PDA

Просмотр полной версии : Евротранэкпедиция


Молодой Специалист
02.11.2006, 11:56
Господа ! Имел кто нибудь когда нибудь дело с компанией ЕвроТрансЭкспедиция?

Хотелось бы послушать ваши отзывы, стоит вообще иметь с ними дело?

Михаил
17.11.2006, 11:01
Когда то давно работал с ними, все было не плохо. Но много людей ушло оттуда. Что сейчас там творится не могу сказать.

svizik
06.06.2007, 16:16
добрый день!

В этой компании я работала где-то год назад. Сейчас продолжаю общаться с людьми от туда. Компании очень хорошая настоящие профессионалы своего дела. работают быстро и слаженно. Имея возможность сравнить изнутри с другими компаниями, могу сказать с полной уверенностью, что настолько быстрой и четкой работы не встретила больше нигде. Поэтому не сомневайтесь. Им можно довериться.

Е.М.(Катя)
07.06.2007, 14:30
Слышала многое, и хорошее и плохое. То что там "грамотные" сотрудники - это точно. Четкое разделение , строгие правила...

asya77
28.11.2007, 13:37
ХОРОШАЯ,НАДЁЖНАЯ КОМПАНИЯ.2 ГОДА С НИМИ РАБОТАЮ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.

чиланзар
28.11.2007, 13:48
смешно...

asya77
10.01.2008, 17:49
Какой смешливый попался http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif Что расмешило? Поделись,я тоже посмеяться хочу. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Геннадий1
17.01.2008, 16:56
Согласен, смешно...

масик
22.02.2008, 17:07
Геннадий,

Вы, наверное, у них работали. И чем-то вас обидели. Если вы даже не аргументируете свои смешки!

Геннадий1
27.02.2008, 19:11
) Да нет, просто достаточно хорошо знаком с несколькими сотрудниками..бывшими . а так - конечно, у всех компаний есть минусы и плюсы, кто бы спорил.

CEBA
28.02.2008, 00:22
я тоже контактировал с ними года 4 назад, мне они гиморными показались: ладно ещё когда туповатый менеджер попадается, но когда подходит руководитель отдела, и в течение 10 минут 3 раза задает по сути дела один и тот же вопрос, то возникает мысль "чтобы этот парень не забыл про мой груз, ему раз 100 написать на лбу придется"

масик
28.02.2008, 11:29
Руководитель отдела у них женщина. Причем очень грамотная. Вам просто не повезло.

Геннадий1
28.02.2008, 19:49
Сева, а не вспомните - как звали тогдашнего начальника, или как он примерно выглядел ? Ооооооочень любопытно, может я его знаю...

CEBA
29.02.2008, 15:11
нет, как звали не помню... я не стал с ними работать, а мужичок был среднего роста, чуть ниже, возраста под 40 .. менеджеры - женщины (привыкаешь что в большинстве компаний девчонки сидят), а тут конкретно- женщины... и не рубят.. вписывается этот зомби, так строго, хмуровато, вообщем очень по-серьезному.. и начинает косорезить!! для моей тонкой нервной системы такое обилие встряхиваний оказалось критичным, несмотря на то что они совсем под боком находятся, и о таком партнере можно только мечтать, пошел от дальше

масик
03.03.2008, 12:12
Сева, судя по вашему жаргону. Это им стоит о вас только "мечтать".

Шарапов, не чекист
06.03.2008, 14:29
довольно надежная компания, хотя все мы не без греха..:rolleyes:
работать можно.

asya77
12.03.2008, 13:45
НАРОД,СЕВА ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК.Я РАБОТАЮ В КОМПАНИИ 5 ЛЕТ И МУЖИКОВ НАЧАЛЬНИКОВ ОТДЕЛА У НАС ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛО,КАК И МЕНЕДЖЕРОВ ТЕТОК,СПЛОШЬ ОДНИ ДЕВЧЕНКИ.НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА БЫЛА ЛАРИСА,А СЕЙЧАС СВЕТЛАНА.МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ,ПРОВЕРИТЬ И ДАЖЕ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ЕСЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСЬ.
А ТЫ СЕВА ЧМОШНИК,ЕСЛИ ТАКИМИ ВЕЩАМИ ЗАНИМАЕШЬСЯ.ЧТО ПЛОХО ДЕЛА ИДУТ?ЗАВИДУЕШЬ?

масик
12.03.2008, 13:48
Я могу подтвердить. Там никогда не было начальников мужчин. Сначала былы Лариса, теперь Светлана. И девчонки. Это точно. Компания работет очень хорошо. Хватит говорить про нее ерунду. Полную. Да еще таким безграмотным языком. Аргументов нет. Одни обиды:p

Шарапов, не чекист
13.03.2008, 10:43
И Вы масик и Вы ася77 очень уж некомпетентны.. в Евротрансе довольно долго начальником отдела продаж был Казаков Эдуард - очень приятный и умный человек. Правда он не подходит под описание вышеупомянутого Севы..
Так что, все Вы трое не внушаете лично мне доверия..)))))
Склоки, да оскорбления одни.. не для того создана тема, взрослые вроде люди...

Шарапов, не чекист
13.03.2008, 10:44
Плюс.. настораживает тот факт, что сообшения аси и масика написаны с интервалом в 3 минуты.. ;) в общем в этой теме больше не пишу, если не будет вопросов лично ко мне.

масик
13.03.2008, 10:49
Может там и был начальник отдела продаж мужчина. Но при моей работе в этой компании и по сей день, вот уже как два года, начальник отдела продаж женщина - Марина Вакуленко. А Лариса и Светлана - это начальницы отдела логистики. Эту компанию я знаю прекрасно. Общаюсь с их сотрудниками. Так что я компетентна. И никого я не оскорбляю. Просто неприятно, когда читаешь такие послания от Севы.

масик
13.03.2008, 10:52
Вы слишком подозрительны. Человек, что не может хорошо относиться к работе компании? Жаль, что вы так считаете.

масик
13.03.2008, 14:13
Относиться пололожительно, хотела сказать.

asya77
13.03.2008, 14:50
Уважаемый господин Шарапов,действительно ,Эдуард у нас работал 5 лет назад начальником отд.,только не продаж.А Сева пишет,что работал/якобы с ним,других не было/4 года назад.Так что ,все выше изложенное Севой,как бы сказать помягче,фантазии.И если я среагировала эмоционально на писанину Севы,то неужели вы будете молча смотреть,как льют грязь на вашу семью/проработав 5 лет,имею право так считать/.

С уважением к вам,АСЯ.

Шарапов, не чекист
13.03.2008, 15:22
простите меня за мнительность, просто показалось, что очень заинтересованно защищали ЕТЭ..
с наилучшими пожеланиями, Ася, никого не хотел обидеть.
масик, для Вас: почему же не может? если посмотрите моё мнение о ЕТЭ, то увидете, что в целом, я хорошо отношусь к компании и хорошо знаком с ее учредителем/руководитем. удачи в работе.

Х-pert
02.04.2008, 16:01
Обращался разок в Питере.

Быстро посчитали, все вроде профессионально, правда мужичок со смной общался.

Но как то не срослось тогда.

потребитель
07.05.2008, 16:27
Итак,о нашем сотрудничестве:
звоню,говорю-мне нужна срочная доставка груза,переводят на специалиста по авиаперевозкам(да,и такой у них есть:)),девушка довольно грамотно рассказала весь их процесс перевозки,как-то так,что и вопросов не осталось.Расспросила про груз и объявила,что через сутки даст цену.В итоге цену получил через 3 дня:(,правда она каждый день звонила и извинялась-"товарная позиция оказалось сложной для таможенного оформления".Цены у них средние,сервис мне понравился.Адекватные специалисты-это редкость в наше время.:D

Леонидас
10.05.2008, 19:30
Только не забывайте, что возят они частенько...хм...не совсем так, как хотелось бы.
Советую смотерть ГТД, сверять!
Иногда получалось у них совсем дешево, когда очевидно, что достигается это только одним способом...

Kotik77
23.01.2009, 11:13
опыт работы 1 год
Адекватная компания. Грамотные специалисты. Средние цены.
В ГТД надо смотреть даже если ее свой декларант делает.
Не ошибается тот кто не работает.