PDA

Просмотр полной версии : Кто пользовался услугами PROAUTO DEUTSCHLAND


Анастастия
06.11.2005, 19:16
Друзья, кто пользовался услугами PROAUTO DEUTSCHLAND в плане покупки и доставки авто?

гость
15.11.2005, 15:51
у них на сайте www.auto.germany.ru есть гостевая, там отзывы от клиентов, попробуйте спросить там.

Гость
05.06.2006, 09:39
у них на сайте www.auto.germany.ru есть гостевая, там отзывы от клиентов, попробуйте спросить там.



Хотелось бы узнать мнения из других источников, более независимых. Может кто-нибуть здесь поделится опытом работы с Proauto Deutschland?

Волк ИВан
12.02.2007, 20:53
Здравствуйте

Если найдете какую-либо инфу по PROAUTO DEUTSCHLAND - будьте добры - поделитесь пожалуйста.

Хочу летом через них машину брать.

С уважением, Иван http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

wild_wolf@rambler.ru

alex2007
13.02.2007, 11:29
Предлагаю провести любопытный эксеримент:

Забейте в рамблере название компании, потом когда выскочат ссылки забейте слово "обман" искать в найденном.

Попробуйте так с несколькими фирмами, можно найти очень интересные ссылы конечно исчерпывающей картины это не даст, но какую то инфу можно почерпнуть.

Что же касается данной компании то когда я начинал свою автомобильную деятельность (6 летназад) я читал их статьи не германи.ру, не скажу что много нового узнал, но в подавляющем большинстве пишут они грамотно со знанием дела.

Цены на услуги реальные (бывает некоторые спец. пишут 100-200 евро для заманухи)

Я например про них негатива в инете не нашёл чего не скажешь про другие фирмы.

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

ФИЛ
15.02.2007, 02:08
Предлагаю провести любопытный эксеримент:

Забейте в рамблере название компании, потом когда выскочат ссылки забейте слово "обман" искать в найденном.

Попробуйте так с несколькими фирмами, можно найти очень интересные ссылы конечно исчерпывающей картины это не даст, но какую то инфу можно почерпнуть.

Что же касается данной компании то *когда я начинал свою автомобильную деятельность (6 летназад) я читал их статьи не германи.ру, не скажу что много нового узнал, но в подавляющем большинстве пишут они грамотно со знанием дела.

Цены на услуги реальные (бывает некоторые спец. пишут 100-200 евро для заманухи)

Я например про них негатива в инете не нашёл чего не скажешь про другие фирмы.

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif



МЕНЯ ЭТА ТЕМА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ УЖ БОЛЬНО У НИХ ВСЕ ГЛАДКО И КРАСИВО(ТОЖЕ ХОТЕЛ ЧЕРЕЗ НИХ МАШИНУ БРАТЬ НО ОПАСАЮСЬ)

alex2007
16.02.2007, 10:59
[МЕНЯ ЭТА ТЕМА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ УЖ БОЛЬНО У НИХ ВСЕ ГЛАДКО И КРАСИВО(ТОЖЕ ХОТЕЛ ЧЕРЕЗ НИХ МАШИНУ БРАТЬ НО ОПАСАЮСЬ)[/quote]



Так закажи через меня, я живу в Германии, есть своя фирма по продаже авто, сам из Москвы.

В Москве бываю почти каждый месяц.

timo
17.02.2007, 15:36
связываться надо только с теми у кого есть домашний адрес и домашний телефон..



живу 10 лет в германии и знаю много приличных людей ...негатив практически не встречается .

gustav@km.ru

brdauto
20.02.2007, 22:58
Репутация PROAUTO не подлежит сомнению. Сотрудничаю с ними около 3 лет, за это время не возникало никаких трений, грамотный, исполнительный коллектив, кстати бывал у них в офисе в Кельне.

Екатерина
01.03.2007, 19:11
Собралась купить через эту фирму машину. Кто покупал? Есть ли смысл ехать в Германию?

ans9193
02.03.2007, 20:23
Екатерина я этой фирмой давно заинтересовался )тоже собирал информацию по крохам по разным источникам но ничего криминального не нашёл..Зайди на тему"Виза в Финляндию,cроки,документы" в Форуме авто и таможня-может наши интересы пересекутся...

Игорь - не князь
28.06.2007, 09:36
Отличные ребята, компетеннтные. Вежливые. Работал и Игорем Бутовым. 5 лет назад.

spaceman13
17.08.2007, 00:04
а я вот тоже решил поискать инфу про эту контору в yandex'е и вот:



http://forum.carlson.ru/printthread.php?t=1950



кстати, не так давно нарывался на мошенников, правда из другой (компьютерной) области, тоже

самое - модерирование гостевой (т.е. удаление нежелательных отзывов), а то и сами себе пишут

хвалебные отзывы.

garderob
20.09.2007, 14:27
ДА! ©Сударыня! Отзывы *"счастливчиков, обслужанных" в данной фирме можно,при желании найти по ссылке ее красивого названия. *Бросилась в глаза одна странность: *проверки по их "Основному пакету". - Юридическая история и докум-я и так подтверждаются выдачей *Вам офиц. документа о снятии а\м с *учета * "Abmeldebescheinigung" при оформлении в отделе Дорожного движения , за которое ,само собой ,с Вас будет взыскан рег.сбор.А при чем здесь эта фирма и зачем награждать ее премией в 700 евро за встречу в аэропорту и бронирование места на пароме ? *Далее про их "услуги" можно не читать .ДА! ©+1!

timurs7
05.10.2007, 22:39
В середине лета пытался через них купить миниэкскаватор, отправил им 150 баков типа для начала, ну что, сначала мурыжили по осмотру, завтраками кормили, наконец через недели полторы-две посмотрели, тянули с фотками, считали доставку и т.д., он мне за это время уже не нужен стал, я им сказал об этом, а через неделю- две опять нужен стал, я им позвонил, типа, нужен давайте но тока по-быстрому, ну и что вы думаете - молчок. Причем сами никогда не звонят, ну может раз позвонил, по ценам у него спрашиваю на машины - сколько паршивец кайеныч, разброс, что по чем, "плавает" мальчик, кто сервиса круглее ведра не видел и слаще морковки в таможенных и автоделах не ел, тому проавто самое то, я из америки дружбанам позвонил, олроуд возьму карфаксный с историей и плным отчетом , а все германские тазы, это темные истории(пробеги, аварии, хозяева, краденые, топленые) ищ по автобанам *безлимитным усаживают *движки (я на дохлой альфе-ромео качигарю по автобану 190, меня сзади дизельный гольф поджимает), лобовые стекла пескоструят, вощем в жлобской германии ловить не фига их трофеи, в 2002 брал автобус и другую спецтехнику, транзитом на пароме через Финляндию шел, Торфяновку тока прошли и на выборгском мосту двиган - кулак дружбы (стуканул аж стартер вылетел), мы звоним в германию типа закон 10 дней если такая фигня меняйте, а они "руссишь швайн" - пока.

В мае этого года буровую Вермеер тащил по Тиру на Липецкую таможню из Германии, так тот клоун отгрузил с такими документами что я последние трусы снял чтоб ее растаможить все попутал, одно наименование ваще другое положил на 10 евро нагрел козлина, и многое другое, хотя я его предупреждал согласованно действовать, мой представитель там тоже тупой еще тот. В-общем из Германии ничего возить больше не буду, щас идет буровая из Штатов - красота, учился с парнями щас во Флориде откисают.

timurs7
05.10.2007, 22:41
P/S/ Как ни крути а помнят они нам все, это гены, они фашисты в подсознании, кто был в посольстве в москве - подтвердит, от охранника на входе, до якутки за стеклом на собеседовании, пришел в костюме, ей показалось сырок понтовый московский, как дала орать на опережение, я хочу спросить что-то - слова сказать не дает, как дед у нее старостой чтоль был, к чему эта вся прелюдия, кто недозревший попадает в омут немецкий, гавно из него лезет сразу.