PDA

Просмотр полной версии : Чтобы чиновник (таможенник) не был жадным...


форик
09.04.2008, 11:30
Купите курицу, также достаньте одно куриное пёрышко.Разрежьте и вытяните сердце из курицы.Возьмите листок бумаги, положите в него куриное сердце и сильно сожмите, чтобы из него на бумагу выдавить жидкость.Сердце курицы можете использовать в пищу, лучше если его съест чиновник, а бумагу сложите вдвое, книжечкой.На убывающей луне разменяйте любую денежную купюру на более мелкую - предпочтительно доллары и еврики. Лучше разменивать у женщин в в обменниках.
В бумажку-книжечку положите с одной стороны деньги, а с другой строны фото жадного чиновника - можно несколько или групповой снимок.Читайте, чтобы дыхание касалось денег:
"Как курица от себя гребёт, так и ты, чиновник ФИО грёб бы не к себе, а ко мне, человеку Божьему (своё имя).Не жалел бы ни злата, ни серебра, ни медных пятаков и мятых пряников ( долларов евриков). Как мать балует дитя, так чтоб баловал меня ! Да будет так ! трижды повторить...
Придя к чиновнику, отдайте молча наговоренные деньги.
Старинный заговор. Редакция моя.

Участнег
09.04.2008, 13:29
А где гарантия, что на каком- нибудь ИХ таможенном форуме какой-нибудь Форик не вылкладывает регулярно обновление заговора: "Чтобы участтник (декларант)не был жадным..." ;)

legotar
09.04.2008, 13:52
А где гарантия, что на каком- нибудь ИХ таможенном форуме какой-нибудь Форик не вылкладывает регулярно обновление заговора: "Чтобы участтник (декларант)не был жадным..." ;)

И где ж ты видел, чтобы таможня взятки УчВЭДам давала??? :) Покажите мне такую... Я уйду туда за любые деньги :)

Участнег
09.04.2008, 14:02
И где ж ты видел, чтобы таможня взятки УчВЭДам давала??? :) Покажите мне такую... Я уйду туда за любые деньги :)

А кто говорит, что формат заговора должен быть как - см. 1-ое сообщение? Суть-то в названии, а что они там делают, может над декларацией пепел рассыпают или плюют на инвойсы - это уже их дело, дело темное и страшное...

форик
09.04.2008, 14:48
А кто говорит, что формат заговора должен быть как - см. 1-ое сообщение? Суть-то в названии, а что они там делают, может над декларацией пепел рассыпают или плюют на инвойсы - это уже их дело, дело темное и страшное...

Что пьёте ?

legotar
09.04.2008, 15:14
Я бы спросил: "Что курите?" :)

Участнег
09.04.2008, 15:43
Я бы спросил: "Что курите?" :)

Для ответа на этот вопрос обратимся к автору сообщения №1 ;))

форик
09.04.2008, 15:58
Для ответа на этот вопрос обратимся к автору сообщения №1 ;))

Конкретизируйте ? Вас Это беспокоит ?

Участнег
09.04.2008, 16:06
Да нет, разве есть такие люди, кого может беспокоить "курение" и "питие"? А вопросики таки переадресовываются Вам...

Шарапов, не чекист
09.04.2008, 16:51
ощутил себя в Одессе на минутку))) вопросом на вопрос это классика и ценный дар..

форик
09.04.2008, 17:11
Да нет, разве есть такие люди, кого может беспокоить "курение" и "питие"? А вопросики таки переадресовываются Вам...

" Болееете ?"(с)

Участнег
10.04.2008, 11:09
- What is the purpose of your visit of Uhe united States of America?
- Чего?! Не понимаю я по вашему ни х@ра!
- Цель вашего визита В США...

legotar
10.04.2008, 14:34
- What is the purpose of your visit of Uhe united States of America?
- Чего?! Не понимаю я по вашему ни х@ра!
- Цель вашего визита В США...

Ты хоть сам-то понял чего в первой строчке написал? :)
Не знаешь английского - так не пиши...
В оригинале выглядит:

What is the purpose of your visit in United States.

Участнег
10.04.2008, 16:15
Ты хоть сам-то понял чего в первой строчке написал? :)
Не знаешь английского - так не пиши...
В оригинале выглядит:

What is the purpose of your visit in United States.

Вот это мозг!!! При чем тут английский, и то, как это выглядит в оригинале?.. По правилам "Visit to...."
А это, етить, разговорная речь и правила побоку... Знаток..

Vovez
10.04.2008, 23:24
А нет такого колдовства, чтобы государство, как основной работодатель, перестало быть жадным? Чтобы в школу, в таможню, в поликлинику, в ГАИ, в налоговую, на почту и т.п. можно было войти, не ощущая во взгляде этого вечного: "А кто это приехал такой хорошенький? А кто привез дяде денежку?"

таможенник
11.04.2008, 00:10
а нет ли у этого государства ( читай правительства) доплачивать из собранных денег чиновникам на пропитание? до прожиточного минимума семье и так, чтобы вороваь не хотелось? Спросите у чухонцев, скольки у них офицер пограничной стражи в месяц получает и какие у него возможности....и что ему будет, если он возьмет... Станет понятно, почему они брать не хотят..

Vovez
11.04.2008, 09:13
а нет ли у этого государства ( читай правительства) доплачивать из собранных денег чиновникам на пропитание? до прожиточного минимума семье и так, чтобы вороваь не хотелось? Спросите у чухонцев, скольки у них офицер пограничной стражи в месяц получает и какие у него возможности....и что ему будет, если он возьмет... Станет понятно, почему они брать не хотят..

А я разве не про то же?

Бумбараш
11.04.2008, 09:25
А Вы, увжаемый таможенник, знаете, какой путь нужно пройти (допустим в Германии), чтобы получить ЗВАНИЕ офицера таможенной службы!

Vovez
11.04.2008, 10:07
А Вы, увжаемый таможенник, знаете, какой путь нужно пройти (допустим в Германии), чтобы получить ЗВАНИЕ офицера таможенной службы!

А кто пойдет проходить такой путь, чтобы столько получать. Чтобы сделать службу привлекательной, надо обеспечить ее привлекательность. Пардон за тавтологию. "Кому много дано, с того много спрашивают"©. Вспомните: при Союзе стране была нужна сильная армия. Офицер, едва выйдя из училища, получал в 2 раза больше, чем его ровесник-инженер и жилье почти по умолчанию. И с них требовали в полный рост!

таможенник
11.04.2008, 10:27
А Вы, увжаемый таможенник, знаете, какой путь нужно пройти (допустим в Германии), чтобы получить ЗВАНИЕ офицера таможенной службы!

лучше бы вам застрелиться....:D

Как ни странно, я знаком с основами государственной службы зарубежных стран (как разделом административного права зарубежных стран)... Насколько я помню, требования там не превышают требований к следственно - оперативному составу ФСБ - полное среднее образование + университет по профилю (юридическое обычно) + 2 года подготовки по специализации + экзамен на соответствующий ранг госслужащего. НО! полная социальная защищенность! Нельзя уволить и нельзя отстранить от должности после 27 лет иначе как по приговору суда! Очень приличная зарплата! Очень высокий статус ( всё-таки не ассенизатор)! и т.д и т.п ( это для Германии, насколько я помню...
У меня был очень интересный момент, когда один из моих знакомых дойчей, узнав, что я работаю в таможне спросил: " Кем? В каком отделе, чем занимаешься - товарами или пассажирами?" И когда услышал, что Ich bin Warenzollofficier, то в переводе с немецкого его слова можно было воспринять как "О! Это круто!"
но когда он узнал, какая у нас зарплата со всеми выплатами, у него было совсем ошарашенное лицо...:eek: По его мнению, человек на такой должности и с таким объемом информации в голове, не может "столько" получать...

таможенник
11.04.2008, 10:31
А кто пойдет проходить такой путь, чтобы столько получать. Чтобы сделать службу привлекательной, надо обеспечить ее привлекательность. Пардон за тавтологию. "Кому много дано, с того много спрашивают"©. Вспомните: при Союзе стране была нужна сильная армия. Офицер, едва выйдя из училища, получал в 2 раза больше, чем его ровесник-инженер и жилье почти по умолчанию. И с них требовали в полный рост!

здесь главный аспект остается в том, что нет НИКАКИХ гарантий, кроме очень волосатой лапы, что ты сможешь после всего этого получать, как надо... "У каждого генерала есть свой сын..." (с)

Бумбараш
11.04.2008, 10:43
Поэтому, я, допустим, давно в таможне не работаю. И доход соответствует подготовке и трудозатратам и с совестью как - то легко. Уточню - принципиально не даю взяток, особенно, когда вымогают.

форик
11.04.2008, 13:05
А где гарантия, что на каком- нибудь ИХ таможенном форуме какой-нибудь Форик не вылкладывает регулярно обновление заговора: "Чтобы участтник (декларант)не был жадным..." ;)

Купите петуха, отрубите ему голову, сделайте дырку в голове и....ну дальше надеюсь Вы знаете как поступить. Удачи !

biven
11.04.2008, 19:47
Офицер, едва выйдя из училища, получал в 2 раза больше, чем его ровесник-инженер и жилье почти по умолчанию.

А в результате ни той страны ни той армии. Сечас переживаем попытку "намбер ту". На те же грабли....

Vovez
11.04.2008, 19:54
А в результате ни той страны ни той армии. Сечас переживаем попытку "намбер ту". На те же грабли....

Вы вдумываетесь, когда пишете? По Вашему что, то, что страны нет - результат того, что была сильная армия? Никакой связи не вижу. Какие те же грабли?

biven
11.04.2008, 19:59
Вы вдумываетесь, когда пишете? По Вашему что, то, что страны нет - результат того, что была сильная армия? Никакой связи не вижу. Какие те же грабли?

Одной из причин развала СССР является гонка вооружений, которая оказалась нам не по карману. Сейчас опять вместо дорог предлагают 20 авианосцев. Вот и думай, те же грабли аль другие????

таможенник
12.04.2008, 17:53
+1 всё должно быть в меру ( по одежке протягивай ножки)

Vovez
12.04.2008, 21:55
Одной из причин развала СССР является гонка вооружений, которая оказалась нам не по карману. Сейчас опять вместо дорог предлагают 20 авианосцев. Вот и думай, те же грабли аль другие????

Ну до чего же дичь пошла бестолковая...
© "Трое из Простоквашино".
Я не случайно рекомендовал Вам вдуматься в то, что Вы пишете. Я приводил пример того, что любое государство, направляет финансовые потоки туда, где хочет получить реальный результат и сильную службу. А Вы перенаправили разговор совсем в другое русло. Впрочем, Вам не привыкать. К тому же, Вы без моего согласия перешли в разговоре со мной на "ты". А это хамство.

biven
13.04.2008, 12:12
Ну до чего же дичь пошла бестолковая...
© "Трое из Простоквашино".
Я не случайно рекомендовал Вам вдуматься в то, что Вы пишете. Я приводил пример того, что любое государство, направляет финансовые потоки туда, где хочет получить реальный результат и сильную службу. А Вы перенаправили разговор совсем в другое русло. Впрочем, Вам не привыкать. К тому же, Вы без моего согласия перешли в разговоре со мной на "ты". А это хамство.

Я с ВАС смеюсь.....

biven
13.04.2008, 12:19
Ну до чего же дичь пошла бестолковая...
© "Трое из Простоквашино".


Сам дурак... (с) И. Ильф и Е. Петров "Двеннадцать стульев"

Vovez
13.04.2008, 19:16
Я с ВАС смеюсь.....

Я чувствовал, что по существу дискуссии Вам с самого начала заявить было нечего. Дефицит общения?

Сергей из Питера
13.04.2008, 20:58
а нет ли у этого государства ( читай правительства) доплачивать из собранных денег чиновникам на пропитание? до прожиточного минимума семье и так, чтобы вороваь не хотелось? Спросите у чухонцев, скольки у них офицер пограничной стражи в месяц получает и какие у него возможности....и что ему будет, если он возьмет... Станет понятно, почему они брать не хотят..


Платят действительно мало, гарантий никаких, работы много - зачем вы там? Те кого знаю я из рядов ГАИ и Таможни при всей их смешной зарплате живут в плане денег очень хорошо (пример: Хайлендер, Мурано, трехкомнатная квартира в новом доме, пару раз в год на юга, наследства не получал, бизнеса постороннего нет, жена не работает) Человек в праве устраивать свою жизнь так как считает нужным, но я сомневаюсь, что те кто привык брать откажутся от этого если им зарплату поднять к примеру в 6-8 раз и дать гарантии, все равно не хватит). Или может быть молодежь, которая идет в ГИБДД и ФТС последние лет пять не знает какая там зарплата?

biven
13.04.2008, 22:45
Я чувствовал, что по существу дискуссии Вам с самого начала заявить было нечего. Дефицит общения?

Сейчас я доем борщ и Вы увидете, какая у меня начнется истерика.

форик
14.04.2008, 11:32
Сейчас я доем борщ и Вы увидете, какая у меня начнется истерика.

Вы тока не спешите и не давитесь от жадности....слюною.

biven
14.04.2008, 12:19
Вы тока не спешите и не давитесь от жадности....слюною.

Вы, любезный, можете раслабиться. Пока....

biven
14.04.2008, 12:25
Платят действительно мало, гарантий никаких, работы много - зачем вы там? Те кого знаю я из рядов ГАИ и Таможни при всей их смешной зарплате живут в плане денег очень хорошо (пример: Хайлендер, Мурано, трехкомнатная квартира в новом доме, пару раз в год на юга, наследства не получал, бизнеса постороннего нет, жена не работает) Человек в праве устраивать свою жизнь так как считает нужным, но я сомневаюсь, что те кто привык брать откажутся от этого если им зарплату поднять к примеру в 6-8 раз и дать гарантии, все равно не хватит). Или может быть молодежь, которая идет в ГИБДД и ФТС последние лет пять не знает какая там зарплата?

Повышение зар. платы существенно изменит положение. Хайлендер заменят на Прадо, Мурано на Инфинити, добавится по комнате, поездки на юга станут ежегодными. Взятка это не вопрос благосостояния, это вопрос совести.

Vovez
14.04.2008, 13:03
Повышение зар. платы существенно изменит положение. Хайлендер заменят на Прадо, Мурано на Инфинити, добавится по комнате, поездки на юга станут ежегодными. Взятка это не вопрос благосостояния, это вопрос совести.

Не согласен. Один мудрый чел сказал: Совесть есть судилище, в котором человек становится в одно и то же время своим обвинителем, своим судьею, своим палачом.
Думаю, проще всего оправдать себя при таком судилище, когда не удовлетворены элементарные потребности.

biven
14.04.2008, 14:06
Не согласен. Один мудрый чел сказал: Совесть есть судилище, в котором человек становится в одно и то же время своим обвинителем, своим судьею, своим палачом.
Думаю, проще всего оправдать себя при таком судилище, когда не удовлетворены элементарные потребности.

Вы думаете проще? Для кого как. Оправдательный "приговор" на таком судилище есть констатация отсутствия совести. Вы считаете, что зар. платы чиновников не способны удовлетворить "ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ потребности"? Осмелюсь уточнить, что же это за "элементарные потребности"?

"Внушения совести в связи с раскаянием и чувством долга являются важнейшими различиями между человеком и животным." Ч.Дарвин

C.Darwin
15.04.2008, 09:33
Вы думаете проще? Для кого как. Оправдательный "приговор" на таком судилище есть констатация отсутствия совести. Вы считаете, что зар. платы чиновников не способны удовлетворить "ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ потребности"? Осмелюсь уточнить, что же это за "элементарные потребности"?

"Внушения совести в связи с раскаянием и чувством долга являются важнейшими различиями между человеком и животным." Ч.Дарвин

Я раскаялся и больше не считаю, что произошел от обезьяны... Это грех! Зарплата инспектора ОТО и ТК на т/п составляет не более 15 тыр. в месяц (грязными).... На эти деньги можно легко содержать семью, кормить, одевать, обувать, учить, лечить и шикарно отдыхать...

biven
15.04.2008, 10:43
Я раскаялся и больше не считаю, что произошел от обезьяны... Это грех! Зарплата инспектора ОТО и ТК на т/п составляет не более 15 тыр. в месяц (грязными).... На эти деньги можно легко содержать семью, кормить, одевать, обувать, учить, лечить и шикарно отдыхать...

Тем более!!!! Человек, созданный по образу и подобию Создателя и мздоимство и стяжательство?????? В России 36 млн пенсионеров (примерно каждый четвертый), средняя пенсия 3.362 руб. Инспектор с зарплатой в 15 тыср. просто алигарх по сравнению с ними. Средняя зар. плата в России 13.575 руб. Так что далеко не самые бедные. Что же остальным делать?

C.Darwin
15.04.2008, 13:21
Тем более!!!! Человек, созданный по образу и подобию Создателя и мздоимство и стяжательство?????? В России 36 млн пенсионеров (примерно каждый четвертый), средняя пенсия 3.362 руб. Инспектор с зарплатой в 15 тыср. просто алигарх по сравнению с ними. Средняя зар. плата в России 13.575 руб. Так что далеко не самые бедные. Что же остальным делать?

Средняя температура по больнице.... А насчет того, что в крупных городах жизнь на порядок дороже, вам приходилось слышать? А на порядок - это в 10 раз... Я думаю, г-да таможенники смогут работать за 150 тыров в месяц нормально....

biven
15.04.2008, 16:02
Средняя температура по больнице.... А насчет того, что в крупных городах жизнь на порядок дороже, вам приходилось слышать? А на порядок - это в 10 раз... Я думаю, г-да таможенники смогут работать за 150 тыров в месяц нормально....

Снова "плач Ярославны".....За 150 тыров любой смог бы работать НОРМАЛЬНО.

biven
15.04.2008, 16:12
Думаю, проще всего оправдать себя при таком судилище, когда не удовлетворены элементарные потребности.

Когда не удовлетворены "элементраные потребности" оправдать себя проще. Когда же они удовлетворены - сложнее. А когда денег просто немеряно - оправдать себя и вовсе трудно. Вывод: чем больше денег, тем больше совести? Совесть человечества это десятка из журнала "Форбс"?

Vovez
15.04.2008, 16:25
Когда не удовлетворены "элементраные потребности" оправдать себя проще. Когда же они удовлетворены - сложнее. А когда денег просто немеряно - оправдать себя и вовсе трудно. Вывод: чем больше денег, тем больше совести? Совесть человечества это десятка из журнала "Форбс"?

Думаю, у Вас действительно дефицит общения.

biven
15.04.2008, 16:32
Думаю, у Вас действительно дефицит общения.

"Я чувствовал, что по существу дискуссии Вам с самого начала заявить было нечего." (с) Vovez

Vovez
15.04.2008, 16:36
"Я чувствовал, что по существу дискуссии Вам с самого начала заявить было нечего." (с) Vovez

Последнее время Вы дискутируете сами с собой. Извините, что перебил. Вы наверняка самому себе собирались что-нибудь умное возразить...

biven
15.04.2008, 16:40
Последнее время Вы дискутируете сами с собой. Извините, что перебил. Вы наверняка самому себе собирались что-нибудь умное возразить...

Не извиняю! Умным возражаю только на Ваше неумное.

Vovez
15.04.2008, 16:42
Не извиняю! Умным возражаю только на Ваше неумное.

Наверное, Вам будет интересно узнать что означает Ваш ник на Фене. (http://compromat.ru/main/mafiamsk/turma12.htm)

biven
15.04.2008, 16:45
Наверное, Вам будет интересно узнать что означает Ваш ник на Фене. (http://compromat.ru/main/mafiamsk/turma12.htm)

Это самое умное от Вас за последние пол месяца. Поздравляю.

Vovez
15.04.2008, 16:50
Это самое умное от Вас за последние пол месяца. Поздравляю.

Если Вы имели ввиду 1/2 месяца, то это пишется слитно (http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EF%EE%EB%EC%E5%F1%FF%F6%E0&all=x).
Ну, отчего же за полмесяца. Я и раньше ничего такого за собой не замечал))))).

biven
15.04.2008, 16:56
Если Вы имели 1/2 месяца, то это пишется слитно (http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EF%EE%EB%EC%E5%F1%FF%F6%E0&all=x).



До Вашего русского языка мне конечно далеко:

"По Вашему что, то, что страны нет - результат того, что была сильная армия?" (с) Vovez

Или это с фени так перевелось????

biven
15.04.2008, 17:01
Если Вы имели 1/2 месяца,

Не понял, кто кого имел? Или это опять феня?

Biwen'
15.04.2008, 22:42
Не понял, кто кого имел? Или это опять феня?
Дочитайте до конца то, что было написано Вовцом - Вам всё станет понятней! ))
Если и это не поможет, ещё раз прочитайте то, что было написано Вами ещё раньше!;)

Vovez
15.04.2008, 22:43
Не понял, кто кого имел? Или это опять феня?

Успех сказанного гораздо больше зависит от того, как понимают уши, чем от того, что означают слова. На Вашем примере это особенно заметно. Вас снова не туда несет. Вернитесь к теме праворуких трамваев. Там без Вас кризис.

biven
16.04.2008, 00:16
Успех сказанного гораздо больше зависит от того, как понимают уши, чем от того, что означают слова. На Вашем примере это особенно заметно. Вас снова не туда несет. Вернитесь к теме праворуких трамваев. Там без Вас кризис.

Кризисы приходят и уходят, а по Вашему любимому ПУЖу уже и панихидку отслужили, пока Вы тут изволили "мудростью блистать". Сходите, девченок успокойте.

форик
16.04.2008, 09:06
Кризисы приходят и уходят, а по Вашему любимому ПУЖу уже и панихидку отслужили, пока Вы тут изволили "мудростью блистать". Сходите, девченок успокойте.

Продолжайте беседовать, очень занимательно у Вас получается....

Эльза
16.04.2008, 12:15
Кризисы приходят и уходят, а по Вашему любимому ПУЖу уже и панихидку отслужили, пока Вы тут изволили "мудростью блистать". Сходите, девченок успокойте.
Не надо волноваться за ПУЖ, его уже не первый раз хоронят....ничего не получается, поэтому и девочек успокаивать нет нужды: мы не нервничаем.

biven
16.04.2008, 15:53
Не надо волноваться за ПУЖ, его уже не первый раз хоронят....ничего не получается, поэтому и девочек успокаивать нет нужды: мы не нервничаем.

Эльзочка, милая, ни к Вам ни к ПУЖу ничего личного. Это у нас с Вовчиком "тёрка пацанская". Надеюсь была....

Эльза
16.04.2008, 15:59
Эльзочка, милая, ни к Вам ни к ПУЖу ничего личного. Это у нас с Вовчиком "тёрка пацанская". Надеюсь была....
Прекратили бы вы свои "тЁрки пацанские", ведь уже большие мальчики))))

biven
16.04.2008, 16:07
Прекратили бы вы свои "тЁрки пацанские", ведь уже большие мальчики))))

Поэтому: "Надеюсь была...."

biven
16.04.2008, 16:51
извините все пожалуйста. наверно правда был не прав. просто весна а у меня таблетки кончились.

форик
16.04.2008, 16:59
извините все пожалуйста. наверно правда был не прав. просто весна а у меня таблетки кончились.

Переходите на травку...

Hentanka
16.04.2008, 17:22
Интересно, а это попадает под 3.7.2 или нет..??

Эльза
16.04.2008, 17:23
Интересно, а это попадает под 3.7.2 или нет..??
Нет, это попадает под Киплинга....

форик
16.04.2008, 17:25
Интересно, а это попадает под 3.7.2 или нет..??

3.7.2. пропаганда наркотических и психотропных веществ;

Очень широко Сударыня мыслите !

Hentanka
16.04.2008, 17:27
3.7.2. пропаганда наркотических и психотропных веществ;

Очень широко Сударыня мыслите !
Главное, что МЫСЛЮ...

форик
16.04.2008, 17:30
Нет, это попадает под Киплинга....

Весна, травка.- ! В апреле - мае увеличиваются суицидные проявления в обществе ( из открытой статистики ) Под распространение ложной и конфиденциальной информации не подпадает...3.7.5 Правил.

форик
16.04.2008, 17:31
Главное, что МЫСЛЮ...

Это радует !

biven
16.04.2008, 19:02
Ну вот, стоило отлучиться как появился клон. Недостаток отсутствия регистрации...Помогите пацану с таблетками. И что характерно, Наполеоны, Чапаевы (не с форума) уже были. Теперь появятся бивни. Весна.....Популярность, однако.

форик
29.04.2008, 08:13
Нет, это попадает под Киплинга....

Ох, как Вас Киплинг "забирает"..(((

Эльза
29.04.2008, 22:01
Ох, как Вас Киплинг "забирает"..(((

Не нас от Киплинга, а Вас от травки....прекращайте: ничем хорошим не закончится.