PDA

Просмотр полной версии : Cargo Black Sea Ways ???


praetorianec
07.02.2007, 16:07
Дамы и господа может кто сталкивался с компанией Cargo Black Sea Ways - международная транспортная и логистическая компания, подскажите существуют ли они или нет, сделали с ними много перевозок, но потом они пропали с деньгами, нехочу клеветать, но всетаки что то странно они пропали.

На будущее если будете сталкиваться с ними будте аккуратнее.

zet07
11.02.2007, 11:18
они занимались весьма хреновыми делами, решили кинуть, не получилось, ну и слились.

...хотя, господин Стефан Бах может-быть отзоветесь!! Многих интересует где вы, что с вами!!

nick-bison
15.02.2007, 15:44
Присоединюсь ко всмеобещему зову в адрес "глубокоуважаемого" Стефана.... Действительно, пора бы обьявится. Не хорошо так надолго пропадать. Вас ждут с нетерпением кинутые перевозчики...

Antanta
20.02.2007, 11:29
Да, да, знаем этого кидка, кинул и меня, наглый, самоуверенный тип, очень нечистоплотный, много людей хотят его увидеть, когда приходил в прокуратуру на допрос, очень нагло себя вел, от всего отказывался! Очень хорошо знает законы, он, кстати, зарегистрирован в Нижнем Новгороде, то есть чувачок заранее все предусмотрел. Надеюсь, что аукнется ему все!!!! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif

nick-bison
22.02.2007, 23:28
Да, да, знаем этого кидка, кинул и меня, наглый, самоуверенный тип, очень нечистоплотный, много людей хотят его увидеть, когда приходил в прокуратуру на допрос, очень нагло себя вел, от всего отказывался! Очень хорошо знает законы, он, кстати, зарегистрирован в Нижнем Новгороде, то есть чувачок заранее все предусмотрел. Надеюсь, что аукнется ему все!!!! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif



Кстати не в Нижнем, а Великом Новгороде.

Вообще, я предлагаю расширить эту тему.... Ведь не так мало людей в нашем бизнесе, которых кинул самозабвенный Стефан!!!

Притом, это как люди, горбящие свои деньги как в Финляндии, так и здесь на нашей большой Родине....

nick-bison
22.02.2007, 23:29
Да, да, знаем этого кидка, кинул и меня, наглый, самоуверенный тип, очень нечистоплотный, много людей хотят его увидеть, когда приходил в прокуратуру на допрос, очень нагло себя вел, от всего отказывался! Очень хорошо знает законы, он, кстати, зарегистрирован в Нижнем Новгороде, то есть чувачок заранее все предусмотрел. Надеюсь, что аукнется ему все!!!! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif



кстати, а это не Евгения ли пишет из Антанты?

zet07
23.02.2007, 19:15
Господа, не будем забывать, что в компании работал не только "глубокоуважаемый" Стефан,

но и достаточно порядочные люди, которым он зарплату не платил по году. Вообще, можно организовать поиски "глубокоуважаемого", я, например, приблизительно ,до дома, знаю где он проживает. Я не предлагаю хватать цемент, бочку и воду и выдвигаться в сторону его апартаментов, нет, НО! дабы не повадно было другим, можно было бы активизироваться. А то так все начнут собирать деньги якобы за платежи, вкладывать их в недвижимость или в траки и потом исчезать. Может кто-нибудь знает о "глубокоуважаемом" еще что-нибудь.

Еще, к стати, у него есть сынок, такого наглого и без принципиального юношу, у которого молоко на губах еще не высохло, я еще не видел!!!

Antanta
26.02.2007, 14:49
Да, да, знаем этого кидка, кинул и меня, наглый, самоуверенный тип, очень нечистоплотный, много людей хотят его увидеть, когда приходил в прокуратуру на допрос, очень нагло себя вел, от всего отказывался! Очень хорошо знает законы, он, кстати, зарегистрирован в Нижнем Новгороде, то есть чувачок заранее все предусмотрел. Надеюсь, что аукнется ему все!!!! *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif



кстати, а это не Евгения ли пишет из Антанты?



Кстати, это не Евгения! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

nick-bison
27.02.2007, 14:11
Господа, не будем забывать, что в компании работал не только "глубокоуважаемый" Стефан,

но и достаточно порядочные люди, которым он зарплату не платил по году. Вообще, можно организовать поиски "глубокоуважаемого", я, например, приблизительно ,до дома, знаю где он проживает. Я не предлагаю хватать цемент, бочку и воду и выдвигаться в сторону его апартаментов, нет, НО! дабы не повадно было другим, можно было бы активизироваться. *А то так все начнут собирать деньги якобы за платежи, вкладывать их в недвижимость или в траки и потом исчезать. Может кто-нибудь знает о "глубокоуважаемом" еще что-нибудь.

Еще, к стати, у него есть сынок, такого наглого и без принципиального юношу, у которого молоко на губах еще не высохло, я еще не видел!!!



Максом зовут сына - пусть Родина знает своих "героев" в лицо.

Кстати, интересно было бы пообщаться с бывшим сотрудником CBSW. Думаю мы знакомы.

Just!
05.03.2007, 18:15
Максом зовут сына - пусть Родина знает своих "героев" в лицо.

Кстати, интересно было бы пообщаться с бывшим сотрудником CBSW. Думаю мы знакомы.



Думаешь? А ты кто? Их клиент или перевозчик/брокер?

Just!
05.03.2007, 18:19
они занимались весьма хреновыми делами, решили кинуть, не получилось, ну и слились.

...хотя, господин Стефан Бах может-быть отзоветесь!! Многих интересует где вы, что с вами!!



Не хотели кидать (изначально) и не планировалось. Так получилось по ходу пьесы, что пришлось слиться. Хотя, на сколько я слышал, они продолжают работать. Причем не только транспортом занимаются, но и страхованием. И даже чего-то продают.



По человечески, Стефана жалко. Хотел как лучше, но получилось хреново....

Just!
05.03.2007, 18:20
Кстати не в Нижнем, а Великом Новгороде.

Вообще, я предлагаю расширить эту тему.... Ведь не так мало людей в нашем бизнесе, которых кинул самозабвенный Стефан!!!

Притом, это как люди, горбящие свои деньги как в Финляндии, так и здесь на нашей большой Родине....



Все правильно, в Великом Новгороде.

Just!
05.03.2007, 18:24
Да, да, знаем этого кидка, кинул и меня, наглый, самоуверенный тип, очень нечистоплотный, много людей хотят его увидеть, когда приходил в прокуратуру на допрос, очень нагло себя вел, от всего отказывался! Очень хорошо знает законы, он, кстати, зарегистрирован в Нижнем Новгороде, то есть чувачок заранее все предусмотрел. Надеюсь, что аукнется ему все!!!! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif



А когда его вызывали в прокуратуру? И по какому поводу? А законы он знает и знает их очень хорошо.



По поводу регистрации в Великом Новгороде. Причина регистрации там в другом была - не в кидалове. Хотя отрицать не буду, сложилось не плохо.

nick-bison
05.03.2007, 23:41
Максом зовут сына - пусть Родина знает своих "героев" в лицо.

Кстати, интересно было бы пообщаться с бывшим сотрудником CBSW. Думаю мы знакомы.



Думаешь? А ты кто? Их клиент или перевозчик/брокер?



Да так уж получилось, что оказался их перевозчиком...

Just!
06.03.2007, 19:01
Да так уж получилось, что оказался их перевозчиком...



Сильно попал?

nick-bison
07.03.2007, 11:24
Да так уж получилось, что оказался их перевозчиком...



Сильно попал?



Не сильно, но приятного мало...

Just!
07.03.2007, 13:19
Не сильно, но приятного мало...



Ну тогда тебе повезло. Я знаю людей, которые попали на 30, 60 и 80 тыс. Вот им не повезло конкретно...

Nord15
24.04.2007, 17:25
И мы в числе кинутых. Конечно не на 60000 (я так понимаю, руб?), а побольше..... На оплату 3-х перевозок из Финляндии попали. Я и раньше слышал, что они плохо платят, но дав несколько машин под оплату на выгрузке, три дал под "деньги потом" и .... Сначала он, типа, на Украине был, потом и украинский телефон выключился, а потом и электронный адрес перестал работать. Единственное, что я смог сделать для него хорошее это обзвонить его партнеров и предупредить о нечистоплотности Сефана. А про деньги, я так понял, можно уже просто забыть. Но мне кажется, ему за такое точно возздастся. Такое не проходит бесследно.