PDA

Просмотр полной версии : улыбайтесь!


а надо?
21.08.2007, 11:37
Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите лёгкий сумбур в обыденную жизнь таможни!

vg
21.08.2007, 14:41
Тут забавно - http://forum.***.ru/viewtopic.php?t=97439

vg
21.08.2007, 14:44
Не вышло.... видимо запрещено...

Al (webmaster TKS.RU)
21.08.2007, 14:46
Не вышло.... видимо запрещено...



да догадались все и так ))

vg
21.08.2007, 15:19
Не вышло.... видимо запрещено...



да догадались все и так ))



Это мысли вслух....)))

Al, там действительно забавно....может есть способ? ))

Al (webmaster TKS.RU)
21.08.2007, 16:00
Не вышло.... видимо запрещено...



да догадались все и так ))



Это мысли вслух....)))

Al, там действительно забавно....может есть способ? ))



Ну, разве что зашифроваться ) типа "вместо трех звездочек - вч"...

vg
21.08.2007, 16:03
Попробуем так -



"Хотелось просто пересказать разговор не называя предприятия и личности. Я брокер, мой клиент Огромное предприятие-холдинг.Для регистрации прошу предоставить стандартный пакет документов Главный бухгалтер сопративляется по любым мелкиим вопросам и тут наступает самое интересное. На просьбу перечислить авансовый платеж на ....... таможню, главбух требует выставленный счет от таможни предприятию и задает очень прикольный для главбуха вопрос: " А КАКУЮ ФОРМУ СОБСТВЕННОСТИ ИМЕЕТ ТАМОЖНЯ? ООО или ОАО " Товарищи дорогие а ведь это Главный бухгалтер Холдинга работающий в северной столице.Куда мир катиться? Вот так и везде могут быть прикольные моменты даже на таможне"



"Ты представляешь, я с чем-то подобным сталкивался. Когда глав. бух. просила шоб ей счет таможня выставила. Ну это еще ладно. Вот по поводу формы собственности - Аффтар жжет!!! "

Hentanka
21.08.2007, 16:14
Попробуем так -



"Хотелось просто пересказать разговор не называя предприятия и личности. Я брокер, мой клиент Огромное предприятие-холдинг.Для регистрации прошу предоставить стандартный пакет документов Главный бухгалтер сопративляется по любым мелкиим вопросам и тут наступает самое интересное. На просьбу перечислить авансовый платеж на ....... таможню, главбух требует выставленный счет от таможни предприятию и задает очень прикольный для главбуха вопрос: " А КАКУЮ ФОРМУ СОБСТВЕННОСТИ ИМЕЕТ ТАМОЖНЯ? ООО или ОАО " * *Товарищи дорогие а ведь это Главный бухгалтер Холдинга работающий в северной столице.Куда мир катиться? Вот так и везде могут быть прикольные моменты даже на таможне"



"Ты представляешь, я с чем-то подобным сталкивался. Когда глав. бух. просила шоб ей счет таможня выставила. Ну это еще ладно. Вот по поводу формы собственности - Аффтар жжет!!! "



vg, еслим уж блондинка поняла, что поставить заместо звездочек, я Вас уверяю, что все остальные желающие уже посетили указанный сайт.. )))))))

vg
21.08.2007, 16:38
Попробуем так -



"Хотелось просто пересказать разговор не называя предприятия и личности. Я брокер, мой клиент Огромное предприятие-холдинг.Для регистрации прошу предоставить стандартный пакет документов Главный бухгалтер сопративляется по любым мелкиим вопросам и тут наступает самое интересное. На просьбу перечислить авансовый платеж на ....... таможню, главбух требует выставленный счет от таможни предприятию и задает очень прикольный для главбуха вопрос: " А КАКУЮ ФОРМУ СОБСТВЕННОСТИ ИМЕЕТ ТАМОЖНЯ? ООО или ОАО " * *Товарищи дорогие а ведь это Главный бухгалтер Холдинга работающий в северной столице.Куда мир катиться? Вот так и везде могут быть прикольные моменты даже на таможне"



"Ты представляешь, я с чем-то подобным сталкивался. Когда глав. бух. просила шоб ей счет таможня выставила. Ну это еще ладно. Вот по поводу формы собственности - Аффтар жжет!!! "



vg, еслим уж блондинка поняла, что поставить заместо звездочек, я Вас уверяю, что все остальные желающие уже посетили указанный сайт.. )))))))



Если честно, то думать о том, что потняли или нет мне было лень.....

CTRL*С(V) нажать проще ))))))))



Не мучайте меня, - я сам с этим неплохо справляюсь..... и не надо про рассол )))))

MoroZ
09.01.2008, 17:40
Попробуем так -



"Хотелось просто пересказать разговор не называя предприятия и личности. Я брокер, мой клиент Огромное предприятие-холдинг.Для регистрации прошу предоставить стандартный пакет документов Главный бухгалтер сопративляется по любым мелкиим вопросам и тут наступает самое интересное. На просьбу перечислить авансовый платеж на ....... таможню, главбух требует выставленный счет от таможни предприятию и задает очень прикольный для главбуха вопрос: " А КАКУЮ ФОРМУ СОБСТВЕННОСТИ ИМЕЕТ ТАМОЖНЯ? ООО или ОАО " * *Товарищи дорогие а ведь это Главный бухгалтер Холдинга работающий в северной столице.Куда мир катиться? Вот так и везде могут быть прикольные моменты даже на таможне"



"Ты представляешь, я с чем-то подобным сталкивался. Когда глав. бух. просила шоб ей счет таможня выставила. Ну это еще ладно. Вот по поводу формы собственности - Аффтар жжет!!! "



vg, еслим уж блондинка поняла, что поставить заместо звездочек, я Вас уверяю, что все остальные желающие уже посетили указанный сайт.. )))))))



Блондинко сто пудовое!!! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif