PDA

Просмотр полной версии : Аф транс


Дон
21.11.2006, 10:11
вообщем ужас работы не закончился. Своего склада у них нет. Мой груз попал к их парнерам с которыми они работают. Требуйте с них обязательно телефон склада, договаривайтесь с ними напрямую об условиях забора, времени подачи машины. Обязательно смотрите целостность груза до того как вы подпишите акт приема груза, экспедитор должен знать об этом. А по хорошему никогда не верьте им на слово, любое обещание фиксируйте письменно, с печатями и подписями.

Вообщем тихий ужас. Ошибки возможны даже в номерах ГТД.

Дон
24.11.2006, 14:28
продолжение, вообщем ничего страшного не случилось грузы пришли, вроде бы не пострадали. Но все равно и в последней перевозке выпыли косяки. мнение о компании сложилось такое. взаимодействия нет никого. Бойтесь не кидка на груз, а срыва сроков

напомню моя первая перевозка длилась месяц из италии. За такой длительный срыв они пострадали со своей стороны на 554 евро. 200 из которых вернули неожиданно выросшим размером груза. Под конец было уже наплевать, быстрей бы этот дурдом закончился.

Polly
28.11.2006, 13:35
С "АФ Транс" я работал не один раз. Перевез с ними много грузов.

В целом, впечатление положительное. Сборников тоже много привез. Обслуживание на хорошем уровне.

Сейчас тяжело найти компанию, которая оптимально подходит по критерию цена/качество.

Остановился пока на них, а там посмотрим.

Дон
28.11.2006, 14:43
это хорошо. Исренне надеюсь что это просто их прокол со мной.

Jump7
20.04.2009, 18:02
Мы груз через АФ транс так и не повезли. Отказались. Очень много не согласований и не домолвок, типа потом разберемся. Вот это потом нас напугало - возможно доп. счета.
Судя по всему посредник.