PDA

Просмотр полной версии : Два друга и разбойник


Страницы : [1] 2 3

Авария
07.08.2006, 09:29
Два друга шли домой

Дорогой ночной

Вдруг - разбойники из лесу

Вышли целою толпой

************************

Один парень зарыдал,

На колени упал:

"Ох, не троньте вы меня

Все для вас исполню я"

************************

И сказал Атаман,

Руки сунув в карма,

"Вот нож - возьми его,

Коли хочешь жить -

Убей друга своего"

***************************

И тут раздался крик

И в грудь вонзился нож

Атаман в тот же миг

Тихо произнес: Ну что ж....

"ВЗЯТЬ МЕРЗАВЦА, ЕГО СВЯЖИТЕ,

КИНЬТЕ В ЯМУ ВМЕСТЕ С ТРУПОМ"

Соня
07.08.2006, 10:11
Друга жалко!

Авария
07.08.2006, 10:47
Зато малодушный предатель получил по заслугам!

Ильбирс
07.08.2006, 10:50
Авария ! Вы решили свою тему создать? К чему это? Вас очередной раз предали?

Авария
07.08.2006, 11:06
Да просто захотелось рассказать поучительную историю, чтобы у каждого появился шанс задуматься: а как бы я поступил в такой ситуации?




Авария ! Вы решили свою тему создать? К чему это? Вас очередной раз предали?

Ильбирс
07.08.2006, 11:32
Авария, как провели выходные?

Авария
07.08.2006, 11:42
Плохо, с мужем поругалась. А вы как провели?






Авария, как провели выходные?

Ильбирс
07.08.2006, 12:05
Авария, у Вас есть муж?! И какая причина ссоры?

Я ходил в лес , по грибы и ягоды...

Авария
07.08.2006, 12:23
У меня есть муж неофициальный. Почему его наличие так Вас удивляет?

А причина ссоры банальна - чувства остывают, все надоело, хочу к маме....



Где ягоды-грибы собирали?




Авария, у Вас есть муж?! И какая причина ссоры?

Я ходил в лес , по грибы и ягоды...

Оперативный работник
07.08.2006, 12:33
Ты это, подумай прежде чем ругаться-то, мужей менять - только время терять (все мы козлы, просто надо выбирать наименее козлистого).

А если ваще достал конечно - то шли его подальше, что ж мучиться-то...






Плохо, с мужем поругалась. А вы как провели?






Авария, как провели выходные?

Ильбирс
07.08.2006, 12:34
В Псковских болотах и лесах! Мама то где живёт? Надоел гражданский муж-поменяйте на другого...

Ильбирс
07.08.2006, 12:36
Оператив. работник Вы пожжалуйста не обобщайте про козлов! Не надо всех под свою гребёнку!

От таких как Вы у Аварии проблемм куча и на душе не спокойно!

Авария
07.08.2006, 13:08
О Псков - это круто! Бывала я там однажды, мне понравилось, было весело.




В Псковских болотах и лесах! Мама то где живёт? Надоел гражданский муж-поменяйте на другого...

Оперативный работник
07.08.2006, 13:11
Да я ж из лучших побуждений, так сказать. Чисто морально поддержать человека, а Вы меня сразу мордой об стол....

А чтоб было спокойно на душе - надо ни о чем не задумываться






Оператив. работник Вы пожжалуйста не обобщайте про козлов! Не надо всех под свою гребёнку!

От таких как Вы у Аварии проблемм куча и на душе не спокойно!

Авария
07.08.2006, 13:12
не хочу я никого ни на кого менять. Опер прав - зачем менять шило на мыло?

Никакого мне не надо...... И пусть он свои деньги засунет себе в ..........

Оперативный работник
07.08.2006, 13:21
Да я всегда прав! И как старший по разуму приказываю тебе перестать пускать сопли:



Ты ведь не из робких,

Все ведь по плечу,

От тебя давно я

Чисто блин торчу.....






не хочу я никого ни на кого менять. Опер прав - зачем менять шило на мыло?

Никакого мне не надо...... И пусть он свои деньги засунет себе в ..........

Авария
07.08.2006, 13:22
Друг, твоя болтовня совершенно не радует меня....... Почитай свою тему про болтуна - сделай вывод






Да я всегда прав! И как старший по разуму приказываю тебе перестать пускать сопли:



Ты ведь не из робких,

Все ведь по плечу,

От тебя давно я

Чисто блин торчу.....






не хочу я никого ни на кого менять. Опер прав - зачем менять шило на мыло?

Никакого мне не надо...... И пусть он свои деньги засунет себе в ..........

Оперативный работник
07.08.2006, 13:27
Авария, я все понял - молчу (пока не получил)

Оперативный работник
07.08.2006, 13:34
Это, последнее слово - нафиг я про болтуна написал......Теперь всегда есть контраргумент .....

Ильбирс
07.08.2006, 14:12
Авария, вообщем выход из деперсняка есть верный-приезжайте ко мне партизанить пару дней в Псковских лесах будем. Тройку составов с ГСМ Эстонских супостатов под откос глядишь пустим, вот повеселимся!

Авария
07.08.2006, 14:41
Я подумаю, я ж с улицы Красивых Молдавских Партизан

Оперативный работник
07.08.2006, 14:42
Ну можно я слово скажу?

Авария
07.08.2006, 14:45
Ну говори, так уж и быть. Я пообедала и подобрела, могу спокойно выслушать

Оперативный работник
07.08.2006, 14:51
Вообщем так, ты раз поела - можешь соображать здраво. Ну вот пошлешь ты мужа, накопленные деньги через какое-то время закончатся и придется искать нового мужа (только не говори, что не в деньгих счастье, тебе это не идет). Приличного мужа найти нелегко, впрочем как и приличную жену (что тебе объяснять)

А где гарантия, что он тебе не надоест через год-другой?



Ну вообщем пока не послала - больше на него не наезжай (уж не знаю на какую тему был наезд). Если будет пытаться у тебя выяснить че за дела, скажи ему, что тогда (когда там, вчера вроде) обиделась, и больше об этом вопросе говорить не хочешь. Не поднимай эту тему, не мути воду пока не пришла к окончательному решению.....



Поняла?

Авария
07.08.2006, 14:52
Я все поняла, а тема была про предателей между прочим......Давай колись, как бы ты поступил

Оперативный работник
07.08.2006, 14:55
ну уж на коленях бы не валялся и друга бы не замочил... Не слушай ты КиШа, это на тебя плохо повлияет, как и Сектор, кстати

Авария
07.08.2006, 15:24
А вот вопрос товарищу Ильбирсу: Вы сотрудник Псковской таможни?

Ильбирс
07.08.2006, 15:28
Боже упаси!!! Они там мало получают. Но я тружусь в этой области...

Жора
07.08.2006, 15:40
Вот еще прикол:



- короче, чего ты от меня хочешь? - спрашивает Парамонов

- заключение свое переделай

- молодец, я на него 5 часов угрохал! личного времени.Остался после работы и трудился, не разгибая спины

- что будут стоить труды?

-мой труд невозможно измерить денежными знаками

-я понял. Водка, коньяк?

- ты мне еще героин предложи! сколько раз тебе говорить - я не пью! Я собраю кактусы

Точно, Парамоша коллекционирует кактусы, заставил ими весь кабинет. И взятки, вероятно, принимает исключительно ими

Ильбирс
07.08.2006, 15:52
Жора, а это Вы к чему, просто так? От балды ляпнуть захотелось или заявить о себе?!

Жора
07.08.2006, 15:56
Чтоб обо мне тоже не забывали, а то у Вас своя компания, а я че хуже?




Жора, а это Вы к чему, просто так? От балды ляпнуть захотелось или заявить о себе?!

Авария
07.08.2006, 15:58
Я думаю, Жора нам на отдельно взятом примере показал еще одного предателя, который за кактус готов доки подделать, вот гад

Доброжелатель Леха
07.08.2006, 16:14
Меня сегодня тоже работать не прет, а работы - море

Авария
07.08.2006, 16:26
Смотри, не утони....в море-то. А вообще это ужасно, мы ж не отбиваем свою з/п... давай проявим силу воли и поработаем остаток дня (тем более что осталось-то уж недолго)






Меня сегодня тоже работать не прет, а работы - море

Ильбирс
09.08.2006, 10:51
Авария! Вы где? Заработались?

Авария
09.08.2006, 11:15
Я там же где и Вы в данный момент, а именно на работе. А почему местонахождение моей скромной персоны так Вас интересует?






Авария! Вы где? Заработались?

Ильбирс
09.08.2006, 12:20
Что то странно, что Вы не в очередном чате развлекаетесь? Я уж было подумал-"ну вот и всё была Авария и кончилась!" Скучновато без Вас! Я дневник завёл на ТКС-приглашаю в своеобразный мир моих мыслей!

Авария
09.08.2006, 12:34
Ну что поделаешь, придется Вам иногда и поскучать без меня. Мне ж платят не за развлечение окружающих все же, а за работу. Пусть тут всех поразвлекают товарищи, которые меня чморили на форуме про мат и историю из жизни (они-то куда остроумнее, чем я)



Вы мне своим высказыванием напомнили бывшего мужа, он тоже все сокрушается, что теперь ему без меня грустно.........




Что то странно, что Вы не в очередном чате развлекаетесь? Я уж было подумал-"ну вот и всё была Авария и кончилась!" Скучновато без Вас! Я дневник завёл на ТКС-приглашаю в своеобразный мир моих мыслей!

Ильбирс
09.08.2006, 12:46
Может это я и есть!? Шутка конечно, от такой как Вы наверное много проблемм, по-этому он Вас бросил, а потом жизнь без проблемм ему показалась скучной...

Авария
09.08.2006, 12:59
С чего Вы взяли, что он меня бросил? Да, некоторые меня бросали (не буду строить из себя женщину-вамп), но именно этого товарища бросила я сама.

А какая это я "такая" и почему от меня много и каких проблем? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ВЗРОСЛОГО ДЯДЕНЬКИ



От себя о себе: Я не вешу ни у кого на шее, меня не надо водить за руку и говорить что делать, я не закатываю истерик без четко выраженной необходимости. Ну в том, что работа и тяготы жизни оказали некоторое влияние на мой внутренний мир и моральный облик - я сама призналась уже давно. Но эти изменения не настолько фатальны, чтобы я придя домой начала вести себя так же как на работе. Уж мужа в жопу не посылаю.....




Может это я и есть!? Шутка конечно, от такой как Вы наверное много проблемм, по-этому он Вас бросил, а потом жизнь без проблемм ему показалась скучной...

Orient Express
09.08.2006, 13:56
Да... Тут жизнь кипит, вмместе со страстями некиношными... Одно радует - одной свободной девушкой стало больше. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Авария
09.08.2006, 14:14
Приглашаем покипеть в котле жизни вместе с нами! Места всем хватит!



P.S. Радость Вашу придется омрачить, ибо если под свободной девушкой Вы имели в виду меня, то при моей скорости передвижения по жизни "муж в полгода" я уже занята снова.......






Да... *Тут жизнь кипит, вмместе со страстями некиношными... Одно радует - одной свободной девушкой стало больше. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Ильбирс
09.08.2006, 14:23
Авария, я Вам всё раскажу, когда будем вменсте пускать поезда под откосы в Псковских лесах! Жду Вашего скорого приезда!!!

Авария
09.08.2006, 14:28
Я бы с удовольствием попартизанила, но мама меня учила не ездить в гости к незнакомым мужчинам! А вдруг Вы маньяк-душитель женщин?






Авария, я Вам всё раскажу, когда будем вменсте пускать поезда под откосы в Псковских лесах! Жду Вашего скорого приезда!!!

Ильбирс
09.08.2006, 14:32
Авария Вы этого всё равно не узнаете, если не приедете!!! Так не лучше ли приехать и узнать, чем потом всю жизнь сожалеть о непознанном!?

Авария
09.08.2006, 14:39
Ну в течение ближайших 4 недель я точно никуда поехать не смогу ибо буду находиться на принудительном лечении. И после него тоже не знаю как сложатся звезды.

А куда ехать-то хоть надо и немного о Вас (вес, рост, цвет волос/глаз, женат/неженат, дети, отсидки и все прочее)






Авария Вы этого всё равно не узнаете, если не приедете!!! Так не лучше ли приехать и узнать, чем потом всю жизнь сожалеть о непознанном!?

Оперативный работник
09.08.2006, 15:01
Авария, глупая ты женщина, вынудила меня проснуться. Тебе мало приключений, хочешь еще схлопотать? Ехать она собралась на кудыкину гору..... У этот Ильбирса есть какой-то странный напарник, точно маньяк. К ним можно ехать только с опергруппой - маньяков присматривать!

Ильбирс
09.08.2006, 15:02
Ребёнок есть, отсидок нет, высок, красив, умён, женат не разведён., живу один, без преукрас, такой я видете-***!

Не пожалеете, только пришлите мне в личку своё фото, а то может и ехать Вам не стоит...

Ильбирс
09.08.2006, 15:04
Опер, опять Вы влазиете не в своё дело! Не мешайте Аварии спокойно жизнью наслаждаться!

Авария
09.08.2006, 15:16
Думаю мне ехать не стоит, мое фото Вам вряд ли понравится........(и еще я не люблю высоких и женатых)






Ребёнок есть, отсидок нет, высок, красив, умён, женат не разведён., живу один, без преукрас, такой я видете-***!

Не пожалеете, только пришлите мне в личку своё фото, а то может и ехать Вам не стоит...

Оперативный работник
09.08.2006, 15:34
Ты свою рожу сначала предъяви для фэйс-контроля, а то может у тебя на морде черти горох молотили, а представляешься красавцем






Ребёнок есть, отсидок нет, высок, красив, умён, женат не разведён., живу один, без преукрас, такой я видете-***!

Не пожалеете, только пришлите мне в личку своё фото, а то может и ехать Вам не стоит...

Ильбирс
09.08.2006, 15:40
Оперативный работник, так сказать, у меня во-первых красивое обворожительное личико, а не рожа. Во вторых, когда Вы прекратите свою грёбанную харю засовывать куда Вас не просят? Пъшёл вон! У меня со стукачами своя любовь...

Авария
09.08.2006, 15:42
Опер, да не переживай, никуда я не поеду. Мне уже достаточно общения с мужчинами, оценивающими женщину только по внешним данным.

А ведь хочется чтобы тебя любили за душу беззлобную и сердце чистое......

Оперативный работник
09.08.2006, 15:43
А собственно стукачи это кто в Вашей интерпретации?






Оперативный работник, так сказать, у меня во-первых красивое обворожительное личико, а не рожа. Во вторых, *когда Вы прекратите свою грёбанную харю засовывать куда Вас не просят? Пъшёл вон! У меня со стукачами своя любовь...

Доброжелатель Леха
09.08.2006, 15:44
Мадам, ты хочешь сказать, что у тебя нет внеших данных? НУ ты прикололась:

Блондинка стройная в очках

Когда вошла на каблучках

Я под стол едва не упал

В ее руках был журнал (ОГОНЕК)






Опер, да не переживай, никуда я не поеду. Мне уже достаточно общения с мужчинами, оценивающими женщину только по внешним данным.

А ведь хочется чтобы тебя любили за душу беззлобную и сердце чистое......

Авария
09.08.2006, 15:51
Алексей Сигизмундович, хватит "Божью Коровку" цитировать. Знаю я эту песню "Не могу без тебя"

Вова из Тамбова
09.08.2006, 16:53
Эй, Рюриковна и Сигизмундович, я всегда думал, что вы представляете угрозу обществу только вместе, но теперь понял, что и по отдельности Вы - убойная сила. Ну, кореша, вы зажигаете как в далеком 99-м. Вы по прежнему молоды, ребята, тока я состарился видать

Доброжелатель Леха
09.08.2006, 17:33
А все потому, что ЧТО мы делаем, когда собираемся вместе? Да водку пьем! Какую? Да самую дешевую, паленую, с запахом ацетона. И у нас никогда не возникает вопроса: какую водку пить! Возникает только один: у кого есть деньги!






Эй, Рюриковна и Сигизмундович, я всегда думал, что вы представляете угрозу обществу только вместе, но теперь понял, что и по отдельности Вы - убойная сила. Ну, кореша, вы зажигаете как в далеком 99-м. Вы по прежнему молоды, ребята, тока я состарился видать

Авария
09.08.2006, 17:34
точно, точно наш день начинается здесь и сейчас, а где и когда он закончится мы не в курсах

Доброжелатель Леха
09.08.2006, 18:00
Ну я все же хочу прояснить - гражданин Ильбирс Вам значит только красавиц подавай? Ответьте, не надо голову женщине морочить

Авария Рюриковна
09.08.2006, 18:10
Сигизмудыч, ой блин, те. Сигизмундыч, захлопнись ты уже. Опять нажрался что ли?

Анекдот знаешь:

Приходит домой пьяный генерал. Жена на него орет: да какой ты генерал? ты же пьянь, свинья!

генерал подходит к зеркалу, закрывает погоны - смотрит в зеркало и говорит: точно пьянь, свинья

Потом открывает погоны и говорит: нет, генерал!






Ну я все же хочу прояснить - гражданин Ильбирс Вам значит только красавиц подавай? Ответьте, не надо голову женщине морочить

Ильбирс
10.08.2006, 10:02
Авария! Утро доброе! Вы читали мой анекдот про эстонцев?

Доброжелатель Леха
10.08.2006, 11:21
Не ладах ты с головою,

видно сам себе ты враг

НАдо ж выдумать ТАКОЕ -

во дурак!






только пришлите мне в личку своё фото, а то может и ехать Вам не стоит...

Ильбирс
10.08.2006, 12:25
Лёха Вы чё Эстонец или недоумок?!

Доброжелатель Леха
10.08.2006, 12:43
Да русский я и нормальный, просто зная Аварию, предположил, что Ваша фраза про "не стоит ехать если фотка не ахти" - все для нее решила.






Лёха Вы чё Эстонец или недоумок?!

Доброжелатель Леха
10.08.2006, 12:47
И судя по тому, что она пропала отсюда - я видимо прав на 500%!!!! А уж страшильдой ее назвать нельзя........

Тетя Аварии
10.08.2006, 14:22
Гражданин Ильбрис!

Вы это...поосторожней!

Ежели что-то серьезное с Аварией замышляете, просканируйте паспортные данные и пришлите на форум, а мы посмотрим и решим, стоит ли нашей племяннице с Вами встречаться или нет. И пришлите фотку (в фас и в профиль, три на четыре, в полный рост).

Лучше сразу признайтесь, если что непотребное на уме имеете.

Все-таки племянница генерала...

Тетя Соня Рюриковна.

Софья Рюриковна
10.08.2006, 14:24
Авария! Утро доброе! Вы читали мой анекдот про эстонцев?



Я читала в сто десятый раз. От раза к разу он смешнее становиться.

Ильбирс
10.08.2006, 15:17
Замечательно, хоть кому-то радость доставил!!!

АВАРИЯ! АУУУУУ!!!!

Орнитолог
10.08.2006, 15:35
Всё это напоминает начало осеннего гона у животных....



У одной ***** течка, так за ней стая изголодавшихся *******))))



Ф Бабруйск!!!! Жывотные!!!!)))

Орнитолог
10.08.2006, 15:47
Павлинки вы мои нелетающие))))

Ильбирс
10.08.2006, 15:47
Оритолог а дрофы бегают или летают?

Эльза
10.08.2006, 15:53
Оритолог а дрофы бегают или летают?



Если правильно выбрать дробь, то обязательно полетят!!!

Авария
10.08.2006, 16:05
Пускай качает тело твое вода,

Я все прощаю и ты прощай навсегда!




Замечательно, хоть кому-то радость доставил!!!

АВАРИЯ! АУУУУУ!!!!

Ильбирс
10.08.2006, 16:35
Авария не кипишись! Я же можно сказать Вас уже люблю!, Но.... странною любовью!

Авария
10.08.2006, 16:57
Я ВАм даже верю, что характерно. Прошу не принимать близко к сердцу - но мне Ваша фраза о том, что "может и ехать не надо" дала мне полное представление о Вас. Первое впечатление и предчувствие меня еще ни разу не обманывало.................................... Хотя я уже несколько раз в жизни обломилась именно потому, что подумала "нет, на самом деле он не такой"..........................................Больше я на эти грабли не наступлю.

Так что придется Вам - поклонник стройных фигур - искать другую партизанку! Желаю удачи в поисках!






Авария не кипишись! Я же можно сказать Вас уже люблю!, Но.... странною любовью!

Друг Ильбирса
10.08.2006, 17:04
Зная этого мальчишку, он особо переживать не станет, а Вам Ав-ия стоит ещё раз подумать прежде чем отказать! Глядишь укусит какой-нибудь клещь в болотах и появиться у Вас любовь

Доброжелатель Леха
10.08.2006, 17:12
Переживать он не будет только потому, что не знает кого потерял так сказать. И зная эту девчонку - она одна не останется и тоже не будет лить слезы в подушку






Зная этого мальчишку, он особо переживать не станет, а Вам Ав-ия стоит ещё раз подумать прежде чем отказать! Глядишь укусит какой-нибудь клещь в болотах и появиться у Вас любовь

Оперативный работник
10.08.2006, 17:15
Браво!!!!!!!! Какая женщина!!!!!!!!! Я ж говорил, что таких как она одна на миллион!!!!

Ильбирс, не расстраивайся, меня она тоже отшила капитально и правильно сделала ибо такой моральный урод как я не достоин даже в метро с ней рядом сидеть. По моральной устойчивости она нам всем фору даст...............................






Я ВАм даже верю, что характерно. Прошу не принимать близко к сердцу - но мне Ваша фраза о том, что "может и ехать не надо" дала мне полное представление о Вас. Первое впечатление и предчувствие меня еще ни разу не обманывало.................................... Хотя я уже несколько раз в жизни обломилась именно потому, что подумала "нет, на самом деле он не такой"..........................................Больше я на эти грабли не наступлю.

Так что придется Вам - поклонник стройных фигур - искать другую партизанку! Желаю удачи в поисках!






Авария не кипишись! Я же можно сказать Вас уже люблю!, Но.... странною любовью!

therese
10.08.2006, 17:17
дорогие мои!! родные!



солгасно мнению современных психологов, служебные романы являются явным признаком трудоголизма...



у вас жеж еще круче: потуги на то чтобы завести служебные виртроманы :-)))



короче: надо как то больше заводить романов с людьми за пределами таможенных чатов и форумов :-)))

Оперативный работник
10.08.2006, 17:22
Мадам, так ведь хочется чтобы рядом был человек близкий по духу, чтоб поговорить было о чем, а где его на улице возмешь? Только на работе и можно встретить таких людей






дорогие мои!! родные!



солгасно мнению современных психологов, служебные романы являются явным признаком трудоголизма...



у вас жеж еще круче: потуги на то чтобы завести служебные виртроманы :-)))



короче: надо как то больше заводить романов с людьми за пределами таможенных чатов и форумов :-)))

Авария
10.08.2006, 17:39
Алексей, Вы приобрели пятую специальность - адвокат?

Леха за заступничество мерси конечно, но я уже не в том возрасте, чтобы кому-то доказывать что я такая и еще вот какая, а тем более высылать свое фото дяденьке, чтобы доказать что я стою приглашения - уж я еще не потеряла ни товарный вид и мозг у меня функционирует вроде без длительных перебоев.



Как говорится - кому было надо, тот все понял, я ж ничего о себе не скрываю, хотя и партизанка.




Переживать он не будет только потому, что не знает кого потерял так сказать. И зная эту девчонку - она одна не останется и тоже не будет лить слезы в подушку






Зная этого мальчишку, он особо переживать не станет, а Вам Ав-ия стоит ещё раз подумать прежде чем отказать! Глядишь укусит какой-нибудь клещь в болотах и появиться у Вас любовь

Авария
10.08.2006, 17:42
Вам гражданин оперативный уполномоченный отдельное спасибо за комплименты - очень приятно, если честно. Не такой уж Вы и "уродливый" морально, каким хотите казаться. Живите спокойно, подумайте о здоровье - вот мое напутствие.

Друг Ильбирса
10.08.2006, 17:43
Авария он Вас хочет пригласить наверное поработать! У него свой Отель в Пскове , видать нужны девушки...

Ильбирс
10.08.2006, 17:47
А что у меня за друг "палкооблом" появился!? Вы как хотите, так и считайте, но Аварию я люблю!!! Она мне ещё детей нарожает! КУЧУ!!! Авария, правда что этот, силогизм простой логический-верен?

Авария
10.08.2006, 17:50
Дети у Вас уже имеются как впрочем и та дама, которая их Вам производит. Женатые мужчины - это не мой профиль (это сильный профиль риска ибо женаты почти никогда не разводятся)






А что у меня за друг "палкооблом" появился!? Вы как хотите, так и считайте, но Аварию я люблю!!! *Она мне ещё детей нарожает! КУЧУ!!! Авария, правда что этот, силогизм простой логический-верен?

Авария
10.08.2006, 17:53
Ильбирс, ты уж не расстраивайся зело, но я своих решений практически никогда не меняю! Не люблю метаться туда-сюда................... Да и недоверчивая я ОЧЕНЬ, еще убъешь меня, труп расчленишь и в лесу-то и закопаешь.

Ильбирс
11.08.2006, 09:24
Авария, Вы бы ещё сказали ""... сварищь и съешь!" Я убиваю исключительно только комаров, и то, которые меня кусают! Кушаю только салатики из сельдерея с угрём и острое мясо, изредка могу позволить себе бокал красного марочного вина из личного винного погреба... Ладно, не хочешь ехать не езжай, в принцепе никто и не настаивает, а то пока Вы надумаете приехать уже жена с дочкой с Австралии приедут.

Доброжелатель Леха
11.08.2006, 09:45
Вот и права была Авария насчет Вас. Молодец, что не поехала, а то бы как дурочка малолетняя понеслась бы и обломилась.

Авария дядя Володя тебя хорошо проинструктировал насчет мужиков. Когда его увижу - пожму руку.




Авария, Вы бы ещё сказали ""... сварищь и съешь!" Я убиваю исключительно только комаров, и то, которые меня кусают! Кушаю только салатики из сельдерея с угрём и острое мясо, изредка могу позволить себе бокал красного марочного вина из личного винного погреба... Ладно, не хочешь ехать не езжай, в принцепе никто и не настаивает, а то пока Вы надумаете приехать уже жена с дочкой с Австралии приедут.

Авария
11.08.2006, 09:56
Ну так и я в Грецию улетаю! На стыковочном рейсе помахаю твоей жене из иллюминатора!






Авария, Вы бы ещё сказали ""... сварищь и съешь!" Я убиваю исключительно только комаров, и то, которые меня кусают! Кушаю только салатики из сельдерея с угрём и острое мясо, изредка могу позволить себе бокал красного марочного вина из личного винного погреба... Ладно, не хочешь ехать не езжай, в принцепе никто и не настаивает, а то пока Вы надумаете приехать уже жена с дочкой с Австралии приедут.

Гога
11.08.2006, 10:05
Дети у Вас уже имеются как впрочем и та дама, которая их Вам производит. Женатые мужчины - это не мой профиль (это сильный профиль риска ибо женаты почти никогда не разводятся)






А что у меня за друг "палкооблом" появился!? Вы как хотите, так и считайте, но Аварию я люблю!!! *Она мне ещё детей нарожает! КУЧУ!!! Авария, правда что этот, силогизм простой логический-верен?



Дэвочка!

Раньше была такая песня:



Не любите девушки разведенного,

Он жену не любил и вас любить не будет.

Не любите девушки холостяка,

Он никого не любил и вас любить не будет.

А любите девушки женатого,

Он жену любит и Вас любить будет!



P.S. Я жену люблю и Вас, Авария, любить буду.

Авария
11.08.2006, 10:16
Спасибо конечно, но женатый у меня в соседнем кабинете сидит - если понадобится даже идти далеко не надо







Дети у Вас уже имеются как впрочем и та дама, которая их Вам производит. Женатые мужчины - это не мой профиль (это сильный профиль риска ибо женаты почти никогда не разводятся)






А что у меня за друг "палкооблом" появился!? Вы как хотите, так и считайте, но Аварию я люблю!!! *Она мне ещё детей нарожает! КУЧУ!!! Авария, правда что этот, силогизм простой логический-верен?



Дэвочка!

Раньше была такая песня:



Не любите девушки разведенного,

Он жену не любил и вас любить не будет.

Не любите девушки холостяка,

Он никого не любил и вас любить не будет.

А любите девушки женатого,

Он жену любит и Вас любить будет!



P.S. Я жену люблю и Вас, Авария, любить буду.

Оперативный работник
11.08.2006, 10:19
Авария, очень жаль что ты тогда

Мне поверить не смогла,

В то что новый твой приятель - не такой как все

*****************************************

Ты осталась с ним вдовоем,

Не зная ничего о нем

Что для всех опасен он -

Наплевать тебе

*****************************************

Ты ж попадешься к настоящему колдуну -

Он загубил таких как ты не одну!!!!!!

Авария Оперу
11.08.2006, 10:32
И сама ведь ведьма я -

Такая уж нелегкая судьба моя

Силой я наделена

Но на беду любовь моя обречена.............






Ты ж попадешься к настоящему колдуну -

Он загубил таких как ты не одну!!!!!!

Ильбирс
11.08.2006, 10:48
Авария!

Что значат все твой слова?!... "Что значит слово? Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть как!"(В.Ш.) Суждения женщины ошибочны всегда! Особенно, когда любовных дел она касаема(П.Ю.)

Эй друг, идущий по пути, ищи что есть сил, но ищи не снаружи, ищи из нутри! (Мевлана)

Авария -пусть любовь моя Вас больше не тревожит и не волнует больше Вас ни чем! (плагиат от А.П.)

Авария
11.08.2006, 10:53
Ильбирм - трактовка каких конкретно моих слов ВАс интересует? Я расшифрую.



ТОже из гражданина Шекспира (Гамлет, принц Датский):



Быть или не быть - вот в чем вопрос:

Что благородней - духом покоряться пращам и стрелам яростной судьбы

Иль, ополчась на море бурь, сразить их противоборством, умереть, уснуть...............

Авария Рюриковна
11.08.2006, 10:57
И вот еще хочется Шекспира поцитировать, раз уж тут собрались тонкие ценители (очень я его люблю):



И ненависть мучительна и нежность

И ненависть и нежность - тот же пыл

Пустых, из ничего возникших сил

Пустая тягость, тяжкая забава

Нестройное собранье стройных форм

Холодный жар, смертельное здоровье

Бессонный сон, который глубже сна -

Вот какова и хуже льда и камня

Моя любовь, которая тяжка мне



(Ромео и Джульетта)

Тетя Соня
11.08.2006, 11:10
А я люблю вот это:



Сегодня, я вижу,

особенно грустен твой взгляд,

И руки особенно тонки, колени обняв.

Послушай: далеко, далеко на озере Чад

Изысканный бродит жираф.



Ему грациозная стройность и нега дана,

И шкуру его украшает волшебный узор,

С которым равняться осмелиться только луна,

Дробясь и качаясь во влаге широких озер.

..................................

Н. Гумилев

Авария
11.08.2006, 11:12
И еще из Ромео и Джульетты (вот пробило меня сегодня на культуру-то):



Не в пору медлим, а не в срок спешим -

Добра не жду - неведомое что-то,

Что кроется пока еще во тьме,

Но зародится с нынешнего бала

Безвременно мне жизнь укоротит,

Но тот, кто направляет мой корабль

Уж поднял парус, господа войдемте......



(Это чисто Ромео тему толкал перед первой встречей с мечтой, т.е. Джульеттой)

Оперативный работник
11.08.2006, 11:16
Все блин что-то знают, а я один что ли неуч? Нет уж я Вам из Высоцкого че-нить сбацаю:



Когда вода всемирного потопа

Покинула ГРАНИЦЫ берегов

Из глубины бурлящего потока

На сушу тихо выбралась любовь

И растворилась в воздухе до срока,

А срока было сорок сороков

******************************

И чудаки, еще такие есть

Вдыхают полной грудью эту смесь

И не наград не ждут ни наказанья

И думая, что дышат просто так

Они внезапно попадают в такт

Такого же неровного дыханья.......

*******************************

И много будет странствий и скитаний

Страна любви - великая страна

И с рыцарей своих для испытаний

Все строже станет спрашивать она

Потребует разлук и расстояний

Лишит покоя, отдыха и сна

*****************************

Но вспять безумцев не поворотить

Они уже согласны заплатить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авария
11.08.2006, 11:37
Супер, какая у меня образованная и высокоинтеллигентная семья! И дядя Леша и тетя Соня и дядя Гена, ну и я тоже скромненько сбоку встану

Ильбирс
11.08.2006, 12:03
Авария -Возми меня в свою семью, я не Ромео, но писать, читать умею, Шекспира знаю я чуть-чуть:



У сердца с глазом - тайный договор:

Они друг другу облегчают муки,

Когда тебя напрасно ищет взор

И сердце задыхается в разлуке.



Твоим изображеньем зоркий глаз

Дает и сердцу любоваться вволю.

А сердце глазу в свой урочный час

Мечты любовной уступает долю.



Так в помыслах моих иль во плоти

Ты предо мной в мгновение любое.

Не дальше мысли можешь ты уйти.

Я неразлучен с ней, она - с тобою.



Мой взор тебя рисует и во сне

И будит сердце, спящее во мне.

*****************************

Betwixt mine eye and heart a league is took,

And each doth good turns now unto the other:

When that mine eye is famish'd for a look,

Or heart in love with sighs himself doth smother,



With my love's picture then my eye doth feast

And to the painted banquet bids my heart;

Another time mine eye is my heart's guest

And in his thoughts of love doth share a part:



So, either by thy picture or my love,

Thyself away art resent still with me;

For thou not farther than my thoughts canst move,

And I am still with them and they with thee;



Or, if they sleep, thy picture in my sight

Awakes my heart to heart's and eye's delight.

************************************

Я видел много раз, как по утрам

Ласкает солнце взглядом царским горы,

Льнет поцелуем к бархатным лугам

И золотит, небесный маг, озера.



А после позволяет, чтоб на нем

Клубилась туч уродливая стая,

Гнала его на запад со стыдом,

От мира лик божественный скрывая.



Вот так однажды солнца своего

Я озарен был лаской животворной;

Но горе мне! На час один всего -

И вновь оно покрылось тучей черной.



Но я его люблю и в этой мгле:

Что можно небу, можно и земле.

***************************

У льва, о Время, когти извлеки,

Оставь земле сжирать детей земли,

У тигра вырви острые клыки,

И феникса в его крови спали!

********************************

ВСЁ ЭТО Я ПОСВЯЩАЮ Аварии!!!! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ...Кого, я не скажу...

Al (webmaster TKS.RU)
11.08.2006, 12:04
http://blogs.tks.ru/dasselbst/archives/192 http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Софья Рюриковна Грозная
11.08.2006, 13:43
http://blogs.tks.ru/dasselbst/archives/192 http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif



За "милого мальчика" спасибо.

Орнитолог кинологу
11.08.2006, 15:56
Интересно, какова длительность течки в период гона?

Ильбирс
11.08.2006, 16:05
Хотите собачку попробовать и боитесь опоздать?!

Кинолог
11.08.2006, 16:06
Интересно, какова длительность течки в период гона?



Видите ли, обычно 21 один день, но могут быть отклонения.

Орнитолог
11.08.2006, 16:09
Хотите собачку попробовать и боитесь опоздать?!





Я даже уже кличку придумал....

Орнитолог кинологу
11.08.2006, 16:13
07.08.2006, 09:29 начало



28.08.2006, 09:29 окончаниеhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif



Все совпадения по датам - случайны))))

Кинолог
11.08.2006, 16:14
Ильбирс, по-моему Вы не обратили внимания, что эта страничка называется "Юмор и приколы"! Модератор прав: нельзя путать божий дар с яичницей.

Кинолог
11.08.2006, 16:16
07.08.2006, 09:29 начало



28.08.2006, 09:29 окончаниеhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif



Все совпадения по датам - случайны))))



Нет, коллега, наука не терпит СЛУЧАЙНОСТЕЙ!))))

Ильбирс
11.08.2006, 16:50
Естественно! Юмор и приколы... При чём тут божий дар?! Неужели никто не знает В.Ш. и П.Н.?!

Зато Аварии- приятно! И она быть может даст мне...

Орнитолог
11.08.2006, 16:54
Вот так же и у птиц, сынок.

Кинолог
11.08.2006, 17:10
Естественно! Юмор и приколы... При чём тут божий дар?! Неужели никто не знает В.Ш. и П.Н.?!

Зато *Аварии- приятно! И она быть может даст мне...



Так, что, Орнитолог, в принципе, прав: так же и у птичек?

Кинолог
11.08.2006, 17:15
Вот так же и у птиц, сынок.





Вы правы, коллега, чисто гормональный интерес!))))

Орнитолог
11.08.2006, 17:17
Естественно! Юмор и приколы... При чём тут божий дар?! Неужели никто не знает В.Ш. и П.Н.?!

Зато *Аварии- приятно! И она быть может даст мне...



А какие трели курлыкал перед этим....петушок наш хабургский))))

Кинолог
11.08.2006, 17:19
Естественно! Юмор и приколы... При чём тут божий дар?! Неужели никто не знает В.Ш. и П.Н.?!

Зато *Аварии- приятно! И она быть может даст мне...



А какие трели курлыкал перед этим....петушок наш хабургский))))





И стоило ли приплетать сюда, Вильяма нашего, так сказать Шекпира?

Доброжелатель Леха
14.08.2006, 09:28
Ильбирс, я бы на Вашем месте не был таким самонадеянным....






Естественно! Юмор и приколы... При чём тут божий дар?! Неужели никто не знает В.Ш. и П.Н.?!

Зато *Аварии- приятно! И она быть может даст мне...

Авария
14.08.2006, 09:30
А я так скажу - НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВО ДОСТУПНЫ!!!!!



и еще: ПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА - ЛЕГКАЯ ДОБЫЧА, НО ТЯЖЕЛАЯ НОША!!!!!!!!!






Естественно! Юмор и приколы... При чём тут божий дар?! Неужели никто не знает В.Ш. и П.Н.?!

Зато *Аварии- приятно! И она быть может даст мне...

Гоша (он же Гога)
14.08.2006, 09:52
Аварии посвящается:



Девушка, твои так нежны щеки,

Грудь твоя - как холмик невысокий.

Полюби меня, и мы отныне

Нткогда друг друга не покинем.

Ты взойдешь на легкую пирогу,

Я возьмусь отыскивать дорогу.

На слона ты сядешь, и повсюду

Я твоим карнаком верным буду.

Если сделаешься ты луною,

Стану тучкой, чтоб играть с тобою.

Если сделаешься ты лианой,

Стану птицею или обезьяной.

Если будешь ты на горном пике

Перед пастью пропасти великой,

Пусть мне ноги закуют в железо,

Я на пик твой все-таки долезу.

Но напрасно все мое уменье,

Суждено мне горькое мученье,

Ты меня не любишь, и умру я,

Как бычок, травы лишенный свежей,

Без единственного поцелуя

В щеку, где румянец нежен, свежий.

(Н.Гумилев)

Наполеон Рюрикович  (Дядя А
14.08.2006, 10:01
Вот так же и у птиц, сынок.



По утрам просыпаются птицы.

Выбегают в поле газели

И выходит из шатра европеец,

Размахивая длинным бичом.



...Слава нашему хозяину - европейцу,

Он храбр, но он недогадлив:

У него такое нежное тело,

Его сладко будет пронзить ножом!



(Н.Гумилев)

Ильбирс
14.08.2006, 10:10
Вообщем всем здрасьте! Огромный привет и массу наилучших пожеланий-отдельно , причине падения Трои-АВАРИИ! Солнышко наше, АВАРИЯ, как спалось Вам, не давила ли горошина под левый бочок, не храпел ли муж окоянный и не пахлоль от него перегарищем несусветным?! Не раздражал ли Ваш слух писк комара или отнюдь его всю ночь ласкал голос соловья?!

Авария
14.08.2006, 10:35
Ильбирс, инсульт-привет тебе! Отдохнула я просто супер!!!! Оттянулась на выходных на полную катушку, так что сейчас процентное содержание алкоголя в моей крови намного превышает процентное содержание интеллекта....... НЕ СПАЛА ВАЩЕ - БЫЛО НЕКОГДА!

А как Вы, много ли мухоморов насобирали в лесу? Привезла ли Вам жена из АВстралии кенгуренка (так сказать киндер-сюрприз - подарок от неизвестного)?

Сон поклонника
14.08.2006, 10:35
Этой ночью я заснул, как должно,

Обернувшись шкурой, носом в землю, снилась мне хорошая корова

С выменем отвислым и раздутым.

Под нее подполз я , поживиться

Молоком парным, как уж, я думал,

Только вдруг она меня лягнула.

Я перевернулся и проснулся:

Был без шкуры я и носом к небу.

Хорошо еще. что мне вонючка

Правый глаз поганым соком выжгла,

А не то, гляди я в оба глаза,

Мертвым бы остался я на месте.

Ильбирс
14.08.2006, 10:43
Авария ну наконец-то!!! Здравствуй. Мухоморов не насобирал вообще, так-как был на рыбалке. Жена не приехала, видимо ещё не забэмбила себе эмбрион в подарок мне, а так я ей конечно доверяю и по-этому особо не переживаю. У Вас не назрел план познакомиться со мной поближе? Я уже и стихи и прозу=всё для Вас...

Авария
14.08.2006, 11:17
На рыбалке был, а русалку-то поймал?

А жена Ваша интересно Вам тоже доверяет и не переживает? У меня план познакомиться с Вами поближе не созрел ибо как говорится:

"Я от тебя конкретно торчу,

Но не хочу потом бегать к врачу"






Авария ну наконец-то!!! Здравствуй. Мухоморов не насобирал вообще, так-как был на рыбалке. Жена не приехала, видимо ещё не забэмбила себе эмбрион в подарок мне, а так я ей конечно доверяю и по-этому особо не переживаю. *У Вас не назрел план познакомиться со мной поближе? Я уже и стихи и прозу=всё для Вас...

Гоша
14.08.2006, 11:25
Молодец, Авария! Я лучше, чем он.



А я плачу за счастье много,

Мой дом - из звезд и песен дом,

И будет сладкая тревога

Расти при имени твоем.

Ильбирс
14.08.2006, 11:35
Гоша, до первых заморозков. А у меня реальный дом, в коем тепло и уютно...

Авария после меня бегать к врачу не придётся! Это я гарантирую. Что касается моей жены, то она мне никогда не задавала вопросов об изменах и т.д. Она понимает мою специфику бизнеса и ей хорошо со мной. Она чувствует себя заМужем и по-этому в доме всегда царит уют, спокойствие и взаимопонимание, ну и конечно любовь-с моей стороны к ребёнку, с её стороны к моим деньгам, да и ко мне. Когда она за меня замуж выходила я получал зарплату в 1200руб и она всегда находилась со мной рядом, с тех пор утекло много воды. всё изменилось, но наша с ней дружба только окрепла... И поверьте, она позволяет мне поразвлекаться.

Авария
14.08.2006, 11:42
Быть предметом развлечения - это не мое амплуа!








Гоша, до первых заморозков. А у меня реальный дом, в коем тепло и уютно...

Авария после меня бегать к врачу не придётся! Это я гарантирую. Что касается моей жены, то она мне никогда не задавала вопросов об изменах и т.д. Она понимает мою специфику бизнеса и ей хорошо со мной. Она чувствует себя заМужем и по-этому в доме всегда царит уют, спокойствие и взаимопонимание, ну и конечно любовь-с моей стороны к ребёнку, с её стороны к моим деньгам, да и ко мне. Когда она за меня замуж выходила я получал зарплату в 1200руб и она всегда находилась со мной рядом, с тех пор утекло много воды. всё изменилось, но наша с ней дружба только окрепла... И поверьте, она позволяет мне поразвлекаться.

Ильбирс
14.08.2006, 11:50
Авария поразвлекаясь со мной-машину себе новую купите.

Авария
14.08.2006, 12:01
Мне нужна квартира, причем сначала должны быть оформлены документы на мое имя, а потом уже все развлечения






Авария поразвлекаясь со мной-машину себе новую купите.

Ильбирс
14.08.2006, 12:05
Что и требовалось доказать-практически все женщины продажны!!! И кто Вы после этого? Да, да именно эта древняя женская профессия-только цена за удовольствие другая...

Я подумаю на счёт квартиры.

Авария
14.08.2006, 12:08
А ВЫ как и все остальные мужчины уверены в том, что любую женщину можно купить. И кто Вы после этого? Правильно, самонадеянный самовлюбленный болван!



ЗАПОМНИТЕ - ДЕВУШКИ С УЛИЦЫ КРАСИВЫХ МОЛДАВСКИХ ПАРТИЗАН НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!



P.S. я лучше буду жить в свое удовольствие с обыкновенным небогатым парнем, чем подыхать под каким-нибудь бандюгой, отрабатывая деньги.






Что и требовалось доказать-практически все женщины продажны!!! И кто Вы после этого? Да, да именно эта древняя женская профессия-только цена за удовольствие другая...

Я подумаю на счёт квартиры.

Ильбирс
14.08.2006, 12:13
Авария я не бандюга, а честный труженник бизнеса. И не надо подыхать, кому Вы дохлая нужна? Мужчины, как я Вам уже однажды сказал, хотят поробовать всех, а как они достигают этих целей-это их личное дело.

Решать Вам, нужна квартира- пишите!!!

Авария
14.08.2006, 12:20
А я Вам уже однажды говорила, что никому не верю (и вообщем-то правильно делаю). Как мужики могут навешать лапши на уши я уже знаю: сначала люблю, куплю, полетели - а потом "фиг вам - индейская народная изба"



Мне вот очень интересно сколько Вам лет? Даже сложно представить, чтобы взрослый мужчина занимался такими глупостями чесс слово. И написать Вам я не могу даже если захочу - мне недоступен сервис отправки личных сообщений








Авария я не бандюга, а честный труженник бизнеса. И не надо подыхать, кому Вы дохлая нужна? Мужчины, как я Вам уже однажды сказал, хотят поробовать всех, а как они достигают этих целей-это их личное дело.

Решать Вам, нужна квартира- пишите!!!

Доброжелатель Леха
14.08.2006, 12:27
Авария, тебе что жить негде? Ну давай кого-нить замочим из твоих родственничков и будет тебе квартира.

Авария
14.08.2006, 12:28
Леха, так давай тебя и замочим, чего уж там скрывать зажился ты этот свете

Ильбирс
14.08.2006, 12:31
А, Авария, всёже заинтересовались, скидывайте письмо в личку. А годков то мне совсем не много, юн я очень. Всего 29 вёсен только прожил, от дедушки достался гостиничный комплекс, от бабушки недвижимость в Испании, вот только ума папа с мамой особо не вложили, но с другой стороны, зачем ум, когда есть власть?!

Аварию вызывает Барабашку
14.08.2006, 12:32
Барабашка, где же ты мой сердечный другhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?? Почему не охраняешь меня от похотливых мужиков и маньяковhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif??? Я одна боюсь тут находиться

Авария
14.08.2006, 12:37
Ну что сказать, ну что сказать - устроены так люди....... У богатых свои причуды как говориться. Вы наверное думаете, что я крутых и обеспеченных мужчин видела только в кино - очень ошибаетесь. По жизни мне довелось пересечься с очень разными людьми. И одно я поняла точно - мужчины, у которых что-то есть ни за что с этим не расстанутся и ни с кем не поделяться. А уж если и решать отдать кому-то малую толику своих сокровищ - так сдерут за это 3 шкуры. Нет уж мне мои шкуры дороги, да и Вам ваше бабло наверняка тоже








А, Авария, всёже заинтересовались, скидывайте письмо в личку. А годков то мне совсем не много, юн я очень. Всего 29 вёсен только прожил, от дедушки достался гостиничный комплекс, от бабушки недвижимость в Испании, вот только ума папа с мамой особо не вложили, но с другой стороны, зачем ум, когда есть власть?!

Доброжелатель Леха
14.08.2006, 12:50
Эй, тетя Соня и дядя Наполеон давайте наконец-то поставим на место этого совратителя Ильбирса!!!!! Ишь что удумал - нашей племяннице такие гнусные предложения делать!!!!!

Ты что в реальной жизни с бабой познакомиться не можешь? Или у тебя есть какие-то серьезные недостатки, которые нельзя открывать в кругу знакомых (чтоб женщина друзьям-родственникам не проболталась)?

Орнитолог
14.08.2006, 13:07
Течка начинает достигать своего максимума)))

Кинолог
14.08.2006, 13:15
Течка начинает достигать своего максимума)))





Не просто в разгаре: судя по поведению стаи, перешла в стадию "охоты".

Любитель
14.08.2006, 13:17
Течка начинает достигать своего максимума)))



ГОН!!!!

Орнитолог кинологу
14.08.2006, 13:24
Судя по наблюдениям за птицами))), самцы должны сейчас начать отгрызать друг-другу детородные органы и топтать яйца)))).

Йуный натуралист
14.08.2006, 13:26
Судя по наблюдениям за птицами))), самцы должны сейчас начать отгрызать друг-другу детородные органы и топтать яйца)))).



А самки сносить яйца самцов в гнездЫ?

Кинолог
14.08.2006, 13:28
В данном случае, будет банальная грызня!

И что обидно виртуально яйца не топчут, а жаль, хотелось бы (в научных целях) понаблюдать.

Орнитолог
14.08.2006, 13:31
Судя по наблюдениям за птицами))), самцы должны сейчас начать отгрызать друг-другу детородные органы и топтать яйца)))).



А самки сносить яйца самцов в гнездЫ?





Ты ещё молод и зелен, как гусиный помёт, мой Йуный друк!!!))))



Дело в том, что самка - одна, и она ща выбирает самого КРУТОГО...с гнездом и остаткими яиЦЦ))))

Йуный натуралист
14.08.2006, 13:48
Судя по наблюдениям за птицами))), самцы должны сейчас начать отгрызать друг-другу детородные органы и топтать яйца)))).



А самки сносить яйца самцов в гнездЫ?





Ты ещё молод и зелен, как гусиный помёт, мой Йуный друк!!!))))



Дело в том, что самка - одна, и она ща выбирает самого КРУТОГО...с гнездом и остаткими яиЦЦ))))





Вот дура, чего она думает! Самый крутой это Лекс!

Барабашка
14.08.2006, 13:58
Руки прочь от нежной и ранимой души похотливые самцы! Я научу вас, как обращаться с женщиной. Суд божий не за горами.



И когда женщина с прекраным лицом,

Единственно дорогим во вселенной,

Скажет:"Я не люблю вас",-

Я учу их, как улыбаться,

И уйти и не возвращаться больше.

А когда придет их последний час,

Ровный красный туман застелет взоры,

Я научу их сразу примомнить

Всю жестокую, милую жизнь,

И, представ перед ликом бога

С простыми и мудрыми словами,

Ждать спокойно суда.

Орнитолог
14.08.2006, 13:58
Она ешшо маленькая...

Кинолог
14.08.2006, 14:02
Откуда Вы знаете? Про нежную и ранимую душу?

Вряд ли виртуальная действительность дает возможность определить нежность и ранимость души! Не ошибитесь, друг мой!

Софья Грозная
14.08.2006, 14:06
Авария, ты не забыла, какой подарок сделал тебя твой дядя-генерал на 8-е марта.

Если забыла, посмотри в ящике комода, там лежит такой черненький хорошенький револьвер.

Помнишь, дядя сказал: "Милая Авария, если понадобится пристрелить бешенную собаку или какого наглого юнца, стреляй без предупреждения!"

Кинолог
14.08.2006, 14:08
Руки прочь от нежной и ранимой души похотливые самцы! *Я научу вас, как обращаться с женщиной. Суд божий не за горами.



И когда женщина с прекраным лицом,

Единственно дорогим во вселенной,

Скажет:"Я не люблю вас",-

Я учу их, как улыбаться,

И уйти и не возвращаться больше.

А когда придет их последний час,

Ровный красный туман застелет взоры,

Я научу их сразу примомнить

Всю жестокую, милую жизнь,

И, представ перед ликом бога

С простыми и мудрыми словами,

Ждать спокойно суда.



Авария, ты не забыла, какой подарок сделал тебя твой дядя-генерал на 8-е марта.

Если забыла, посмотри в ящике комода, там лежит такой черненький хорошенький револьвер.



Помнишь, дядя сказал: "Милая Авария, если понадобится пристрелить бешенную собаку или какого наглого юнца, стреляй без предупреждения!"





А Вы про нежную и ранимую душу! ГДЕ ОНАhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif??

Барабашка
14.08.2006, 14:11
Откуда Вы знаете? Про нежную и ранимую душу?

Вряд ли *виртуальная действительность дает возможность определить нежность и ранимость души! Не ошибитесь, друг мой!



Нежная и ранимая душа не знает никаких преград.

Авария
14.08.2006, 14:23
Спасибо дорогие мои Барабашка и тетя Соня - я знала, что Вы меня не покинете и всегда придете на помощь! Ради этого стоит жить и оставаться неисправимой мечтательницей и альтруисткой!



Нет ребята, я не гордая

Не заглядывая в даль

Я скажу: не надо мне квартиры (и машины)

надо чтоб меня любили и понимали мою тонкую душу



P.S. Мужики с форума, хочу Вам всем напомнить, что помимо общей массы молодых ссыкух, дающих за бутылку, вешающихся мужикам на шею и опускающих достоинство женщины ниже плинтуса, есть женщины, которых воспитали для нормальных взаимоотношений в соответствии со старыми понятиями о морали.

А то Вы уж совсем перестали отличать одних от других.

Наполеон Грозный.
14.08.2006, 14:23
Сто-ять! Смир-на-а-а-а-а-а! Аварию не оби-жать! Всех построю и на первый - второй рассчитаю! А там, посмотрим, у кого, какая душа!





Завтра мы встретимся и узнаем,

Кому быть властителем этих мест;

Им помогает черный камень,

Нам - золотой нательный крест...

Кинолог
14.08.2006, 14:28
Отбой! Госпожа Авария противоречит сама себе. То она не меньше, чем за квартиру, то ей подавай большой и чистой! определилась бы уже кому, когда и за что.

Йуный натуралист
14.08.2006, 14:32
Отбой! Госпожа Авария противоречит сама себе. То она не меньше, чем за квартиру, то ей подавай большой и чистой! определилась бы уже кому, когда и за что.





Это видимо зависит от длины и толщины.

Софья Рюриковна
14.08.2006, 14:32
Авария, твой дядя уже составил завещание, и ты наследница всего, что у нас есть: четырехкомнатная квартира в Питере, двухэтажная дача в Зеленогорске, дача В Крыму, и небольшой домик в Черногории. Помимо этого еще две машины.

А так как, у нас с дядей нет своих детей, владей.

Орнитолог
14.08.2006, 14:32
О! В стае похотливых самцов прибавление!!!!))))

Кинолог
14.08.2006, 14:38
О! В стае похотливых самцов прибавление!!!!))))





"Стая товарищей"! Значит наши с Вами определения им не нравятся, но все что здесь написано никак не назовешь пристойным, те же ответы "нежной и ранимой" (в самом деле?) Аварии.

Авария
14.08.2006, 14:39
А вы последующие фразы не читали? Про квартиру это была проверка на реакцию.






Отбой! Госпожа Авария противоречит сама себе. То она не меньше, чем за квартиру, то ей подавай большой и чистой! определилась бы уже кому, когда и за что.

Авария
14.08.2006, 14:41
Что же я такого непристойного отвечаю? Я агитирую за нравственность и чистоту души, а Вы все своими грязными намеками опошляете







О! В стае похотливых самцов прибавление!!!!))))





"Стая товарищей"! Значит наши с Вами определения им не нравятся, но все что здесь написано никак не назовешь пристойным, те же ответы "нежной и ранимой" (в самом деле?) Аварии.

Ильбирс
14.08.2006, 14:42
Орнитолог и Кинолог, натуралист и т.д.(включая барабашку) Вы все стали свидетелями, что Авария такаяже продажная как и все. только цена у неё завышенна. Что касаемо моих комплексов, то я без оных проживаю. У меня всё нормально, просто хочется иногда эту заносчивую девчонку поставить на место. А так я конечно её люблю...

Авария
14.08.2006, 14:43
Спасибо от всего чистого сердца дорогие мои тетушка и дядюшка! Долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья!






Авария, твой дядя уже составил завещание, и ты наследница всего, что у нас есть: четырехкомнатная квартира в Питере, двухэтажная дача в Зеленогорске, дача В Крыму, и небольшой домик в Черногории. Помимо этого еще две машины.

А так как, у нас с дядей нет своих детей, владей.

Ильбирс
14.08.2006, 14:44
Авария уточни у тётушки -в Черногории, глинобитная хижина по типу сарай?!

Авария
14.08.2006, 14:46
Тебе видать этого так хотелось, что приснилось и ты теперь выдаешь желаемое за действительное!



Я ж уже сказала, что НАСТОЯЩИЕ ПАРТИЗАНКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!!!!!! Можешь свои деньги съесть с соусом Кальве.



Привыкли Вы крутые и не очень мужики считать, что любая женщина покупается - А ВОТ И ФИГУШКИ С МАСЛИЦЕМ И ТАК ПЕРЧИКОМ СВЕРХУ СДОБРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Орнитолог и Кинолог, натуралист и т.д.(включая барабашку) Вы все стали свидетелями, что Авария такаяже продажная как и все. только цена у неё завышенна. Что касаемо моих комплексов, то я без оных проживаю. *У меня всё нормально, просто хочется иногда эту заносчивую девчонку поставить на место. *А так я конечно её люблю...

Йуный натуралист
14.08.2006, 14:48
Тебе видать этого так хотелось, что приснилось и ты теперь выдаешь желаемое за действительное!



Я ж уже сказала, что НАСТОЯЩИЕ ПАРТИЗАНКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!!!!!! Можешь свои деньги съесть с соусом Кальве. *



Привыкли Вы крутые и не очень мужики считать, что любая женщина покупается - А ВОТ И ФИГУШКИ С МАСЛИЦЕМ И ТАК ПЕРЧИКОМ СВЕРХУ СДОБРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Орнитолог и Кинолог, натуралист и т.д.(включая барабашку) Вы все стали свидетелями, что Авария такаяже продажная как и все. только цена у неё завышенна. Что касаемо моих комплексов, то я без оных проживаю. *У меня всё нормально, просто хочется иногда эту заносчивую девчонку поставить на место. *А так я конечно её люблю...



КЛИМАКС?

Ильбирс
14.08.2006, 14:48
Авария, девочка, это просто слова: Как увидешь орден на квартиру-раскарячишься.... А там посмотрим.

С уважением.

Авария
14.08.2006, 14:52
А с чего это ты так уверен, что я хочу видеть тебя и твой ордер да еще и раскарячиваться?



Я отказываюсь от своего ордера в пользу твоей дочери. Подумай о семье и о том, что тебя ждет когда тебе будет не 29, а 49. С кем и с чем ты останешься. Ордерами пустоту в душе не заполнишь......................................... .......



Этот разговор приобретает вульгарный характер и я хочу его закончить.



Без уважения






Авария, девочка, это просто слова: Как увидешь орден на квартиру-раскарячишься.... А там посмотрим.

С уважением.

Кинолог
14.08.2006, 14:54
А с чего это ты так уверен, что я хочу видеть тебя и твой ордер да еще и раскарячиваться?



Я отказываюсь от своего ордера в пользу твоей дочери. Подумай о семье и о том, что тебя ждет когда тебе будет не 29, а 49. С кем и с чем ты останешься. Ордерами пустоту в душе не заполнишь......................................... .......



Этот разговор приобретает вульгарный характер и я хочу его закончить. *



Без уважения






Авария, девочка, это просто слова: Как увидешь орден на квартиру-раскарячишься.... А там посмотрим.

С уважением.





Давно пора, а то дам, не дам, дам, но не Вам.

Ильбирс
14.08.2006, 15:02
Авария Я наконец-таки вывел Вас из себя(мы опять на Вы)! Душевная пустота заполняется любовью к высшему... Авария, человек один в этом мире, он приходит один и уходит один. Смерть есть начало. Моё бытиё предопределено, быть гумусом в глинянной почве. Покажите мне хоть одного человека, которого не постигнет та же участь?! Я скажу Вам, таких нет... Зачем деньги старцу , деньги нужны молодым. Когда мне будет 49(если доживу), моей дочери будет 24 и у неё будет всё, пусть она даже забудет меня, но я всё равно буду её любить... А квартира у неё сейчас уже есть в достаточно престижном районе г С-Петербурга. Тему про Вашу продажность закрываем, действительно немного пошло получилось.

Георгий
14.08.2006, 15:03
Короче, обломались все. Никому Авария не достанется.



Ты не могла иль не хотела

Мою почувствовать истому,

Свое дурманящее тело

И сердце бережешь другому.

Орнитолог
14.08.2006, 15:07
Звиздец....гнёзда делят)))))

Кинолог
14.08.2006, 15:09
Короче, обломались все. Никому Авария не достанется.



Ты не могла иль не хотела

Мою почувствовать истому,

Свое дурманящее тело

И сердце бережешь другому.

И Вы, батенька, туда же?

Йуный натуралист
14.08.2006, 15:13
Звиздец....гнёзда делят)))))





Хорошо что не яйцЫ!

Орнитолог
14.08.2006, 15:15
Звиздец....гнёзда делят)))))





Хорошо что не яйцЫ!





А птичка так хотела пархать в московском небе))))

Георгий (Он же Гоша)
14.08.2006, 15:15
Короче, обломались все. Никому Авария не достанется.



Ты не могла иль не хотела

Мою почувствовать истому,

Свое дурманящее тело

И сердце бережешь другому.

И Вы, батенька, туда же?



Да, я люблю!



Я говорил: "Ты хочешь, хочешь?

Могу я быть тобой любим?

Ты счастье странное пророчишь

Гортанным голосом твоим.

.............................................

Но, не ответив мне ни слова,

Она задумчиво прошла

Она не сделала мне злого,

И жизнь по-прежнему светла.

Кинолог
14.08.2006, 15:21
КЛИНИКА!

Любитель природы
14.08.2006, 15:25
Звиздец....гнёзда делят)))))





Хорошо что не яйцЫ!



А у Вас что, проблема с яйцами?

Муж Аварии
14.08.2006, 15:37
Вам всем крышка!!! ААА !!ГААдЫЫ! Как Вам не стыдно моей прыщавой жене такие вещи предлагать! А ей сегодня достанется дома по первое число!!! А этот Ильбирс у меня лично ....! ВСЕМ ХАНА!

Кинолог
14.08.2006, 15:45
Вам всем крышка!!! ААА !!ГААдЫЫ! Как Вам не стыдно моей прыщавой жене такие вещи предлагать! А ей сегодня достанется дома по первое число!!! А этот Ильбирс у меня лично ....! ВСЕМ ХАНА!



ОЙ! Куме, ты шо? обидевся?

Девушка с весломЪ
14.08.2006, 15:45
Звиздец....гнёзда делят)))))





Хорошо что не яйцЫ!



А у Вас что, проблема с яйцами?





Эта...полюбитель природы, встань ко мне передом...и отойди метра на полтора...))))

Барабашка
14.08.2006, 15:46
Вам всем крышка!!! ААА !!ГААдЫЫ! Как Вам не стыдно моей прыщавой жене такие вещи предлагать! А ей сегодня достанется дома по первое число!!! А этот Ильбирс у меня лично ....! ВСЕМ ХАНА!



Не верьте, ему! Самозванец!

С мужем Аварии я знаком лично.

И вы, все - мелкие и жалкие людишки!

Вы - мстите женщинам за то, что не можете обойтись без них!

Кинолог
14.08.2006, 15:51
Вам всем крышка!!! ААА !!ГААдЫЫ! Как Вам не стыдно моей прыщавой жене такие вещи предлагать! А ей сегодня достанется дома по первое число!!! А этот Ильбирс у меня лично ....! ВСЕМ ХАНА!



Не верьте, ему! Самозванец!

С мужем Аварии я знаком лично.

И вы, все - мелкие и жалкие людишки!

Вы - мстите женщинам за то, что не можете обойтись без них!



Нет, не мстят! Просто ведут себя, как самцы, во время гона! Самое интересное, что Авария, все это поддерживала, а что все и вся уже опошлили, как-то поздновато заметила!

Муж Аврия
14.08.2006, 15:53
Кышь нечистая!!! Это ково ты лично знаешь, паутинник заугольный? Ты с моей Аварией за моей спиной шушры-мушры гонишь? Под моим одеялом прилюбодействуете! Всё я её порешу!!!

Наполеон Грозный
14.08.2006, 15:54
Берегитесь!!!!! Всех самозванцев заставим ответить!!!!!!!!!!



Смерть придет и найдет

тело, чья гладь визит

смерти, точно приход женщины отразит.



Это абсурд, вранье:

череп, скелет, коса.

"Смерть придет, у нее

будут твои глаза."

Ильбирс
14.08.2006, 15:54
Да у Аварии позднее зажигание. Ей сейчас стыдно видать стало. даже не появляется... Да ещё и муженёк её объявился!

Девушка с весломЪ
14.08.2006, 15:56
Кышь нечистая!!! Это ково ты лично знаешь, паутинник заугольный? Ты с моей Аварией за моей спиной шушры-мушры гонишь? Под моим одеялом прилюбодействуете! Всё я её порешу!!!





Эта....

А ты нас забадай))))



И ваще...ты там какой по счётуhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?? (Страшненький навена))))

Барабашка
14.08.2006, 15:59
Кышь нечистая!!! Это ково ты лично знаешь, паутинник заугольный? Ты с моей Аварией за моей спиной шушры-мушры гонишь? Под моим одеялом прилюбодействуете! Всё я её порешу!!!



Да, ладно. Я - добрый!

Потешьте себя хоть на форуме, что Вы муж Аварии. Тайные грезы хоть здесь воплатите.

Один себя уже называет "Девушкой с веслом".

Ильбирс
14.08.2006, 15:59
Девушка с веслом давай дружить?! Ты случайно не Галатея, которую ваял Пигмалеон?

Поговаривают, что Авария и не Авария вовсе, а мужик волосастый, а мне не подобает с мужиками в такие игры играть. Тьфу, даже самому не приятно...

Девушка с весломЪ
14.08.2006, 16:01
Девушка с веслом давай дружить?! Ты случайно не Галатея, которую ваял Пигмалеон?

Поговаривают, что Авария и не Авария вовсе, а мужик волосастый, а мне не подобает с мужиками в такие игры играть. Тьфу, даже самому не приятно...





Встань ко мне передом...и отойди метра на полтора...))))

Барабашка
14.08.2006, 16:05
Если бы муж Аварии здесь появился, компьютеры повырубались, а вы бы все наложили в штанишки.

Кинолог
14.08.2006, 16:07
Если бы муж Аварии здесь появился, компьютеры повырубались, а вы бы все наложили в штанишки.



Как-то по-детски звучит! Вам есть 18 лет?

Авария
14.08.2006, 16:07
Спасибо тебе друг Барабашка и тебе подруга истинная Девушка с веслом за поддержку!



А муж, который тут себя так называет - это не мой муж вовсе, не верьте ему!



И не знаю за что и перед кем я должна стыдиться, Ильбирс, уж точно не перед Вами за то что не дала

Ильбирс
14.08.2006, 16:08
Девушка с веслом давай дружить?! Ты случайно не Галатея, которую ваял Пигмалеон?

Поговаривают, что Авария и не Авария вовсе, а мужик волосастый, а мне не подобает с мужиками в такие игры играть. Тьфу, даже самому не приятно...





Встань ко мне передом...и отойди метра на полтора...))))



Опять на педика нарвался!!! Что за жизнь пошла...

Авария
14.08.2006, 16:09
Точняк друг, ты ж Бориску знаешь, он такой






Если бы муж Аварии здесь появился, компьютеры повырубались, а вы бы все наложили в штанишки.

Девушка с весломЪ
14.08.2006, 16:09
Спасибо тебе друг Барабашка и тебе подруга истинная Девушка с веслом *за поддержку!



А муж, который тут себя так называет - это не мой муж вовсе, не верьте ему!



И не знаю за что и перед кем я должна стыдиться, Ильбирс, уж точно не перед Вами за то что не дала





А вам били когда нибудь весломЪ по яйцам?

Ильбирс
14.08.2006, 16:10
Спасибо тебе друг Барабашка и тебе подруга истинная Девушка с веслом *за поддержку!



А муж, который тут себя так называет - это не мой муж вовсе, не верьте ему!



И не знаю за что и перед кем я должна стыдиться, Ильбирс, уж точно не перед Вами за то что не дала



Авария, милая, я же Вас люблю, ну сегодня не дала, завтра дадите...

Ильбирс
14.08.2006, 16:12
Спасибо тебе друг Барабашка и тебе подруга истинная Девушка с веслом *за поддержку!



А муж, который тут себя так называет - это не мой муж вовсе, не верьте ему!



И не знаю за что и перед кем я должна стыдиться, Ильбирс, уж точно не перед Вами за то что не дала





А вам били когда нибудь весломЪ по яйцам?



Девушка с веслом, Пигмалеон забыл ума добавить... Откуда у Аварии ЯЙЦА? Не стоит всех под свою гребёнку...

Оперативный работник
14.08.2006, 16:13
А может тебе барабан подарить, чтобы ты возглавлял колонну идущих на хуй?



Отвали от женщины ,она тебе прямым текстом отказала, или ты не вкурил?





[quote=Ильбирс

Авария, милая, я же Вас люблю, ну сегодня не дала, завтра дадите...[/quote]

Ильбирс
14.08.2006, 16:16
А может тебе барабан подарить, чтобы ты возглавлял колонну идущих на хуй?



Отвали от женщины ,она тебе прямым текстом отказала, или ты не вкурил?





[quote=Ильбирс

Авария, милая, я же Вас люблю, ну сегодня не дала, завтра дадите...[/quote]



Можешь полаять бешанный пёс, воспользовавшись инетом... Посмотрел бы я как ты открывал свою гнусную смердячую пасть в моём присутствии, Пъшёл вон... (А материться не хорошо, олух)

Барабашка
14.08.2006, 16:17
Спасибо тебе друг Барабашка и тебе подруга истинная Девушка с веслом *за поддержку!



А муж, который тут себя так называет - это не мой муж вовсе, не верьте ему!



И не знаю за что и перед кем я должна стыдиться, Ильбирс, уж точно не перед Вами за то что не дала



Авария, милая, я же Вас люблю, ну сегодня не дала, завтра дадите...





Дашь, не дашь! Тьфу!

Это все на что вы способны!

Нет, не видать Вам тонкой поэтической души Аварии. Не видать!

Кинолог
14.08.2006, 16:20
Мне нужна квартира, причем сначала должны быть оформлены документы на мое имя, а потом уже все развлечения






Авария поразвлекаясь со мной-машину себе новую купите.





Да уж! Тонкости и поэзии в достатке! Сразу видна "нежная" душа!

Авария
14.08.2006, 16:21
Товарищ Ильбирс, хоть Опер и выразился грубо, но смысл он в свои слова вложил верный - я не хочу с Вами общаться и не буду. Если Вы настоящий мужчина, как тут об этом заявляете, то оставьте меня пожалуйста в покое.

Авария
14.08.2006, 16:26
Эх, Барабашка, один Вы меня понимаете. Я очень рада что Вы есть и продолжаете меня охранять от ужасов жизни. Иначе мне было бы очень тяжело.



И всем остальным друзьям и настоящим поклонникам спасибо Вам за все, давайте друзья уйдем из этого гнезда разврата и вернемся к своим мирным делам





[quote=Барабашка

Дашь, не дашь! Тьфу!

Это все на что вы способны!

Нет, не видать Вам тонкой поэтической души Аварии. Не видать![/quote]

Орнитолог
14.08.2006, 16:29
Эх, Барабашка, один Вы меня понимаете. Я очень рада что Вы есть и продолжаете меня охранять от ужасов жизни. Иначе мне было бы очень тяжело.



И всем остальным друзьям и настоящим поклонникам спасибо Вам за все, давайте друзья уйдем из этого гнезда разврата и вернемся к своим мирным делам





[quote=Барабашка

Дашь, не дашь! Тьфу!

Это все на что вы способны!

Нет, не видать Вам тонкой поэтической души Аварии. Не видать![/quote]



Что так? Конец течки?)))

Гостья
14.08.2006, 16:33
На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...

Кинолог
14.08.2006, 16:35
На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Благодарю, мэм!

Барабашка
14.08.2006, 16:38
На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?

Кинолог
14.08.2006, 16:40
На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?



Если не орать во всю Ивановскую: бабу хочу, значит голубой?

Мне казалось, что это элементарная воспитанность!

Гостья
14.08.2006, 16:41
На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?



Я нормальная, симпатичная и умная девушка. Если мне машину кто предложил,- не задумываясь! А эта мымра ещё и артачится, и Котят обижает!

Кинолог
14.08.2006, 16:43
На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?



Я нормальная, симпатичная и умная девушка. Если мне машину кто предложил,- не задумываясь! А эта мымра ещё и артачится, *и Котят обижает!



Вы просто не все прочли. Сначала набивала себе цену, а потом - я не такая, я жду трамвая!

Ильбирс
14.08.2006, 16:45
На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?



Я нормальная, симпатичная и умная девушка. Если мне машину кто предложил,- не задумываясь! А эта мымра ещё и артачится, *и Котят обижает!



Спасибо мэм! Я немного уточню-я барсик снежный.

Авария
14.08.2006, 16:46
Ну так вперед - раскарячься как Ильбирсу нравится! Кто ж тебе мешает








На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?



Я нормальная, симпатичная и умная девушка. Если мне машину кто предложил,- не задумываясь! А эта мымра ещё и артачится, *и Котят обижает!

Кинолог
14.08.2006, 16:47
На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?



Я нормальная, симпатичная и умная девушка. Если мне машину кто предложил,- не задумываясь! А эта мымра ещё и артачится, *и Котят обижает!



Спасибо мэм! Я немного уточню-я барсик снежный.



Снежный барс - ирбис)))))

Гостья
14.08.2006, 16:49
Не вопрос, раскарячусь так как он захочет и буду делать всё что пожелает. Ильбирс, а почему такой логин?

Кинолог
14.08.2006, 16:50
Ну так вперед - раскарячься как Ильбирсу нравится! Кто ж тебе мешает








На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?



Я нормальная, симпатичная и умная девушка. Если мне машину кто предложил,- не задумываясь! А эта мымра ещё и артачится, *и Котят обижает!





Вы же ушли отсюда! А вы опять? Поэтичная наша!

Йуный натуралист
14.08.2006, 16:53
Ну так вперед - раскарячься как Ильбирсу нравится! Кто ж тебе мешает








На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?



Я нормальная, симпатичная и умная девушка. Если мне машину кто предложил,- не задумываясь! А эта мымра ещё и артачится, *и Котят обижает!



Лечите свой климакс и не завидуйте молодым))

Орнитолог
14.08.2006, 16:55
На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?



Я нормальная, симпатичная и умная девушка. Если мне машину кто предложил,- не задумываясь! А эта мымра ещё и артачится, *и Котят обижает!



Спасибо мэм! Я немного уточню-я барсик снежный.



ЯБАРСИК ты и точка))))

Ильбирс
14.08.2006, 16:56
Не вопрос, раскарячусь так как он захочет и буду делать всё что пожелает. Ильбирс, а почему такой логин?



Однажды, мэм, я был в Киргизии и там средь гор и эдельвейсов, повстречал снежного барса, который находился у своего логова. Он небыл особо приветлив, и после встречи с ним я пролежал в реанимации около 5ти месяцев, когда меня там нашли, то барс лежал рядом со мной в 2шагах мёртвый. Меня так по сей день и называют Ильбирс. Тело моё всё в шрамах, но на лице практически ничего нет...

Ильбирс
14.08.2006, 16:59
Орнитолог, ну зачемже Вы пошлите, я в Вас друга видеть хочу, а не врага...

Вова из Тамбова
14.08.2006, 17:00
Да бля, я просто фигею от Вас мужики. Анатомию Вы что ли не учили во дворце? Климакс-то когда начинается знаете?







Ну так вперед - раскарячься как Ильбирсу нравится! Кто ж тебе мешает








На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?



Я нормальная, симпатичная и умная девушка. Если мне машину кто предложил,- не задумываясь! А эта мымра ещё и артачится, *и Котят обижает!



Лечите свой климакс и не завидуйте молодым))

Ильбирс
14.08.2006, 17:03
На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?



Я нормальная, симпатичная и умная девушка. Если мне машину кто предложил,- не задумываясь! А эта мымра ещё и артачится, *и Котят обижает!



Спасибо мэм! Я немного уточню-я барсик снежный.



Снежный барс - ирбис)))))



Ильбирс! Ирбис это птица.

Доброжелатель Леха
14.08.2006, 17:03
да ушла-ушла она, это был последний аккорд, передача права собственности



[quote=Кинолог

Вы же ушли отсюда! А вы опять? Поэтичная наша![/quote]

Орнитолог
14.08.2006, 17:04
Орнитолог, ну зачемже Вы пошлите, я в Вас друга видеть хочу, а не врага...



Увольте.... )))





ДружОк))))

Орнитолог
14.08.2006, 17:08
да ушла-ушла она, это был последний аккорд, передача права собственности



[quote=Кинолог

Вы же ушли отсюда! А вы опять? Поэтичная наша![/quote]



куда нах она денеццаhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif? ))))



http://www.urolocus.ru/php/content.php?id=229

Кинолог
14.08.2006, 17:13
На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?



Я нормальная, симпатичная и умная девушка. Если мне машину кто предложил,- не задумываясь! А эта мымра ещё и артачится, *и Котят обижает!



Спасибо мэм! Я немного уточню-я барсик снежный.



Снежный барс - ирбис)))))



Ильбирс! Ирбис это птица.



Птица - ибис! Так, коллега?

Орнитолог кинологу
14.08.2006, 17:16
Фирма ИБИС (Интегрированные Банковские Информационные Системы) является одним из старейших научно - производственных предприятий Украины по разработке ...



(Спросил у яндекса))))))



Вот так вот, коллега))))

Орнитолог
14.08.2006, 17:17
Вот так же и у птиц, сынок...

Кинолог
14.08.2006, 17:20
На этом форуме мне больше всего симпатизирует орнитолог, ильбирс(котёнок снежный), и кинолог, остальные глупые и злые...



Гостья, тоже из голубых?



Я нормальная, симпатичная и умная девушка. Если мне машину кто предложил,- не задумываясь! А эта мымра ещё и артачится, *и Котят обижает!



Спасибо мэм! Я немного уточню-я барсик снежный.



Снежный барс - ирбис)))))



Ильбирс! Ирбис это птица.



Птица - ибис! Так, коллега?



"Фирма ИБИС (Интегрированные Банковские Информационные Системы) является одним из старейших научно - производственных предприятий Украины по разработке ... "



Так, что "барсеночек" - ты даже не птица!))))

Ильбирс
14.08.2006, 17:22
Мэне наср...ь , пацаны по большому то счёту... Не парьтесь. А Ав...ю я больше не трону... за живое задела... Мужчиной меня считает! Вот как однако!!!

Кинолог
14.08.2006, 17:24
Мэне наср...ь , пацаны по большому то счёту... Не парьтесь. А Ав...ю я больше не трону... за живое задела... Мужчиной меня считает! Вот как однако!!!



А что, кроме нее больше НИКТО?

Йуный натуралист
14.08.2006, 17:29
Мэне наср...ь , пацаны по большому то счёту... Не парьтесь. А Ав...ю я больше не трону... за живое задела... Мужчиной меня считает! Вот как однако!!!



А у тебя еще что то живое осталось после схватки с барсом? Ых ты Мцыри недобитый!

Орнитолог
14.08.2006, 17:34
Мэне наср...ь , пацаны по большому то счёту... Не парьтесь. А Ав...ю я больше не трону... за живое задела... Мужчиной меня считает! Вот как однако!!!



Мне тож - глубоко ПОХ)))) поверь)))) !!!!

Кинолог
14.08.2006, 17:37
Под этим можно поставить точку: всем нас...ь и ПОХ!

Об чем тогда речь?

Ильбирс
14.08.2006, 17:42
Всем досвидания Ребятишки! До-новых встреч! Пишите...

Орнитолог
14.08.2006, 17:43
Под этим можно поставить точку: всем нас...ь и ПОХ!

Об чем тогда речь?





Комар меня вчера в зад укусил, вот о чем речь...

Гостья
14.08.2006, 17:55
Лишь бы не петух в жопу тебя засранец не заклювал!

Офигеть
14.08.2006, 18:02
Как же бабе этой хочется, чтоб ее вые....ли за машину-то, ну Ильбирс тебе и карты в руки






Лишь бы не петух в жопу тебя засранец не заклювал!

Орнитолог
14.08.2006, 18:09
У нас, орнитологов, с петухами разговор кроткий, башку отрываем и в суп)))

Советник
15.08.2006, 09:45
Гостья, Вам я думаю с такими выводами надо в разделе "Услуги" публиковаться - там сразу и найдете что желаете. И нечего нормальную женщину Аварию оскорблять - она с Вами на одном гектаре не сядет






Не вопрос, раскарячусь так как он захочет и буду делать всё что пожелает. Ильбирс, а почему такой логин?

Барабашка
15.08.2006, 10:09
Авария, нечего бисер метать перед ..... Они все из одного зоопарка.

У них все только на уровне рефлексов:"дашь? не дашь?"

Ты - слишком сложная натура для этого зоосада.

Ильбирс
15.08.2006, 10:14
Привет Всем участникам форума, отдельный привет "А", а также "угольному паутиннику"-Барабашке. Все собрались? Можно начинать?

Орнитолог
15.08.2006, 10:52
Бородатыйанек:



Мать говорит отцу:

- Наш сын стал уже совсем взрослым. Ты бы с ним поговорил, как мужчина с мужчиной, рассказал бы ему про взаимотношения полов, от куда дети берутся и т.д. Объяснил бы как нибудь популярно, хотя бы на примере пернатых...

-Хорошо, говорит отец, зовет сына.

-Ну что, Петька, помнишь, как мы в прошлом году на курорте ..лядей кувыркали?

-Помню, папа!!!

-Вот так же и у птиц, сынок!

Барабашка
15.08.2006, 10:56
И я говорю :"Зоосад".

Куды им до о Аварии с е сложным внутренним миром?!

Доброжелатель Леха
15.08.2006, 10:59
Здорово братан, тебе от меня большое спасибо за защиту моей нерадивой знакомицы, а от Аварии тебе пламенный привет и воздушный поцелуй. Передает его через меня тк сама сюда решила больше не появляться и ваще уезжает надолго и далеко. Так что мы с тобой, а также Оперативник можем наконец-то покинуть свой пост, огневой рубеж больше защищать не надо.






Авария, нечего бисер метать перед ..... Они все из одного зоопарка.

У них все только на уровне рефлексов:"дашь? не дашь?"

Ты - слишком сложная натура для этого зоосада.

Орнитолог
15.08.2006, 11:01
И я говорю :"Зоосад".

Куды им до о Аварии с е сложным внутренним миром?!



Вы про первичные половые признаки аварии? Уверяю вас, там ничего сложного)))) Всё, как у птиц)))

Кинолог
15.08.2006, 11:57
И я говорю :"Зоосад".

Куды им до о Аварии с е сложным внутренним миром?!



Да уж куда нам до ваших сложностей!

Девушку несло, несло и занесло, правда не туда, куда хотела, вот и вся ваша сложность внутренняя и наружная!

Элементарно, Ватсон!