PDA

Просмотр полной версии : ОСТОРОЖНО ЦОЛЛЬ.РУ


wertyu
04.12.2007, 19:56
хочу предупредить всех кто будет выбирать декларантов---как то помню не повезло мне обратиться в такую вот контору цолль.ру(zoll.ru)вроде бы так называется,договорились по телефону,всё обговорили,втретились обсудили всё,они пообещали с 200процентной увереностью что всё затащат,и всё нормально пройдёт,а на деле,оказалось со всем наоборот,они 3 месяца!тянули с документами,в итоге сумма за таможенный склад(хранение)достигла 168000рублей,на что они всячески утверждали что сами виноваты и т.д.,про работников и их культуру общения с клиентами это вообще отдельная тема.....стоило им получить подтверждение о переводе на их фирму денег с нашей стороны за работу которая вот-вот(..............)закончиться(44000),так это совсем стали другие люди,как будто я у них выпрашивать что то пришёл....в общем гниды(пардон) редкие.....советую всем:не стоит обращаться к этим дельцам,на самой таможне мне сказали что с этой фирмой не первый эпизод такой,,,,,а обратится за помощью и жалобой то неккому,со своей стороны ни в чём не виноват а заплатил более200000 ни за что.......вот такие люди попадаються у нас на таможне....будьте осторожны,узнайте лучше через знакомых кто может а кто нет,а в первую попавшуюся контру посолиднее обращаться не стоит,там могут такие же люди сидеть как и в Цоле.....

Hentanka
05.12.2007, 10:30
2wertyu: И тут напакостили... Вы, случаем не тот товарищ, который забыл вынести в Германии БОЛЬШОЕ мусорное ведро и весь этот хлам привез в Россию? При этом "забыв" предупредить брокера.... С одеждой в "частично разорванном виде"...?http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif *О Вас уже легенды ходят.... Так, милейший, поливать людей грязью каждый может.

Сама работала с один из филиалов ЦОЛЛ.РУ и НИКАКИХ нареканий.

wertyu
06.12.2007, 22:29
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Вы, случаем не тот товарищ, который забыл вынести в Германии БОЛЬШОЕ мусорное ведро и весь этот хлам привез в Россию? При этом "забыв" предупредить брокера.... С одеждой в "частично разорванном виде"...? *О Вас уже легенды ходят.... [/QUOTE]на легенды мне плевать откровенно!!!!с брокерами всё было обговорено,когда такое же дело ввозили в другие страны то там не заставляли растамаживать каждый болтик и каждую тряпку,,,а эта компания во всю уверяла что затащит без проблем---и как я позже понял сумма с клиента в 200000рублей *это не проблема оказывается........про тряпки и мусор я промолчу,так как смысла не вижу что то доказывать и говорить по этому поводу http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif *(если для вас груз стоимостью несколько тонн евро это мусор то об чём разговаривать,рад за вас.....):D а говорить пустые слова что работали с ними и всё нормаль то так тоже каждый может ................а я написал случай из жизни,может это кого то убережёт от непредвиденых затрат по вине брокеров.....

Джузз
07.12.2007, 03:19
Молодой человек, сидите тихо и не чирикайте.

Нет, лучше так: Сидите тихо и не воняйте!!!







Во первых - вы ввозите груз в Россию. Уважайте ее законы. Что творится в других странах это их проблемы. Попробовали бы вы в Фатерлянд впихнуть таким же образом свое г... навалом без документов. Причем, что характерно, вы заявляли не личные вещи, что было бы понятно, а «солидный коммерческий груз» стоимостью аж 2500 евро!







Во вторых - не обманывайте брокера: сначала вы заявляете об одном грузе, а по факту там оказывается совершенно другое. Начиная от станков времен Третьего рейха с ветошью в виде "Одежды в частично разорванном виде б.у.", «ножами столовыми тупыми» и заканчивая разнокалиберными банками с крышками и без оных. Сколько у вас было перевеса?







В третьих: радуйтесь, что брокер не послал вас в долгий пеший эротический тур за обман, тупизм и вашу позу "А ну-ка быстро дайте мне мой гавнолин, а нужные бумажки сами сделайте" Сколько раз и как часто вы меняли показания?







Хотите, я озвучу название вашей компании, ваше имя и имя вашей мамы?







ПыСы. Все данные, взяты из присланного мне акта досмотра, над которым я долго смеялся и плакалЪ. А вот брокера, мне жуть как жалко было. Предупреждал я ее, что гнать надо всю вашу хевру сЦаными тряпками, да пожалела она вас.







ПыПыСы "вы" пишу с маленькой буквы. Специально. Надеюсь, в Москву свое г.... не попрете?









Знатоки! Убивать надо таких знатоков! "Студебеккер" ему подавай! ©

Hustla
07.12.2007, 10:02
Джузз, а можно акт досмотра где нить разместить поблизости? Пятница же, мы тоже хотим повеселиться ))

Эльза
07.12.2007, 10:33
А может присоединим темку к ЖЕСТИ? Al, Джузз! Только не убивайте!

таможенник
07.12.2007, 10:58
Джузз, а можно акт досмотра где нить разместить поблизости? Пятница же, мы тоже хотим повеселиться ))



2 Джузз: поддерживаю!!! Предлагаю замазать личные данные и опубликовать сей интересный опус! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Рабочий и Колхозница
07.12.2007, 11:10
Два Джузз. Бессонницо? )))

Джузз
07.12.2007, 13:13
2 Hustla Пока не буду, Но ежели чувак, опять какашками кидаЦЦа начнет, выложу, даже не замазывая. Чтоб гнали... тряпками.

2 РиК И не говори... Старею.)))

krakatan
18.12.2007, 15:42
жесть, вот этого я не люблю.

Лезут чайники в таможню, а потом брокерам голову дурят.

С цолем не работал, но как понял они сделали больше чем должны были, а таких импортеров нужно гнать этими самыми тряпками....

Эльза
18.12.2007, 16:48
Избави нас Боже от неадекватных клиентов! Сначала моск разрушат, а потом грязью обольют.

wertyu
31.12.2007, 00:08
ничёсе......какой активный форум!!!даа....скажу всем.....кто тут что то против сказал----чирикайте сами где хотите!!!лично я рассказал ситуацию как она была!!!то что чтото неучтено,то есть теже самые тряпочки,крылья от велосипедов и т.д. это моя ошибка,но документы составлять в течении ТРЁХ-ЧЕТЫРЁХ месяцев,когда уже груз стоит на таможеном складу(и за простой 1500рублей в день)---это компании цолль.ру поровну!!!так как "сами клиенты виноваты потому что хлам везут",да??мне кажеться это не говорит о компании,которая относиться хорошо к клиенту.....я сюда случайно зашёл,и подумал сначала что форум для всех,а щас почитал и понял что тут вроде таможенно-брокерского междусобойчика=ничё полезного не найти..и лучше работать с нормальными провереными брокерами...пишите что хотите ,я своё имхо высказал,а про то что там в большей степени хлам ввозился так это где то согласен,поляки на складу постарались,но это к делу то никакого отношения не имеет....хоть я страусов дохлых вожу-ВАМ какое до ЭТОГО дело?СМЕШНОЧЕССЛОВО....название фирмы и фамилию я и сам могу сказать чтото от этого меняеться?подводя итог можно сказать что МНЕ лично лицо цолль.ру давно стало известно,а остальные может так же забредут на форум,надеюсь кого то убёрежёт.....

вот вам цолль.ру====и деньгами обберут и обсмеют ещё в добавок!!!!

пишите что душе угодно,мне на это поровну!!

ВСЕМ УДАЧ,КРОМЕ ЦОЛЬ.РУ

Hentanka
31.12.2007, 00:25
..хоть я страусов дохлых вожу-ВАМ какое до ЭТОГО дело?СМЕШНОЧЕССЛОВО



-Колбасит, Михалыч?

-Ващще, башню рвёт.. (с)



Действительно, какое дело брокеру, что ему декларировать и под чем подписываться! Хоть под дохлыми страусами...



СМЕШНОЧЕССЛОВО... © Хотя не, грустно... что существуют такие пацЫенты....

Maxim-us
11.01.2008, 11:01
zoll.ru респект и уважуха Домодедово и Южной а вот про Шереметьево отдельная история. Шереметьевские ужас!!!!!

bigbizon1
25.01.2008, 12:14
а факт имел место быть или это лажа

bigbizon1
25.01.2008, 12:24
пожалуйста акт досмотра, есть желание этого якобы клиента хотя бы или увидеть или может быть узнать как звучит гордое название его фирмыыыы

Камилла
25.01.2008, 12:55
пожалуйста акт досмотра, есть желание этого якобы клиента хотя бы или увидеть или может быть узнать как звучит гордое название его фирмыыыы



видимо закрытая инфа, но здесь и так достаточно про него выложили))))да он и сам не скрывает: да забыл, да не внес, да не учел, но виноват брокер)))хорошая позиция!!! "редкая гнида"(с) (цитирую его самого)

bigbizon1
25.01.2008, 13:59
да ужжжж., беда у тех кто с ним работает на данный момент!!!!!!!!!!!!!!

тоже самое и про них может всплыть, а в цолл край 3-5 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

Zoll.ru.SVO
25.01.2008, 14:43
Уважаемые господа,



никогда не принимала участия в подобных дискуссиях, но не смогла удержаться, прочитав подобный пасквиль на нашу фирму. Не обидно услышать подобные "обвинения" от полуграмотного человека, который за безумный срок в 3 (или все же 4) месяца даже название фирмы не смог правильно выучить, обидно, что искажен сам принцип нашей работы: мы не работаем с чем и кем попало "лишь бы заработать". Люди, компетентные в нашей работе, хорошо понимают, что такое "лицензия таможенного брокера", меру ответственности, степень риска и "свое лицо" в таможне.

Спасибо всем, кто поддержал нас в этом обсуждении!



Начальник авиационного (Шереметьево и Домодедово) отделения ООО "ЦОЛЛ.РУ"



P.S.

Уважаемый Maxim-us, хотелось бы поподробнее узнать чем Вам так не понравились "Шереметьевские". Судя по всему, Вы сталкивались с нашей работой и, соответственно, знаете мои координаты. Прошу связаться со мной.