PDA

Просмотр полной версии : Жадность фраера сгубила.


legotar
08.04.2008, 11:18
Неутолимая «жажда» накануне вечером довела посетителя магазина в Выборгском районе Ленинградской области до греха и до отделения милиции.

Как сообщили корреспонденту «47News» в пресс-службе УВО ГУВД Петербурга и Ленобласти, 3 апреля 2008 г. в 21.02 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, по заявке ОВО, в магазине «Находка» по Ленинградскому шоссе д. 57 в г. Выборге был задержан 44-летний мужчина, который прямо в торговом зале открыл бутылку водки «Журавушка» ёмкостью 0,5 литра стоимостью 111 рублей и залпом выпил её из горлышка. «Жаждущий» доставлен в ОВД г. Выборга.

Chapaev
08.04.2008, 11:21
Неутолимая «жажда» накануне вечером довела посетителя магазина в Выборгском районе Ленинградской области до греха и до отделения милиции.

Как сообщили корреспонденту «47News» в пресс-службе УВО ГУВД Петербурга и Ленобласти, 3 апреля 2008 г. в 21.02 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, по заявке ОВО, в магазине «Находка» по Ленинградскому шоссе д. 57 в г. Выборге был задержан 44-летний мужчина, который прямо в торговом зале открыл бутылку водки «Журавушка» ёмкостью 0,5 литра стоимостью 111 рублей и залпом выпил её из горлышка. «Жаждущий» доставлен в ОВД г. Выборга.

Мужи-и-и-к!!!

Бумбараш
08.04.2008, 11:22
Во жжизнь или ббадун достали!

legotar
08.04.2008, 11:33
дубль 2:
Похитителя снимали с крыши
07/04/2008

Молодого человека, пытавшегося украсть спутниковую антенну с крыши местного кафе, задержали в воскресенье сотрудники вневедомственной охраны в Выборгском районе.

Как сообщили 47News в пресс-службе Управления вневедомственной охраны, в воскресенье, в 23.13 поступил сигнал с "тревожной кнопки", установленной в магазине-кафе «Флагман», расположенном в доме№22 по Приморской улице. Буквально через три минуты наряд группы задержания уже был на месте. Причину тревоги сотрудники УВО обнаружили...на крыше магазина - 23-летний молодой человек увлеченно снимал оттуда спутниковую антенну.

Неизвестно, для каких именно целей понадобилось ему данное оборудование - может, он хотел "на халяву" разжиться спутниковым оборудованием и смотреть дома массу новых телеканалов, а может попросту собирался сдать "посудину" в скупку металла. Ни то, ни другое сделать ему не удалось - похититель был задержан, "тарелка" у него изъята, а сам он доставлен в УВД .

Бумбараш
08.04.2008, 12:04
А может он на родную планету вернуться хотел.

форик
08.04.2008, 12:11
А может он на родную планету вернуться хотел.

ПокатаЦо с горки захотелося....

Vovez
09.04.2008, 00:35
Мне кажется, первого я знаю... Выборг...

legotar
09.04.2008, 08:51
Мне кажется, первого я знаю... Выборг...

А кто такой "Выборг" ? :)