PDA

Просмотр полной версии : Новая тама. Только для Vip персон


Мельник Денис
31.07.2007, 17:35
Уважаемые леди и джентельмены. Сегодня я растаможил стекловату. Всем кто читает это и понимает о чем я, лучше выйти а то жаба задавить. А на весне лодочку наверно катер куплю.© без

vg
31.07.2007, 17:44
Уважаемые леди и джентельмены. Сегодня я растаможил стекловату. Всем кто читает это и понимает о чем я, лучше выйти а то жаба задавить. А на весне лодочку наверно катер куплю.© без



И как? Щекотно было стекловату таможить? :-)

Девушка с весломЪ
31.07.2007, 18:01
Уважаемые леди и джентельмены. Сегодня я растаможил стекловату. Всем кто читает это и понимает о чем я, лучше выйти а то жаба задавить. А на весне лодочку наверно катер куплю.© без





Читайу-и-перечитывайу, понимайу-и-перепонимаевывайу.....



(Это ж надо ТАК на стекловате приподняццо!!!! А ведь ещё утром ПРОКОД спрашЫвал....)

Девушка с весломЪ
31.07.2007, 18:31
Молодэц))) Лучше самолет купи)))



АВЫЗАМУЖЕМ?

ХХХ
31.07.2007, 18:38
Молодэц))) Лучше самолет купи)))



[B]БЛОНДИНКО

Al (webmaster TKS.RU)
31.07.2007, 22:36
Молодэц))) Лучше самолет купи)))



АВЫЗАМУЖЕМ?



Уж не знаю, замужем она или нет, но аккаунт ее я удалил нафиг

Hentanka
01.08.2007, 13:30
Молодэц))) Лучше самолет купи)))



АВЫЗАМУЖЕМ?



Уж не знаю, замужем она или нет, но аккаунт ее я удалил нафиг



А за что ?? )) Не доросла до ВИП? )))))))))))))))

ХХХ
01.08.2007, 13:58
Молодэц))) Лучше самолет купи)))



АВЫЗАМУЖЕМ?



Уж не знаю, замужем она или нет, но аккаунт ее я удалил нафиг



А за что ?? )) Не доросла до ВИП? )))))))))))))))





Плохо себя вела на Таможенном форуме, обьявления размещала в неположенных местах...

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Авария
01.08.2007, 15:13
Ну что сказать... ну что сказать...... устроены так люди - стекловату растаможить могут, чего уж нам тут ловить со своим оборудованием......









Уважаемые леди и джентельмены. Сегодня я растаможил стекловату. Всем кто читает это и понимает о чем я, лучше выйти а то жаба задавить. А на весне лодочку наверно катер куплю.© без





Читайу-и-перечитывайу, понимайу-и-перепонимаевывайу.....



(Это ж надо ТАК на стекловате приподняццо!!!! А ведь ещё утром ПРОКОД спрашЫвал....)

alpar
02.08.2007, 01:01
Уважаемые леди и джентельмены. Сегодня я растаможил стекловату. Всем кто читает это и понимает о чем я, лучше выйти а то жаба задавить. А на весне лодочку наверно катер куплю.© без



Зачем над мальчиком глумитесь? Радость у него, стекловату растаможил. Поздравили бы лучше с первой в жизни ГТД. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif