PDA

Просмотр полной версии : Помогите срочно советом please...


STA
25.05.2007, 17:58
Очень нужен срочный совет, а спросить оказалось, что и не у кого срочно и объективно. Наш груз собираются везти через China Shipping, а я опыта с ними не имею, помню что-то не очень хорошее давно про них слышала, но не помню уже, что именно. Ответ нужен срочно, а у всех нормальных и проверенных линий уже нет контейнеров на июнь. Естественно, сейчас еще в Инете буду искать, но очень прошу - откликнитесь, кто с ними возил что-то. Как у них ситуация в Питерском порту и в Европе?

Заранее огромное спасибо!

Friends Logistics Oy
25.05.2007, 18:10
ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА КОТКУ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО.

STA
25.05.2007, 18:29
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ всем, кто ответил здесь и в личку. Немного уточню и расширю свой вопрос: Мы ранее возили: MOL, MISC, Yang Min, и т.п. CSCL - это тот же уровень или как? Кстати, по ценам их уровень было бы тоже интересно знать.

Просто мы фрахтуемся через агента и пытаемся сейчас попробовать найти нашему агенту альтернативу на всякий пожарный, подкинем "на сторону" пока хоть парочку контейнеров. Только с "альтернативным" агентом мы пока пуд соли не съели, чтобы его же и расспрашивать о разнице, да они и так уверяют, что это даже лучше вариант будет, вот только я какая-то подозрительная, ведь договаривались же о других линиях сначала...



СПАСИБО за помощь!

Friends Logistics Oy
25.05.2007, 19:34
В финке их агентом является OS-Agency (http://www.os-agency.com). Работают хорошо, но цены немного дороже, например, Эвергрина и Хапага.

nordic
25.05.2007, 22:16
Единственный их минус - базовые условия 6 своб. дней, для Москвы маловато. Хотя если оговорить заранее, то можно получить и 15.

STA
28.05.2007, 10:37
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ! В августе напишу сюда, как все закончится.

STA
26.07.2007, 17:00
Обещанный отчетик - все привезли замечательно, хотя понимаю, что один раз не показатель + многое зависит от того, через кого их буковать + мы к тому же отплыли из Китая чуть раньше массового "пика" отгрузок, так что не попали на самое сумасшадшее время.