PDA

Просмотр полной версии : Atlantic Cargo Service


Jobit
06.11.2007, 15:46
Кто-то нибудь пользовался услугами Atlantic Cargo Service? Или кто-нибудь может быть слышал что-нибудь хорошего или плохого про них?



Заранее благодарю..!!

kommers
15.01.2009, 15:38
я знаю эту компанию! Очень интересная и надежная компания! была у них в офисе, подбор кадров колосальный, дисциплина и общая идея!!! Дают хорошую консультацию и работают грамотно! Не могу гарантировать косяков, которые бывают у каждой компании, но тем не менее!

Апрель
15.01.2009, 15:50
я знаю эту компанию! Очень интересная и надежная компания! была у них в офисе, подбор кадров колосальный, дисциплина и общая идея!!! Дают хорошую консультацию и работают грамотно! Не могу гарантировать косяков, которые бывают у каждой компании, но тем не менее!Очень много восклицательных знаков для простого человека "с улицы", побывавшего в офисе. Я, конечно, понимаю.. кризис.. всем тяжело. Но пиариться можно и потоньше, посдержанней..:D

kommers
15.01.2009, 15:58
да нет, я не отношусь к этой компании никак, кроме того, что сотрудничаю с ними! Действительно, была поражена их качеством сервиса, дисциплиной и ответственностью. думать конечно может каждый как он хочет, главное. что свое мнения я высказала.)

чиланзар
16.01.2009, 11:15
я знаю эту компанию! Очень интересная и надежная компания! была у них в офисе, подбор кадров колосальный, дисциплина и общая идея!!! Дают хорошую консультацию и работают грамотно! Не могу гарантировать косяков, которые бывают у каждой компании, но тем не менее!

Чума! Все в очередь в атлантик! больше двух перевозок в одни руки не давать!
Очень возбуждает "колосальный" подбор кадров. Общая идея интригует... Не чучхе случайно?
Жалко что косяков не гарантируете . Будем ждать с нетерпением появления и увеличения их количества и качества. С такими "кадрами" - всё получится!

Sonnerad
24.03.2009, 18:58
Что то маловато тут мнений...неужели больше никто не сталкивался с этой компанией? Вот прикидываю за и против...очень уж хорошо в трубку поют)))

Пани
01.04.2009, 14:12
24