PDA

Просмотр полной версии : Тарго ЦДПО по ВЭД «Призвание Консалтинг»


Aza07
19.10.2007, 12:28
Я прочитал на форуме про эту контору Я ищу куда пойти учиться, для меня главное знания а не корочка, по этому хочу знать насколько там шоколадно в этом плане.

alpar
20.10.2007, 01:49
Судя по всему, никто из участников форума вэтой фирме не учился, ответ вы вряд ли дождетесь. Вам проще было спросить, где вообще дают более полные знания. Что вы к этой непонятной конторе прицепились? Уж не рекламируете ли вы ее? Судя по названию, учредитель был с баальшими тараканами в голове.

focus
24.10.2007, 11:00
Я уже 3 раза училась там перед переаттестацией, т.е. на 10-дневных курсах. Правда училась на прошлой неделе, так урезали до 6 дней, а в понедельник был экзамен.

Лекции читают одни и те же, но ессно с учетом изменений в законодательстве. Лекции читают преподаватели из РТА, люди из ФТС, МЭРТа.

В этом году были хорошие лекции по нетарифке и таможенной стоимости, ну и валютный контроль. Остальное более-менее.

2 года назад лекции на многие темы (если не на большинство) были отвратительные.

В принципе на занятия надо приходить со своими вопросами, а основополагающих знаний они не дадут. Хотя 2 года назад на таможенной стоимости лектор не ответил ни на один мой вопрос.

Знания даст только практика или n-летняя учеба в РТА.