ценят женшин, а женщины — мужчин. Каждый видит уникальность вклада другого, обеспечивающего выживание и благополучие семьи. Но для мужчин и женщин, которые живут в цивилизованных странах, старый порядок нарушился. Вместо него воцарились хаос, сумятица и неудовлетворенность.

ЁпршЪ
27.07.2006, 16:34
Эта.... ты ссылку дай....мы сами пачитаем...

Апрель
27.07.2006, 16:43
PS По поводу общих денег - я *не понял что тут не понятного. Семья - каждый свою з/п в общую кучу и потом эта куча куда-то тратится.



Вот здесь ПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШИЙ момент.

ОСНОВНОЙ вопрос в чьих руках эта "общая кучка" в руках мужчины или женщины?

КТО является распорядителем? Не в смысле приоритета потратить эти деньги на себя любимого, а в смысле КТО принимает окончательное решение о трате семейных средств на те или иные нужды. Я не имею ввиду мелочные траты, типа покупки хлеба, молока и.т.д.

Я рассматриваю вопрос крупных приобретений(трат) и решения о их последовательности, первоочерёдности.

ТОТ, в чьих руках бюджет и является ИСТИННЫМ хозяином в семье. Вне зависимости от того, больше ОН/ОНА зарабатывает или меньше.

Жизнь показывает, что именно возможность распределять семейный бюджет ЖЕНЩИНЕ приводит к иллюзии ЕЁ полной самостоятельности и псевдонезависимости от МУЖЧИНЫ.

Отсюда, ЕЁ недовольство ИМ, и фразы типа:" А зачем мне такой муж, если Я САМА всё могу."

Женщина прекращает быть ТЕМ, ЧЕМ ЕЁ сделала природа и становится этаким " МУЖИКОМ в ЮБКЕ".

Читайте
27.07.2006, 16:44
Эта.... ты ссылку дай....мы сами пачитаем...



http://nkozlov.ru/?s=41&amp;d_id=2717

ПутникЪ
27.07.2006, 16:45
PS По поводу общих денег - я *не понял что тут не понятного. Семья - каждый свою з/п в общую кучу и потом эта куча куда-то тратится.



Вот здесь ПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШИЙ момент.

ОСНОВНОЙ вопрос в чьих руках эта "общая кучка" в руках мужчины или женщины?

КТО является распорядителем? Не в смысле приоритета потратить эти деньги на себя любимого, а в смысле КТО принимает окончательное решение о трате семейных средств на те или иные нужды. Я не имею ввиду мелочные траты, типа покупки хлеба, молока и.т.д.

Я рассматриваю вопрос крупных приобретений(трат) и решения о их последовательности, первоочерёдности.

ТОТ, в чьих руках бюджет и является ИСТИННЫМ хозяином в семье. Вне зависимости от того, больше ОН/ОНА зарабатывает или меньше.

Жизнь показывает, что именно возможность распределять семейный бюджет ЖЕНЩИНЕ приводит к иллюзии ЕЁ полной самостоятельности и псевдонезависимости от МУЖЧИНЫ.

Отсюда, ЕЁ недовольство ИМ, и фразы типа:" А зачем мне такой муж, если Я САМА всё могу."

Женщина прекращает быть ТЕМ, ЧЕМ ЕЁ сделала природа и становится этаким " МУЖИКОМ в ЮБКЕ".







БРАВО! БИСЪ!

Читатель
27.07.2006, 16:54
Читатель, а кто Вам сказал, что женщина хочет равноправия? *Я лично хочу быть под надежной защитой и мне плевать какое будет при этом "правие или левие"



Защитой от кого? Кто в наше на Вас будет нападать? Да еще чтобы при этом муж был рядом...

Если Вы не хотитет равноправия, то резюме идеального мужчины (ну или подъожящего) для Вас: ищу хозяйственного, рачительного хозяина в доме и отца детям, хорошо если будет при том добрым. А в ответ подарю много детей (сколько он сам захочет), буду вести хозяйство и слушаться его.

Действительно таких мужчин практически нет (в столице-то точно). Зато как раз такие отношения есть на Кавказе например. Однако, почему-то именно кавказские мужчины нашим женщинам в основном не нравятся...

Читатель
27.07.2006, 17:01
Апрель, в большинстве семей му и жена зарабатывают примерно одинаково. Во всяком случае, женщина с голоду без мужика нынче не помрет.

Лично я пока что придерживаюсь патриархальных традиций. Деньги - жене, вести хозяйство. Себе естественно оставляю (при том не скрывая от нее сколько). Дело, наверное, в том, что мне мало надо http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif Хотя, если что изредка захочу - прихожу, беру деньги и покупаю.

PS Зарабатываю я в несколько раз больше жены.

PPS Зато бесит меня когда приходится что-то по хозяйству. Раздражает жутко! В основном по этому поводу и ссоры.

ЁпршЪ
27.07.2006, 17:02
Ислам по Аварии плачет))))

Строгая
27.07.2006, 17:06
PS По поводу общих денег - я *не понял что тут не понятного. Семья - каждый свою з/п в общую кучу и потом эта куча куда-то тратится.......................................... .............................

Женщина прекращает быть ТЕМ, ЧЕМ ЕЁ сделала природа и становится этаким " МУЖИКОМ в ЮБКЕ".





На самом деле в жизни бывает по-разному. Есть семьи, где деньги все у мужа, есть - у жены, а бывает, что и из общей кучки берут. Главное, чтобы ту и другую сторону устраивала сложившаяся ситуация.

Женщины становятся мужчинами в юбке по другой причине. Некоторым приходится все мужские дела самой делать: делать ремонт, таскать тяжести...

Читатель
27.07.2006, 17:10
Какие тяжести интересно таскает в наше время жещина? Если только сумки с продуктами... на колесиках до машины...

ЁпршЪ
27.07.2006, 17:11
PS По поводу общих денег - я *не понял что тут не понятного. Семья - каждый свою з/п в общую кучу и потом эта куча куда-то тратится.......................................... .............................

Женщина прекращает быть ТЕМ, ЧЕМ ЕЁ сделала природа и становится этаким " МУЖИКОМ в ЮБКЕ".





На самом деле в жизни бывает по-разному. Есть семьи, где деньги все у мужа, есть - у жены, а бывает, что и из общей кучки берут. Главное, чтобы ту и другую сторону устраивала сложившаяся ситуация.

Женщины становятся мужчинами в юбке по другой причине. Некоторым приходится все мужские дела самой делать: делать ремонт, таскать тяжести...





Началооооооооооось..........

Апрель
27.07.2006, 17:11
Нажравшегося мужа, если только...

ПутникЪ
27.07.2006, 17:15
Нажравшегося мужа, если только...





И таво можна на тележку пагрузит....

Авария
27.07.2006, 17:17
Я люблю выпить - поэтому ислам мне не подходит






Ислам по Аварии плачет))))

Авария
27.07.2006, 17:20
Не от кого, а от чего. От превратностей судьбы, если хотите. Чтобы был тот, кто подскажет мне как поступить в той или иной ситуации. А то сидит - смотрит на меня с открытым ртом, что делать не знает...



Но и деспотичность - тоже плохая черта как для мужчины так и для женщины.



Я ж уже говорила, что я за совместную выработку важных решений в семье.





Читатель, а кто Вам сказал, что женщина хочет равноправия? *Я лично хочу быть под надежной защитой и мне плевать какое будет при этом "правие или левие"



Защитой от кого? Кто в наше на Вас будет нападать? Да еще чтобы при этом муж был рядом...

Если Вы не хотитет равноправия, то резюме идеального мужчины (ну или подъожящего) для Вас: ищу хозяйственного, рачительного хозяина в доме и отца детям, хорошо если будет при том добрым. А в ответ подарю много детей (сколько он сам захочет), буду вести хозяйство и слушаться его.

Действительно таких мужчин практически нет (в столице-то точно). Зато как раз такие отношения есть на Кавказе например. Однако, почему-то именно кавказские мужчины нашим женщинам в основном не нравятся...

Исламский пьянчужка
27.07.2006, 17:20
Поверь, есть множество способов обойти этот запрет!

Апрель
27.07.2006, 17:24
Я ж уже говорила, что я за совместную выработку важных решений в семье.







Тогда, пока Я на работе, побели потолоки и поклей обои)))

Читатель
27.07.2006, 17:26
Деспотичность - это когда наверху самодержец-изверг, самодур. А я говорил про мужа-хозяина, которые имеет свою точку зрения как будет лучше для ЕГО семьи/дома.



Я ж уже говорила, что я за совместную выработку важных решений в семье.



- это и есть равноправие.



Кстати, при несогласии в чем-либо двух человек невозможно принять решения. Все равно - кто-то один настаивает на своем. При отсутствии законов - в семье ли, в государстве - это будет тот, кому больше всех надо. У нас в семьях - что касается дома - больше всех надо жене.

На Кавказе есть закон в семейных отношениях - там, по закону, поэтому решения принимает муж.

Эльза
27.07.2006, 17:40
Страшненький, наверное))))





Сто пудоФФЪ!!!





Хулиганишьhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?

ПутникЪ
27.07.2006, 17:42
Страшненький, наверное))))





Сто пудоФФЪ!!!





Хулиганишь????







Ну так, слеХка ))) А што?

Эльза
27.07.2006, 17:47
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif[/img]



Если теща белит потолок, а Вы в стороне - то это мутация.





Нет, это просто зависть с вашей стороны)))



Действительно! "А где мне взять такую тещу..."

Авария
27.07.2006, 17:48
Лады, тогда ты когда вернешься с работы сгоняй в лабаз за жратвой, вымой полы, приготовь ужин и обед на завтра и еще мои носочки постирать не забудь, милый







Я ж уже говорила, что я за совместную выработку важных решений в семье.







Тогда, пока Я на работе, побели потолоки и поклей обои)))

ПутникЪ
27.07.2006, 17:50
[quote=ЁпршЪВам не кажется, Коллега, что это на труды Лысенко смахивает? Или это собственные бредни аавтора *под Ником:Это о таких как Ёпршъ ???



Если теща белит потолок, а Вы в стороне - то это мутация.





Нет, это просто зависть с вашей стороны)))



Действительно! "А где мне взять такую тещу..."[/quote]







ТАК!!!!! Эта тёща - Занята уже! ))) Мне потолки тож побелить пора ))))

Авария
27.07.2006, 17:50
[. При отсутствии законов - в семье ли, в государстве - это будет тот, кому больше всех надо. У нас в семьях - что касается дома - больше всех надо жене.

На Кавказе есть закон в семейных отношениях - там, по закону, поэтому решения принимает муж.[/quote]



Объясните мне как дикому человеку (просто ребенку гор) что значит фраза "жене больше всех надо"? Я смысла не понимаю

Эльза
27.07.2006, 17:53
Страшненький, наверное))))





Сто пудоФФЪ!!!





Хулиганишьhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?







Ну так, слеХка ))) А што?



Так, это...помни! Я за тобой присматриваю!!!))))

Эльза
27.07.2006, 17:54
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif[/img]



Если теща белит потолок, а Вы в стороне - то это мутация.





Нет, это просто зависть с вашей стороны)))



Действительно! "А где мне взять такую тещу..."







ТАК!!!!! Эта тёща - Занята уже! ))) Мне потолки тож побелить пора ))))



С ближними делиться надоть!!!!!!!!!!!!!!

Читатель
27.07.2006, 18:07
Авария:



Поясняю. По своему опыту знаю, что именно у женщин больше настояйчивости в хозяйственных вопросах. Нужна новая мебель, нужны новые обои, нужен новый кухонный гарнитур, посудомойка, ремонт, дача и т.д. Для женщин вся эта рухлядь - мерило их успешности. Им это важно! Чтобы потом похвастать перед подругами, чтобы позавидовали, чтобы детям - все самое лучшее и т.д. Мужику важна машина/часы/уровень з/п, может быть бизнес (во всех проявлениях) - здесь мужчина саморелизуется. А женщина самореализуется в доме. Поэтому всегда в домашних/бытовых спорах переспорит, задолбает, затюкает не мытьем так катанием женщина мужчину. Точно так же, как на работе, как правило, наверх выбиваются мужчины, которым их должность в общественной иерархии важнее, чем женщинам. Здесь уже мужчине больше всех надо.

ЁпршЪ
27.07.2006, 18:11
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif[/img]



Если теща белит потолок, а Вы в стороне - то это мутация.





Нет, это просто зависть с вашей стороны)))



Действительно! "А где мне взять такую тещу..."







ТАК!!!!! Эта тёща - Занята уже! ))) Мне потолки тож побелить пора ))))



С ближними делиться надоть!!!!!!!!!!!!!!



Тёща одна, а вас, бездельков - великие тыщщи!!! До неба!!!)))

ЁпршЪ
27.07.2006, 18:14
Авария:



Поясняю. По своему опыту знаю, что именно у женщин больше настояйчивости в хозяйственных вопросах. Нужна новая мебель, нужны новые обои, нужен новый кухонный гарнитур, посудомойка, ремонт, дача и т.д. Для женщин вся эта рухлядь - мерило их успешности. Им это важно! Чтобы потом похвастать перед подругами, чтобы позавидовали, чтобы детям - все самое лучшее и т.д. Мужику важна машина/часы/уровень з/п, может быть бизнес (во всех проявлениях) - здесь мужчина саморелизуется. А женщина самореализуется в доме. Поэтому всегда в домашних/бытовых спорах переспорит, задолбает, затюкает не мытьем так катанием женщина мужчину. Точно так же, как на работе, как правило, наверх выбиваются мужчины, которым их должность в общественной иерархии важнее, чем женщинам. Здесь уже мужчине больше всех надо.





Теперь я понимаю, почему мой ДЕД был заядлым охотником и рыболовом))))

Авария
27.07.2006, 18:24
За уточнение - отдельное мерси.



Но вот нестыковочка: получается мужик придет в хорошем костюме, с приличными часами в свой дом - такую хибару с печным отоплением и сядет на старенький стульчик на 3-х ножках. И в такой же домик пригласит в гости своих корефанов






Авария:



Поясняю. По своему опыту знаю, что именно у женщин больше настояйчивости в хозяйственных вопросах. Нужна новая мебель, нужны новые обои, нужен новый кухонный гарнитур, посудомойка, ремонт, дача и т.д. Для женщин вся эта рухлядь - мерило их успешности. Им это важно! Чтобы потом похвастать перед подругами, чтобы позавидовали, чтобы детям - все самое лучшее и т.д. Мужику важна машина/часы/уровень з/п, может быть бизнес (во всех проявлениях) - здесь мужчина саморелизуется. А женщина самореализуется в доме. Поэтому всегда в домашних/бытовых спорах переспорит, задолбает, затюкает не мытьем так катанием женщина мужчину. Точно так же, как на работе, как правило, наверх выбиваются мужчины, которым их должность в общественной иерархии важнее, чем женщинам. Здесь уже мужчине больше всех надо.

Читатель
27.07.2006, 18:29
Авария, мужчины нынче редко в гости друг к другу ходят. В основном по барам и ресторанам мы http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif Дома жены, дети, а если нет того и другого, то готовить надо... http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif Ну если уж ты совсем крут - то, конечно, можно на виллу, попариться в сауне друзей позвать. Но такие крайности я не беру. Когда у человека ТАКОЙ доход, вопрос о хозяйстве вообще отпадает.

ЁпршЪ
27.07.2006, 18:29
Объясни ка мне, сирому и убогому, что такое "свой дом"?

Читатель
27.07.2006, 18:32
Да потом, Авария, Вы тут гиперболу возводите. Естественно никто ни о каких стульчиках не говорит. Говорится здесь о вечном желании жен улучшить и без того неплохое. Понимаете, можно сидеть с окладом в 100 у.е. и радоваться, а можно жадно лезть все выше и выше. То же самое и в доме. Можно удовлетвориться обычной совесткой квартирой и дачей, а можно требовать евроремонт и виллу исходя из того, что деньги вроде есть и у соседки уже так.

Читатель
27.07.2006, 18:33
не в 100, а в 1000 у.е. извиняюсь, опечатка вышла http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Авария
27.07.2006, 18:34
Читатель, не знаю конечно как другие женщины, у меня наверное в голове другой мыслительный процесс идет.

Знаете песню Шнурова : Я подыхаю на работе.... и далее по тексту

Так вот, я подохнув на работе прихожу домой и хочу только лечь спать ибо даже поесть сил уже нет. Мне родители уже всю башку протюкали - у тебя же есть деньги, почему ты не меняешь мебель, почему не купишь себе то-то и се-то



А мне по барабану какая у меня мебель, что там у меня где - нет ни времени ни сил.

Я дала родакам денег - они поменяли трубы в ванной-кухне и купили мойку, вот правда стиральную машину (как впрочем и всю технику в дом) покупала я.



Я говорю домашним: ну что Вы без меня ничего не можете сделать? А они мне: ты же лучше всех умеешь говорить, ты знаешь что спросить. А откуда я знаю - я сама всего боюсь, но приходится делать. И не могу разочаровать свою семью и сказать что я слабая напуганная жизнью женщина - ибо людям нужны легенды....

ЁпршЪ
27.07.2006, 18:34
А с другой стороны, я бы ТОЧНО пригласил!!!!))))



Что бы потом услышать от них ВСЮ правду о жене))))

Авария
27.07.2006, 18:39
Объясни ка мне, сирому и убогому, что такое "свой дом"?



Свой дом - это жилье, собственником которого Вы являетесь полностью или в долевом участии с другими членами семьи (жена, дети).



А вообще -то дом - это место где каждого ждет любящий человек, где можно найти покой и спасение после тяжелого трудового дня и куда непременно хочется вернуться.

Авария
27.07.2006, 18:41
Я уже давно поняла одну истину, необходимую для счастья: СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ У КОГО МНОГО - А ТОТ КОМУ ХВАТАЕТ!






Да потом, Авария, Вы тут гиперболу возводите. Естественно никто ни о каких стульчиках не говорит. Говорится здесь о вечном желании жен улучшить и без того неплохое. Понимаете, можно сидеть с окладом в 100 у.е. и радоваться, а можно жадно лезть все выше и выше. То же самое и в доме. Можно удовлетвориться обычной совесткой квартирой и дачей, а можно требовать евроремонт и виллу исходя из того, что деньги вроде есть и у соседки уже так.

не очень строгая
27.07.2006, 18:43
Все женщины разные: одни хотят обставить квартирку, чтоб похвастаться,

а другим просто хочется после работы отдохнуть в уюте и чистоте.

Мне лично и гостей некогда принимать дома, но все равно хочется красоты.

Я своего не долбаю и результат налицо: куски штукатурки с потолка падают на голову, краска с пола вся облезла. Красота - одним словом!

Но, долбать жалко. Приходит с работы усталый.

А у моих соседей и евроремонты и мебеля, но ругаются как собаки. Если это все такой ценой достигается, фиг с ним с этим ремонтом.

А ведь хочется...

ЁпршЪ
27.07.2006, 18:46
Объясни ка мне, сирому и убогому, что такое "свой дом"?



Свой дом - это жилье, собственником которого Вы являетесь полностью или в долевом участии с другими членами семьи (жена, дети).



А вообще -то дом - это место где каждого ждет любящий человек, где можно найти покой и спасение после тяжелого трудового дня и куда непременно хочется вернуться.



Садись! Три с минусом!

Авария
27.07.2006, 18:48
Конечно, хочется комфорта. Но в первую очередь удобство в быту нужно женщине, чтобы облегчить свой домашний труд, который продолжается после окончания рабочего дня на работе.



И ваще, господа, зачем спорить о насущном вопросе, который каждый из нас уже так или иначе для себя решил? Ведь мы все равно все останемся при своем мнении.

Авария
27.07.2006, 18:49
Константин ЕПРШЪ представляет, чисто русский проект - ЧТО ТАКОЕ ДОМ - .... ждем правильного ответа








Объясни ка мне, сирому и убогому, что такое "свой дом"?



Свой дом - это жилье, собственником которого Вы являетесь полностью или в долевом участии с другими членами семьи (жена, дети).



А вообще -то дом - это место где каждого ждет любящий человек, где можно найти покой и спасение после тяжелого трудового дня и куда непременно хочется вернуться.



Садись! Три с минусом!

не очень строгая
27.07.2006, 18:50
Если после работы хочется прийти домой, а не пойти к друзьям, значит это твой дом.

Или еще можно сказать так: твой дом, где тебя ждут и любят.

Читатель
27.07.2006, 18:51
Видите Авария, Вы можете, например меня понять. Я тоже прихожу домой и хочу есть/спать/смотреть телек и мне на чем сидеть/лежать все равно, и что за сантехника у меня тоже. А жене не все равно, хотя казалось бы она тоже работает...

Идеальный мужчина тоже будет приходить после работы и падать на диван, если он не робокоп

Правильно - Вы дали денег родителям - они купили. Так же мужчина и с женой. Вас уверяют что Вы лучше знаете - так же меня уверяет и жена. Почему-то считается, что если у тебя есть мужские половые органы, ты должен,просто обязан разбираться в технике.

И каждый Человек хочет чтобы все домашние проблемы кто-нибудь решал за него.

Выхода два:

1. Пусть каждый решает свои проблемы сам. Как говорится, кого раньше достанет что кран капает, тот его и чинит

2. Четкое разделение труда, прописанные обязанности каждого члена семьи. Но как это прописать/ как следить за исполнением? Вот отсюда и скандалы.

Барабашка
27.07.2006, 18:55
А все-таки Авария классная девчонка!

ЁпршЪ
27.07.2006, 18:56
Вернёмся к первоисточнику:



Но вот нестыковочка: получается мужик придет в хорошем костюме, с приличными часами в свой дом - такую хибару с печным отоплением и сядет на старенький стульчик на 3-х ножках. И в такой же домик пригласит в гости своих корефанов.



ПОВТОРЯЮ!



Я бы пригласил!

ЁпршЪ
27.07.2006, 18:58
А все-таки Авария классная девчонка!



А-га, страшненькая тока))))

Старуха Изергиль
27.07.2006, 23:02
Вернёмся к первоисточнику:

Но вот нестыковочка: получается мужик придет в хорошем костюме, с приличными часами в свой дом - такую хибару с печным отоплением и сядет на старенький стульчик на 3-х ножках. И в такой же домик пригласит в гости своих корефанов.



ПОВТОРЯЮ!



Я бы пригласил!





Да, Ёпршъ, ты бы пригласил корефанов, потому что у тебя теща все побелила.

У-у-у-у!..............Тещин душегуб!

Sanches
28.07.2006, 00:16
Мама с маленькой дочкой зашли в магазин. И тут девочка увидела на прилавке восхитительные пирожные с розочками из вкусного-превкусного крема. Она стала просить маму: "Мама, мамочка, купи мне, пожалуйста, пироженку!" Но строгая мама сказала, что утром малышка уже ела шоколадные конфеты, и в ее возрасте вредно есть много сладкого. Но девочке очень-очень хотелось тех восхитительных пирожных, и она стала слезно упрашивать маму. Мама же отказала наотрез: "Я не куплю тебе, и хватит плакать". Но малышке было уже все равно - она рыдала, как и положено девочке в ее возрасте. Сердобольная продавщица, не выдержав рыданий малышки, все-таки подарила ей одно пирожное. Девочка была в восторге.



Когда они вышли из магазина, мама стала очень сильно ругать девочку за то, что она клянчит: "Я взрослая, и лучше знаю, что тебе нужно, а что нет. Так что больше не смей сама просить что-то тебе купить!"



Девочка запомнила этот урок на всю жизнь. И когда в ее жизни возникала подобная ситуация, ее программа срабатывала: не смей что-то предлагать и клянчить!



Девочка выросла и не смогла хорошо реализовать себя в жизни. В институте она была влюблена в парня из своей группы, но так и не смогла сказать ему об этом. Позже она всегда боялась проявлять инициативу, поэтому вышла замуж за нелюбимого человека. Когда она устроилась на работу, на ее карьерном росте можно было поставить крест. Когда у нее появлялась возможность проявить себя, она изо всех сил сопротивлялась этому. Она начинала бояться того, что новые возможности будут ее обязывать принимать самостоятельные решения, проявлять инициативу.



Всему этому ей помешал барьер, который ей дала мамочка, навсегда запретив клянчить и предлагать. Очень многие взрослые люди имеют такой барьер.

Sanches
28.07.2006, 00:18
Маленькому мальчику наскучило играть во дворе, и он решил пойти погулять по улице. Он гулял по городу несколько часов, и ему было очень интересно, и радовал сам факт того, что он уже взрослый и может что-то делать самостоятельно. Когда он вернулся домой, мама его заругала за то, что он ушел без спросу со двора и гулял по улице совсем один. Она ему строго-настрого запретила это делать.



Мальчик вырос, но его до сих пор страшат какие-то перемены в своей жизни. Он боится начинать что-то новое, боится изменять свою жизнь к лучшему. Боится себя реализовать.

Авария
28.07.2006, 09:25
А все-таки Авария классная девчонка!



А-га, страшненькая тока))))



Вы меня видели, уважаемый? Может мы о встречались в РУОПе во время Вашего задержания?

Тата
28.07.2006, 10:02
Авария, милая! Да не обращайте Вы внимания на тявкающих шавок. Они тявкают от страха, боясь Вас, сильную и независимую. Мужчина, что сильнее Вас, не позволит себе опускаться до хамства и оскорблений, если он МУЖЧИНА, конечно. А Вы классная.

Барабашка оценил это, похоже.

Авария
28.07.2006, 10:04
Благодарю за понимание и поддержку. Мне очень приятен лестный отзыв от такой уважаемой дамы как Вы. Желаю Вам успеха в работе в счастья в семейной жизни!




Авария, милая! Да не обращайте Вы внимания на тявкающих шавок. Они тявкают от страха, боясь Вас, сильную и независимую. Мужчина, что сильнее Вас, не позволит себе опускаться до хамства и оскорблений, если он МУЖЧИНА, конечно. А Вы классная.

Барабашка оценил это, похоже.

Dulsinea
28.07.2006, 10:13
Маленькому мальчику наскучило играть во дворе, и он решил пойти погулять по улице. Он гулял по городу несколько часов, и ему было очень интересно, и радовал сам факт того, что он уже взрослый и может что-то делать самостоятельно. Когда он вернулся домой, мама его заругала за то, что он ушел без спросу со двора и гулял по улице совсем один. Она ему строго-настрого запретила это делать.



Мальчик вырос, но его до сих пор страшат какие-то перемены в своей жизни. Он боится начинать что-то новое, боится изменять свою жизнь к лучшему. Боится себя реализовать.



Ну, это еще спорный вопрос, почему мальчик и девочка не смогли себя реализовать.

Получается, что бедная мама во всем виновата. А ведь мама была права: нельзя клянчить, а тем более болтаться где-то без спроса у родителей. Как правило это не к чему хорошему не приводит. Да, эти дети более самостоятельные, которые гуляют, где хотят, но они часто попадают под влияние не очень приличных старших товарищей. Детям дисциплина нужна! А лучше, чтобы они гуляли по дороге в спортивную секцию. Сейчас улица - всегда плохо!

Но, бывает и так, что в одной семье несколько детей получают одинаковое воспитание, а потом, когда вырастают то, один себя реализовал, а другой нет. В равных условиях при равных возможностях получаются разные дети. Надо учитывать еще и гены, которые зачастую перевешивают воспитание.

У нас одна семья усыновила ребенка (мать его была в группе риска) и потом у них родился свой. Воспитывали одинаково. Но у усыновленного все-таки проявились гены: он и из дома убегал, и ларек обворовывал и т.д. и т.п. Конец был печальный. А с тем ребенком, которого сами родили, все нормально.

Родители свою лепту вносят, но сумело ли их чадо реализовать себя или нет влияют многие факторы : и гены, и страна, в которой ты живешь, и воспитание конечно, и САМ человек.

Авария
28.07.2006, 10:41
А все-таки Авария классная девчонка!



Спасибо за комплимент! Очень приятно, что Вы смогли меня понять. Думаю Вы тоже классный, если уловили смысл в моих высказываниях!

ПутникЪ
28.07.2006, 11:03
А все-таки Авария классная девчонка!



Спасибо за комплимент! *Очень приятно, что Вы смогли меня понять. Думаю Вы тоже классный, если уловили смысл в моих высказываниях!







И он страшненький наверна ))))

Авария
28.07.2006, 11:06
Нас страшненьких много - поэтому нам проще найти себе пару, а Вы - красавцы вечно болтаетесь как ..... в проруби!








А все-таки Авария классная девчонка!



Спасибо за комплимент! *Очень приятно, что Вы смогли меня понять. Думаю Вы тоже классный, если уловили смысл в моих высказываниях!







И он страшненький наверна ))))

ПутникЪ
28.07.2006, 11:12
Нас страшненьких много - поэтому нам проще найти себе пару, а Вы - красавцы вечно болтаетесь как ..... в проруби!








А все-таки Авария классная девчонка!



Спасибо за комплимент! *Очень приятно, что Вы смогли меня понять. Думаю Вы тоже классный, если уловили смысл в моих высказываниях!







И он страшненький наверна ))))





Ну шо вы так нервничаете сразу? )))))

ЁпршЪ
28.07.2006, 11:16
)))))))))

ЁпршЪ
28.07.2006, 11:36
Вернёмся к первоисточнику:

Но вот нестыковочка: получается мужик придет в хорошем костюме, с приличными часами в свой дом - такую хибару с печным отоплением и сядет на старенький стульчик на 3-х ножках. И в такой же домик пригласит в гости своих корефанов.



ПОВТОРЯЮ!



Я бы пригласил!





Да, Ёпршъ, ты бы пригласил корефанов, потому что у тебя теща все побелила.

У-у-у-у!..............Тещин душегуб!





Бабуля! Протри свои зенки! ВЧИТАЙСЯ в текст!!!!



Для маразматиков бъясняю: Если у меня в доме "...хибару с печным отоплением и сядет на старенький стульчик на 3-х ножках. И в такой же домик пригласит в гости своих корефанов."



То корефаны сделают единственный и правельный вывод: жена у меня - ЗАМУХРЕНЬ!!!)))

ЁпршЪ
28.07.2006, 11:39
Да я бы и САМ такого не допустил! Выгнал бы её ссаными тряпками!!!!)))

ЁпршЪ
28.07.2006, 11:44
А все-таки Авария классная девчонка!



А-га, страшненькая тока))))



Вы меня видели, уважаемый? Может мы о встречались в РУОПе во время Вашего задержания?





Я вот, что заметил)))) Наверное, не только я)))))



А что ты сразу в криминал скатываешься, когда в тупике?)))) (Менты, КПЗ, параши, наручники, РУОПЫ....)....



Прям тенденция какая то)))) Клинит?

ЁпршЪ
28.07.2006, 11:46
Сейчас должны посыпаться цытаты Высоцкого и Шнура))))

Старуха Изергиль
28.07.2006, 11:51
Сейчас должны посыпаться цытаты Высоцкого и Шнура))))



Иди - ка ты. мил человек, к теще!

ЁпршЪ
28.07.2006, 11:59
Дык, на прошлой неделе был. Цветочки принёс. Оградку поправил.

Авария
28.07.2006, 12:00
А у тебя тенденция - всех называть страшненькими. Видимо никто не дает тебе, бедному, вот и мучаешься!









А все-таки Авария классная девчонка!



А-га, страшненькая тока))))



Вы меня видели, уважаемый? Может мы о встречались в РУОПе во время Вашего задержания?





Я вот, что заметил)))) Наверное, не только я)))))



А что ты сразу в криминал скатываешься, когда в тупике?)))) *(Менты, КПЗ, параши, наручники, РУОПЫ....)....



Прям тенденция какая то)))) Клинит?

ЁпршЪ
28.07.2006, 12:02
Уууууууууууу!!!!! Да ты еще и глупенькая!!!!!))))))))))))))

Авария
28.07.2006, 12:08
Уууууууууууу!!!!! Да ты еще и глупенькая!!!!!))))))))))))))



Ну вот и ответ на Ваш вопрос: почему я вечно вспоминаю милицию - только там есть такие как я страшненькие и глупенькие!

Оперативный работник
28.07.2006, 12:18
Авария, мой дорогой Зеленоглазик! Куда же ты исчезла так надолго?



Я лежал весь день, глядя в потолок

Без тебя я стал очень одинок.....

ПутникЪ
28.07.2006, 12:25
Страшненькая, глупенькая, переклинИная )))))

Какая прЭлисть!

Авария
28.07.2006, 12:28
Так в чем дело-то...



Если выпил неудачно,

Если утро будет мрачным -

позвони и я скажу: здорово, друг

(не забыть бы как тебя зовут)




Авария, мой дорогой Зеленоглазик! Куда же ты исчезла так надолго?



Я лежал весь день, глядя в потолок

Без тебя я стал очень одинок.....

Полюбитель
28.07.2006, 12:29
Авария, мой дорогой Зеленоглазик! Куда же ты исчезла так надолго?



Я лежал весь день, глядя в потолок

Без тебя я стал очень одинок.....



Ссыте девки в потолок! Я портвейну приволок!

Оперативный работник
28.07.2006, 12:38
Не дай мне узнать твой номер телефона

Я буду звонить тебе крайне редко

Только когда никого нет дома

Когда уедет твоя соседка (или муж)



Не дай мне повод.....

Полюбитель
28.07.2006, 12:41
Не дай мне узнать твой номер телефона

Я буду звонить тебе крайне редко

Только когда никого нет дома

Когда уедет твоя соседка (или муж)



Не дай мне повод.....



02

Ангел
28.07.2006, 12:47
Авария, а почему муж должен обеспечивать Вас, а не Вы его?!

Полюбитель
28.07.2006, 12:53
Авария, а почему муж должен обеспечивать Вас, а не Вы его?!





Может, действительно.....страшненькая?

Авария
28.07.2006, 12:57
Авария, а почему муж должен обеспечивать Вас, а не Вы его?!



Потому, что я себя сама могу обеспечить. А зачем мне муж, от которого мне не будет помощи, а только дополнительная нагрузка в виде ухода за ним.

А потрахаться и поговорить по-душам и так можно найти с кем, для этого муж не нужен.

Оперативный работник
28.07.2006, 13:02
Поверь мне - закоренелому негодяю, ты сделала абсолютно и единственно правильный выбор!

Я тоже в молодости страдал угрызениями, но к 35 годам, нет даже к 30 это у меня прошло.

Любви нет, ты это уже и сама знаешь, и единственное что может сделать таких как мы с тобой счастливыми - это деньги и наличие рядом такого же негодяя.

У тебя еще я вижу сохранились остатки порядочности и нравственность борется в тебе с жаждой наживы - буду рад если победит последнее.



Не обижайся, мой прелестный Зеленоглазик, это не оскорбление, а комплимент. Порядочные женщины мне никогда не нравились, с ними скучно....





[quote=Авария]Уважаемая, я все в своей жизни делала по-любви - отсюда все мои неприятности. Теперь делаю немного по-другому, но сердце не на месте. Вот и решила узнать правильный ли моральный выбор я сделала.



Читая этот форум все больше убеждаюсь - что совесть должна прекратить мучить меня

Помощник
28.07.2006, 13:02
Авария, а почему муж должен обеспечивать Вас, а не Вы его?!



Потому, что я себя сама могу обеспечить. А зачем мне муж, от которого мне не будет помощи, а только дополнительная нагрузка в виде ухода за ним.

А потрахаться и поговорить по-душам и так можно найти с кем, для этого муж не нужен.



ОООООУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖАССССССС!!!!!!!))))))))))))))) )

Ильбирс
28.07.2006, 13:02
"Авария". я прошу извенения за вторжение в Ваш "разговор", судя по формулировке Вашего ответа, Вам муж нужен для того, чтобы содержать Вас, а трахаться Вы будете на стороне. По-моему это не справедливо по отношению к мужу.

Авария
28.07.2006, 13:11
"Авария". я прошу извенения за вторжение в Ваш "разговор", судя по формулировке Вашего ответа, Вам муж нужен для того, чтобы содержать Вас, а трахаться Вы будете на стороне. По-моему это не справедливо по отношению к мужу.



Вы неправильно поняли. Почитайте с самого начала, где я говорила, о том, что хочу видеть в муже прежде всего лучшего друга, от которого можно ничего не скрывать, затем любовника ну и как обязательное приложение добытчика средств для семьи. Я, заметьте, тоже работаю и себе на кусочек хлеба и курточку зарабатываю.

В муже хочется видеть человека, и чтобы он в тебе тоже человека видел.



Я никогда не изменяла своим мужам и партнерам - по идейным убеждениям - считаю что это недопустимо при любых обстоятельствах и измену ничто не может оправдать

Наблюдательный
28.07.2006, 13:16
Да все уже давно всё поняли)))

Авария
28.07.2006, 13:18
"Авария". я прошу извенения за вторжение в Ваш "разговор", судя по формулировке Вашего ответа, Вам муж нужен для того, чтобы содержать Вас, а трахаться Вы будете на стороне. По-моему это не справедливо по отношению к мужу.



Короче, если выражаться проще - мне не нужен муж - нахлебник. Мужик, живущий на содержании у женщины - это сами знаете кто....

Оперативный работник
28.07.2006, 13:18
Значит мои шансы = 0?





Я никогда не изменяла своим мужам и партнерам - по идейным убеждениям - считаю что это недопустимо при любых обстоятельствах и измену ничто не может оправдать[/quote]

Авария
28.07.2006, 13:20
Типа да, равны






Значит мои шансы = 0?





Я никогда не изменяла своим мужам и партнерам - по идейным убеждениям - считаю что это недопустимо при любых обстоятельствах и измену ничто не может оправдать[/quote]

Наблюдательный
28.07.2006, 13:22
Муж, мужчина, мужик....))))

Оперативный работник
28.07.2006, 13:22
Я все равно буду относится к тебе с той же теплотой, несмотря на то, что ты меня "бортанула".

Буду надеятья, что когда-нибудь тебе надоест быть "правильной"........

"За верность" медалей не дают....




Типа да, равны






Значит мои шансы = 0?





Я никогда не изменяла своим мужам и партнерам - по идейным убеждениям - считаю что это недопустимо при любых обстоятельствах и измену ничто не может оправдать[/quote]

ЛСМ
28.07.2006, 13:23
"Авария". я прошу извенения за вторжение в Ваш "разговор", судя по формулировке Вашего ответа, Вам муж нужен для того, чтобы содержать Вас, а трахаться Вы будете на стороне. По-моему это не справедливо по отношению к мужу.



Короче, если выражаться проще - мне не нужен муж - нахлебник. Мужик, живущий на содержании у женщины - это сами знаете кто....





Может Вы лесбиянка?

Полюбитель
28.07.2006, 13:25
Похоже на то)))) Жена, женщина, БАББА))))

Авария
28.07.2006, 13:30
Ага, а я-то думала, кто это такие лесбиянки.

Теперь знаю, это такие женщины, которые вкалывают, чтобы кормить и одевать мужчин.

Спасибо за то, что просветили (главное, что не рентгеном)








"Авария". я прошу извенения за вторжение в Ваш "разговор", судя по формулировке Вашего ответа, Вам муж нужен для того, чтобы содержать Вас, а трахаться Вы будете на стороне. По-моему это не справедливо по отношению к мужу.



Короче, если выражаться проще - мне не нужен муж - нахлебник. Мужик, живущий на содержании у женщины - это сами знаете кто....





Может Вы лесбиянка?

ЛСМ
28.07.2006, 13:34
Ага, а я-то думала, кто это такие лесбиянки.

Теперь знаю, это такие женщины, которые вкалывают, чтобы кормить и одевать мужчин.

Спасибо за то, что просветили (главное, что не рентгеном)








"Авария". я прошу извенения за вторжение в Ваш "разговор", судя по формулировке Вашего ответа, Вам муж нужен для того, чтобы содержать Вас, а трахаться Вы будете на стороне. По-моему это не справедливо по отношению к мужу.



Короче, если выражаться проще - мне не нужен муж - нахлебник. Мужик, живущий на содержании у женщины - это сами знаете кто....





Может Вы лесбиянка?





Ой! Да зачем нам эти пративные мужчинки нужныhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?!!!!)))))

Старуха Изергиль
28.07.2006, 13:40
Ага, а я-то думала, кто это такие лесбиянки.



Может Вы лесбиянка?





Ой! Да зачем нам эти пративные мужчинки нужныhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?!!!!)))))[/quote]





Такие как ты никому не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) )))))))

Ильбирс
28.07.2006, 13:43
Авария, Вы "никогда не изменяли своим мужьям и партнёрам", у Вас их было очень много? И они от Вас сами уходили... Может проблемма не в мужчинах, а в Вас? Требовательность к мужчине пресуща не всем женщинам, а вот деспотизм у женщин к мужчинам, собственнизм, явление достаточно распространённое.

старуха Изергиль
28.07.2006, 13:46
Дык, на прошлой неделе был. Цветочки принёс. Оградку поправил.





Вот, и сознался убивец, что тещу укотропупил.

Караул! Арестуйте этАго негодяя!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))

Эльбрус
28.07.2006, 13:50
Авария, Вы "никогда не изменяли своим мужьям и партнёрам", у Вас их было очень много? И они от Вас сами уходили... Может проблемма не в мужчинах, а в Вас? Требовательность к мужчине пресуща не всем женщинам, а вот деспотизм у женщин к мужчинам, собственнизм, явление достаточно распространённое.



Бедняжка!

Видимо много Вы натерпелись от "деспотизма" женщин!

Наверное что-то типа того: "садистка жена заставляла мужа каждую ночь говорить, что он ее любит?"....

Полюбительница
28.07.2006, 13:52
Похоже на то)))) Жена, женщина, БАББА))))



Можно продолжить цепочку:Жена, женщина, БАБА, мать, Бабушка)))))))))))))))

Ильбирс
28.07.2006, 13:54
"Эльбрус"(почему такой НИК, ведь пишет женщина. явно одинокая) у меня проблемм с этим нет. Конечно, спасибо за попытку сочувствия, но... Я ещё слишком молод, чтобы связывать себя узами брака.

Авария
28.07.2006, 14:01
А почему их должно быть мало? Вы же мужчины хотите попробовать многих женщин, и я тоже хочу знать что могут предложить разные мужчины...






Авария, Вы "никогда не изменяли своим мужьям и партнёрам", у Вас их было очень много? И они от Вас сами уходили... Может проблемма не в мужчинах, а в Вас? Требовательность к мужчине пресуща не всем женщинам, а вот деспотизм у женщин к мужчинам, собственнизм, явление достаточно распространённое.

ПутникЪ
28.07.2006, 14:02
А почему их должно быть мало? Вы же мужчины хотите попробовать многих женщин, и я тоже хочу знать что могут предложить разные мужчины...






Авария, Вы "никогда не изменяли своим мужьям и партнёрам", у Вас их было очень много? И они от Вас сами уходили... Может проблемма не в мужчинах, а в Вас? Требовательность к мужчине пресуща не всем женщинам, а вот деспотизм у женщин к мужчинам, собственнизм, явление достаточно распространённое.







Ну точна Мужик-Бабба!!!!!!!

Оперативный работник
28.07.2006, 14:05
Авария, тебя же почти никто здесь не понимает. Они же все здесь джентльмены, что они знают о женщинах? Что они знают о тебе? Зато я тебя знаю и готов принять тебя такой какая ты есть.

Так зачем ты обеими руками меня отталкиваешь и рвешься к тому, что не сделает тебя счастливой?

Я готов подождать - мои координаты у тебя есть, если что

ЛСМ
28.07.2006, 14:09
Авария, тебя же почти никто здесь не понимает. *Они же все здесь джентльмены, что они знают о женщинах? Что они знают о тебе? Зато я тебя знаю и готов принять тебя такой какая ты есть.

Так зачем ты обеими руками меня отталкиваешь и рвешься к тому, что не сделает тебя счастливой?

Я готов подождать - мои координаты у тебя есть, если что



Готовь наручники, плётку и грязную парашу!))))

Эльбрус
28.07.2006, 14:14
"Эльбрус"(почему такой НИК, ведь пишет женщина. явно одинокая) у меня проблемм с этим нет. Конечно, спасибо за попытку сочувствия, но... Я ещё слишком молод, чтобы связывать себя узами брака.



Слюшай! Ты что совсэм, МЭНЯ за бабу принимаэшь?

Или может ты мужиками интэрисуешься?

У нас по этой части Гиви, а я натурал. Запомни это малчик!

И нэ буди во мнэ звэря!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Какой хачу ник такой и пишу! ПОНЯЛ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

Авария
28.07.2006, 14:14
Ой, ну не знаю, мне страшно... Ловите почту любезный, но предупреждаю сразу, что ничего не обещаю




Авария, тебя же почти никто здесь не понимает. *Они же все здесь джентльмены, что они знают о женщинах? Что они знают о тебе? Зато я тебя знаю и готов принять тебя такой какая ты есть.

Так зачем ты обеими руками меня отталкиваешь и рвешься к тому, что не сделает тебя счастливой?

Я готов подождать - мои координаты у тебя есть, если что

ЛСМ
28.07.2006, 14:17
"Эльбрус"(почему такой НИК, ведь пишет женщина. явно одинокая) у меня проблемм с этим нет. Конечно, спасибо за попытку сочувствия, но... Я ещё слишком молод, чтобы связывать себя узами брака.



Слюшай! Ты что совсэм, МЭНЯ за бабу принимаэшь?

Или может ты мужиками интэрисуешься?

У нас по этой части Гиви, а я натурал. Запомни это малчик!

И нэ буди во мнэ звэря!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Какой хачу ник такой и пишу! ПОНЯЛ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))





Слюшай, ара! А как твою наташу зовут?

Ильбирс
28.07.2006, 14:17
Авария, мужчины хотят попробовать ВСЕХ, а Вы "хотите знать, что могут предложить Вам разные мужчины". Но почему рядом с Вами никто долго не задерживается, а только какой то "оперативный псевдоним" пытается набить Вам стрелку?

****
28.07.2006, 14:20
БРАВО!)))

ПутникЪ
28.07.2006, 14:22
Авария, мужчины хотят попробовать ВСЕХ, а Вы "хотите знать, что могут предложить Вам разные мужчины". Но почему рядом с Вами никто долго не задерживается, а только какой то "оперативный псевдоним" пытается набить Вам стрелку?



чтоб тоже попробовать )))))))))))))))))

Орнитолог
28.07.2006, 14:23
Яж говорю! Не бабба, а коньсяйцами!!!!))))

Ильбирс
28.07.2006, 14:28
Слюшай! Ты что совсэм, МЭНЯ за бабу принимаэшь?

Или может ты мужиками интэрисуешься?

У нас по этой части Гиви, а я натурал. Запомни это малчик!

И нэ буди во мнэ звэря!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Какой хачу ник такой и пишу! ПОНЯЛ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))



Уважаемый ЭЛЬБРУС я в своё время был на Кавказе, бородатых отстреливал, хочу посмотреть на зверя, которого я разбужу.

Барабашка
28.07.2006, 14:31
Авария, мужчины хотят попробовать ВСЕХ, а Вы "хотите знать, что могут предложить Вам разные мужчины". Но почему рядом с Вами никто долго не задерживается, а только какой то "оперативный псевдоним" пытается набить Вам стрелку?





А я люблю Аварию. Но, она за меня не пойдет. Я невидимый и неосязаемый.

Эльбрус
28.07.2006, 14:32
Слюшай! Ты что совсэм, МЭНЯ за бабу принимаэшь?

Или может ты мужиками интэрисуешься?

У нас по этой части Гиви, а я натурал. Запомни это малчик!

И нэ буди во мнэ звэря!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Какой хачу ник такой и пишу! ПОНЯЛ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))



Уважаемый ЭЛЬБРУС я в своё время был на Кавказе, бородатых отстреливал, хочу посмотреть на зверя, которого я разбужу.



На, СМАТРИ.!....................)))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))

****
28.07.2006, 14:32
Авария, мужчины хотят попробовать ВСЕХ, а Вы "хотите знать, что могут предложить Вам разные мужчины". Но почему рядом с Вами никто долго не задерживается, а только какой то "оперативный псевдоним" пытается набить Вам стрелку?





А я люблю Аварию. Но, она за меня не пойдет. Я невидимый и неосязаемый.





ТЫ ТАМПАКСhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif???

ПутникЪ
28.07.2006, 14:34
Авария, мужчины хотят попробовать ВСЕХ, а Вы "хотите знать, что могут предложить Вам разные мужчины". Но почему рядом с Вами никто долго не задерживается, а только какой то "оперативный псевдоним" пытается набить Вам стрелку?





А я люблю Аварию. Но, она за меня не пойдет. Я невидимый и неосязаемый.





ТЫ ТАМПАКС??????????







Тада уж "OB" ))))))

Барабашка
28.07.2006, 14:35
Авария, мужчины хотят попробовать ВСЕХ, а Вы "хотите знать, что могут предложить Вам разные мужчины". Но почему рядом с Вами никто долго не задерживается, а только какой то "оперативный псевдоним" пытается набить Вам стрелку?





А я люблю Аварию. Но, она за меня не пойдет. Я невидимый и неосязаемый.





ТЫ ТАМПАКСhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif???



Даже я, барабашка, знаю, что ТАМПАКСЫ осязаемые. Я - ДОМОВОЙ.

Живу у Аварии за компьютером.

Охраняю ее от похотливых мужиков.

Ильбирс
28.07.2006, 14:37
От похотливых мужиков охраняете? Вы не тампакс, Вы вибратор

Барабашка
28.07.2006, 14:39
От похотливых мужиков охраняете? Вы не тампакс, Вы вибратор





Для мужика это комплимент! Спасибо. Желаю и Вам того же (я ведь добрый!)

****
28.07.2006, 14:39
Авария, мужчины хотят попробовать ВСЕХ, а Вы "хотите знать, что могут предложить Вам разные мужчины". Но почему рядом с Вами никто долго не задерживается, а только какой то "оперативный псевдоним" пытается набить Вам стрелку?





А я люблю Аварию. Но, она за меня не пойдет. Я невидимый и неосязаемый.





ТЫ ТАМПАКСhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif???



Даже я, барабашка, знаю, что ТАМПАКСЫ осязаемые. Я - ДОМОВОЙ.

Живу у Аварии за компьютером.

Охраняю ее от похотливых мужиков.





У аварии (спецом с маленькой буквы) за компом прокладки!!!! УЖС!

Полюбитель
28.07.2006, 14:48
"Авария". я прошу извенения за вторжение в Ваш "разговор", судя по формулировке Вашего ответа, Вам муж нужен для того, чтобы содержать Вас, а трахаться Вы будете на стороне. По-моему это не справедливо по отношению к мужу.



Вы неправильно поняли. Почитайте с самого начала, где я говорила, о том, что хочу видеть в муже прежде всего лучшего друга, от которого можно ничего не скрывать, затем любовника ну и как обязательное приложение добытчика средств для семьи. Я, заметьте, тоже работаю и себе на кусочек хлеба и курточку зарабатываю.

В муже хочется видеть человека, и чтобы он в тебе тоже человека видел.



Я никогда не изменяла своим мужам и партнерам - по идейным убеждениям - считаю что это недопустимо при любых обстоятельствах и измену ничто не может оправдать





Я тож всю жизнь ищу немую баббу, любительницу минета, с квадратной головой (чтобы пивную кружку поставить можно было)

Полюбительница
28.07.2006, 14:53
[quote=ПолюбительЯ тож всю жизнь ищу немую баббу, любительницу минета, с квадратной головой (чтобы пивную кружку поставить можно было)[/quote]





Тада, Вам нада сходить в магазин, где все это продается....

Барабашка
28.07.2006, 14:55
Авария, мужчины хотят попробовать ВСЕХ, а Вы "хотите знать, что могут предложить Вам разные мужчины". Но почему рядом с Вами никто долго не задерживается, а только какой то "оперативный псевдоним" пытается набить Вам стрелку?





А я люблю Аварию. Но, она за меня не пойдет. Я невидимый и неосязаемый.





ТЫ ТАМПАКСhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif???



Даже я, барабашка, знаю, что ТАМПАКСЫ осязаемые. Я - ДОМОВОЙ.

Живу у Аварии за компьютером.

Охраняю ее от похотливых мужиков.





У аварии (спецом с маленькой буквы) за компом прокладки!!!! УЖС!









Объясняю для ТУПЫХ: Я ДОМОВОЙ!

Все это мне напоминает притчу о тупом доценте....

****
28.07.2006, 14:58
Авария, мужчины хотят попробовать ВСЕХ, а Вы "хотите знать, что могут предложить Вам разные мужчины". Но почему рядом с Вами никто долго не задерживается, а только какой то "оперативный псевдоним" пытается набить Вам стрелку?





А я люблю Аварию. Но, она за меня не пойдет. Я невидимый и неосязаемый.





ТЫ ТАМПАКСhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif???



Даже я, барабашка, знаю, что ТАМПАКСЫ осязаемые. Я - ДОМОВОЙ.

Живу у Аварии за компьютером.

Охраняю ее от похотливых мужиков.





У аварии (спецом с маленькой буквы) за компом прокладки!!!! УЖС!









Объясняю для ТУПЫХ: Я ДОМОВОЙ!

Все это мне напоминает притчу о тупом доценте....



А ты нас забадай)))

Авария
28.07.2006, 15:16
Спасибо на добром слове и не надо себя недооценивать







Авария, мужчины хотят попробовать ВСЕХ, а Вы "хотите знать, что могут предложить Вам разные мужчины". Но почему рядом с Вами никто долго не задерживается, а только какой то "оперативный псевдоним" пытается набить Вам стрелку?





А я люблю Аварию. Но, она за меня не пойдет. Я невидимый и неосязаемый.

Авария
28.07.2006, 15:25
Авария, мужчины хотят попробовать ВСЕХ, а Вы "хотите знать, что могут предложить Вам разные мужчины". Но почему рядом с Вами никто долго не задерживается, а только какой то "оперативный псевдоним" пытается набить Вам стрелку?



А что бывает вечная любовь?

Оперативный работник
28.07.2006, 15:33
Почему-почему, да нравится она мне. Чувствую родственную душу. И даже если ничего у нас не получится ибо все же она не "темная иная" как я, все равно я рад, что где-то пусть даже далеко от меня живет такой человек.

Тут кто-то верно заметил, что с Аварией можно идти в разведку






Авария, мужчины хотят попробовать ВСЕХ, а Вы "хотите знать, что могут предложить Вам разные мужчины". Но почему рядом с Вами никто долго не задерживается, а только какой то "оперативный псевдоним" пытается набить Вам стрелку?

Орнитолог
28.07.2006, 15:35
Почему-почему, да нравится она мне. Чувствую родственную душу. И даже если ничего у нас не получится ибо все же она не "темная иная" как я, все равно я рад, что где-то пусть даже далеко от меня живет такой человек.

Тут кто-то верно заметил, что с Аварией можно идти в разведку






Авария, мужчины хотят попробовать ВСЕХ, а Вы "хотите знать, что могут предложить Вам разные мужчины". Но почему рядом с Вами никто долго не задерживается, а только какой то "оперативный псевдоним" пытается набить Вам стрелку?



ВерхОм)))

Оперативный работник
28.07.2006, 15:39
Орнитолог - ты мудак и не обижайся на правду!

Орнитолог
28.07.2006, 15:44
Да хтож на тебя, убогого, обидется?))))

Согласный с Татой
28.07.2006, 15:46
Я согласен с Татой. Здесь нет настоящих мужчин, одни даже не знаю как назвать.

Авария, у Вас тут я гляжу есть и свои почитатели, а это намного важнее, чем кучка "драчков" у которых проблемы с самореализацией.



Совет ребятам, которые оценили Аварию - если нравится, берите, а то другие подсуетятся быстрее Вас.






Авария, милая! Да не обращайте Вы внимания на тявкающих шавок. Они тявкают от страха, боясь Вас, сильную и независимую. Мужчина, что сильнее Вас, не позволит себе опускаться до хамства и оскорблений, если он МУЖЧИНА, конечно. А Вы классная.

Барабашка оценил это, похоже.

ВСЕ
28.07.2006, 15:55
НАААААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХ!!!!!!!! !!!!!!!!!

Читатель
28.07.2006, 16:22
Вот это сейчас было смешно.

Эксперт по женским вопросам
28.07.2006, 16:23
Главное, чтобы Авария не оказалась Lexом или курсантом из МВД.

Барабашка
28.07.2006, 16:40
НАААААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХ!!!!!!!! !!!!!!!!!



Какие Вы все похотливые мужики!

Только я понимаю тонкую душу Аварии.

Авария стоит на перепутье: быть иль не быть? Вот в чем вопрос.

Выйти замуж за идиота, типа вас, и самой забивать гвозди, делать ремонт, белить потолок,

или жить с богатым спонсором, который ей обеспечит нормальную жизнь?

По-моему, вывод напрашивается сам.......

Барабашка
28.07.2006, 16:43
НАААААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХ!!!!!!!! !!!!!!!!!



Какие Вы все похотливые мужики!

Только я понимаю тонкую душу Аварии.

Авария стоит на перепутье: быть иль не быть? Вот в чем вопрос.

Выйти замуж за идиота, типа вас, и самой забивать гвозди, делать ремонт, белить потолок,

или жить с богатым спонсором, который ей обеспечит нормальную жизнь?

По-моему, вывод напрашивается сам.......НААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХ! !!!!!!

Барабашка
28.07.2006, 16:47
А вот На-а-аааааааа я не говорил. Это уже подлог.

Орнитолог
28.07.2006, 16:48
Ну вот! Даж комнатный уродец домовой сорвался))))

ПутникЪ
28.07.2006, 16:52
)))))))))))))) Орнитолог, эта Файф те с плюсом!

Барабашка
28.07.2006, 16:54
Ну вот! Даж комнатный уродец домовой сорвался))))





Домовой никогда не был уродцем.

Он такой же как человек, только невидимый.

Вы, гражданин, изучаете птиц, вот и продолжайте изучать...

Орнитолог
28.07.2006, 16:55
Ну вот! Даж комнатный уродец домовой сорвался))))





Домовой никогда не был уродцем.

Он такой же как человек, только невидимый.

Вы, гражданин, изучаете птиц, вот и продолжайте изучать...





Невидимый....но с запахом)))

Барабашка
28.07.2006, 16:58
Ну вот! Даж комнатный уродец домовой сорвался))))





Домовой никогда не был уродцем.

Он такой же как человек, только невидимый.

Вы, гражданин, изучаете птиц, вот и продолжайте изучать...





Невидимый....но с запахом)))



Мне с такими не интеллегентными людьми здесь нечего делать.

Ухожу......Прощайте, моральные уродцы!

Я делаюсь совсем невидимым.

ПутникЪ
28.07.2006, 17:00
Уфффф, хоть вонятЪ перестало...

Орнитолог
28.07.2006, 17:01
Вот так же и у птиц, сынок....

Дедушка
28.07.2006, 17:04
Уфффф, хоть вонятЪ перестало...



Это от Вас ребятки воняет грязными носками...

А Вы думали?.....

ПутникЪ
28.07.2006, 17:11
Уфффф, хоть вонятЪ перестало...



Это от Вас ребятки воняет грязными носками...

А Вы думали?.....



А вы страшненький? )))))

Орнитолог
28.07.2006, 17:13
Сильно выступил! Сразу видно - в теме!)))

Дедушка
28.07.2006, 21:05
Уфффф, хоть вонятЪ перестало...



Это от Вас ребятки воняет грязными носками...

А Вы думали?.....



А вы страшненький? )))))



Сташненький. страшненький, милочек!

Подойди ко мне мальчик!

Я СМЕРТЬ твоя!

А-а-а-а-а-а-а--а-а--а-а-м-м-м-м-!!!!!

ПутникЪ
31.07.2006, 09:48
Ой боюсь-боюсь )))

Дедушка
31.07.2006, 10:09
Ой боюсь-боюсь )))



Вот так и у птиц, сынок!

ПутникЪ
31.07.2006, 10:11
Плогиат )))

Дедушка
31.07.2006, 10:16
Плогиат )))



Плагиат, зато какой!

Оперативный работник
31.07.2006, 10:23
Плогиат )))



Плагиат, зато какой!



Молоток - Дедушка! Наконец-то у меня появилось подкрепление в борьбе с вурдалаками!

Ильбирс
31.07.2006, 10:26
А кто АВАРИЮ Видел, хочется спросить "Как она провела выходные? Удовлетворила свои желания"

ПутникЪ
31.07.2006, 10:37
Плогиат )))



Плагиат, зато какой!



Молоток - Дедушка! Наконец-то у меня появилось подкрепление в борьбе с вурдалаками!



Не пропей смотри тока )))

Ильбирс
31.07.2006, 10:39
ОПЕРАТИВНЫЙ РАБОТНИК, Вы АВАРИЮ опробовали?!

ПутникЪ
31.07.2006, 10:50
ОПЕРАТИВНЫЙ РАБОТНИК, Вы АВАРИЮ опробовали?!



Наврядли )))) 40 лет бухать - эт вам нихухры-мухры...

Ильбирс
31.07.2006, 10:52
А наверное она ждала!!! Увы, мечты её так и остались мечтами...

Дедушка
31.07.2006, 10:55
А-а-а-? Говорите громче-ееее!

Я плохо слышу-у-у-у-у!

Вы что-то про потолок тещин говорили.

Да-а-а....?

Оперативный работник
31.07.2006, 10:55
ОПЕРАТИВНЫЙ РАБОТНИК, Вы АВАРИЮ опробовали?!



Это Вы - вурдалаки женщин пробуете. А мы отлично пообщались (это значит поговорили, а не то что вы подумали). Всем пускающим слюни по Аварии сообщаю: у нее в семейной и личной жизни все ништяк, и даже к сожалению мне там делать нечего.

Ильбирс
31.07.2006, 10:59
Если следовать логике вышесказанного"40 лет бухали", то конечно, глупый вопрос с моей стороны. Извените...

Барабашка
31.07.2006, 11:00
Им нечем крыть, поэтому и молчат.

Доброжелатель Леха
31.07.2006, 11:05
Елы-палы, мне даже смешно стало - неудовлетворенная Авария, ха-ха, это просто бред ребята. Неужто Вы думали, что она тут плачется на нелегкую долю женскую, а? Купились придурки...




А кто АВАРИЮ Видел, хочется спросить "Как она провела выходные? Удовлетворила свои желания"

Зря Леха так думаешь
31.07.2006, 11:09
Леха, если бы так думали, не прикалывались. Все давно поняли, что Аврия и ты одно лицо.

Ильбирс
31.07.2006, 11:14
Слышь "доброжелатель лёха". сам то малолетний или недалёкий, чтоб придурками добропорядочных мужчин называть?

ПутникЪ
31.07.2006, 11:25
Им нечем крыть, поэтому и молчат.



Так, кыш за печку, невидимый вы наш! )))

Оперативный работник
31.07.2006, 11:25
Да ты что? Авария и Леха = одно и тоже....

А с кем же я в субботу встречался?




Леха, если бы так думали, не прикалывались. Все давно поняли, что Аврия и ты одно лицо.

Барабашка
31.07.2006, 11:27
Да ты что? Авария и Леха = одно и тоже....

А с кем же я в субботу встречался?




Леха, если бы так думали, не прикалывались. Все давно поняли, что Аврия и ты одно лицо.



Этот Леха видимо мутант!