PDA

Просмотр полной версии : Три вопроса! :)


legotar
23.04.2008, 15:44
Собственно вот! :)

http://www.karkas-dom.ru/humour/question.html

Alex07
23.04.2008, 20:37
Прикольно

Сергей из Питера
25.04.2008, 14:00
Вот вспомнилась старая шутка:

Муж: У меня к тебе три вопроса...
Жена: В ж@пу не дам!
Муж: Тогда два...

tima1
01.05.2008, 19:20
Вот вспомнилась старая шутка:

Муж: У меня к тебе три вопроса...
Жена: В ж@пу не дам!
Муж: Тогда два...

Я даже чуть-чуть писнул)))))))))))))

Hentanka
01.05.2008, 19:27
Я даже чуть-чуть писнул)))))))))))))
Ой, ну избавьте нас от ТАКИХ подробностей))) кста, энурез вроде лечится..)))))

Эльза
01.05.2008, 19:33
Да ничего страшного, можно памперс носить.....

tima1
01.05.2008, 23:44
Да ничего страшного, можно памперс носить.....

Вы считаете что я от каждой шутки ссусь:D

Llight
01.05.2008, 23:52
Вы считаете что я от каждой шутки ссусь:D
Но тенденция есть...

tima1
01.05.2008, 23:57
Но тенденция есть...

Рано меня в засыхи записывать, я ж просто шучу неосторожно.:o

Hentanka
01.05.2008, 23:59
Рано меня в засыхи записывать, я ж просто шучу неосторожно.:o
Я Вам как врач-врачу: аккуратнее шутите, у Вас на шутки реакция неадекватная.

tima1
02.05.2008, 00:05
Я Вам как врач-врачу: аккуратнее шутите, у Вас на шутки реакция неадекватная.


Еще пару веселых постов и точно будет не до шуток.:)

Llight
02.05.2008, 00:11
Еще пару веселых постов и точно будет не до шуток.:)
Все дело в том, что обычно воспитанные люди о такой своей реакции не говорят на весь форум...если уж оконфузились, то уж избавьте нас от таких интимных подробностей - )))

Hentanka
02.05.2008, 00:11
Еще пару веселых постов и точно будет не до шуток.:)
Ну, мы можем с Вами, конечно, обсудить особенности восприятия человеческого поведения через призму экзистенциальной психологии, но Вам будет ближе: Что есть Энурез, как с ним бороться и не заслужить Энкопрез?

tima1
02.05.2008, 00:33
Все дело в том, что обычно воспитанные люди о такой своей реакции не говорят на весь форум...если уж оконфузились, то уж избавьте нас от таких интимных подробностей - )))

А Вы взялись за моё воспитание?
Вы в ветке ЮМОРа, расслабьтесь , так и какнуть недолго:D


ССОРИ за жесткое словцо:)

tima1
02.05.2008, 00:36
Ну, мы можем с Вами, конечно, обсудить особенности восприятия человеческого поведения через призму экзистенциальной психологии, но Вам будет ближе: Что есть Энурез, как с ним бороться и не заслужить Энкопрез?

Я думаю через призму будет понятнее;)

Llight
02.05.2008, 00:39
А Вы взялись за моё воспитание?
Вы в ветке ЮМОРа, расслабьтесь , так и какнуть недолго:D


ССОРИ за жесткое словцо:)
Да ни боже мой!!! Не люблю заниматься бесполезным занятием..Что выросло, то выросло (с)..Просто просьба, не оповещать форум о такой специфической реакции своего организма на шутки..причем не самые смешные -))

tima1
02.05.2008, 00:52
Да ни боже мой!!! Не люблю заниматься бесполезным занятием..Что выросло, то выросло (с)..Просто просьба, не оповещать форум о такой специфической реакции своего организма на шутки..причем не самые смешные -))

Написанными словами я радовался шутке и на роль самого юморного участника не претендовал.

Llight
02.05.2008, 01:08
Написанными словами я радовался шутке и на роль самого юморного участника не претендовал.
Так Вас никто туда и не записывал...-)))
Поймите же, хоть это и форум, но тем не менее, общество. И нужно придерживаться общепринятых правил..Ведь, надеюсь, Вы на улице не будете во всеуслышание объявлять о подобных вещах? Вот и здесь просьба так не делать...Есть другие слова, которые дадут нам представление о Вашей реакции на шутку....

tima1
02.05.2008, 01:11
Так Вас никто туда и не записывал...-)))
Поймите же, хоть это и форум, но тем не менее, общество. И нужно придерживаться общепринятых правил..Ведь, надеюсь, Вы на улице не будете во всеуслышание объявлять о подобных вещах? Вот и здесь просьба так не делать...Есть другие слова, которые дадут нам представление о Вашей реакции на шутку....

см.пост №14

Llight
02.05.2008, 01:27
см.пост №14
Факир был пьян, и фокус не удался © Писайте, мальчег, и какайте прилюдно...Ничего, мы, птицы не гордые, отвернемся...

Vovez
02.05.2008, 01:33
Все с ума сошли... Как можно? Здесь не нужник, а таможня!

Llight
02.05.2008, 01:35
Все с ума сошли... Как можно? Здесь не нужник, а таможня!
ПЛЮСМУЛЬЁН!!!!!!!!!!!!

tima1
02.05.2008, 01:50
Факир был пьян, и фокус не удался © Писайте, мальчег, и какайте прилюдно...Ничего, мы, птицы не гордые, отвернемся...

Спасибо, тетя, за "инструкцию к жизни"

Vovez
02.05.2008, 01:53
Факир был пьян, и фокус не удался © Писайте, мальчег, и какайте прилюдно...Ничего, мы, птицы не гордые, отвернемся...


tima1
Активист
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Казань

Казанскому вокзалу не привыкать...((((((((((((

Llight
02.05.2008, 01:57
Спасибо, тетя, за "инструкцию к жизни"
Была бы я Вам тетя, я бы Вас с детства к горшку приучила...

Llight
02.05.2008, 01:57
tima1
Активист
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Казань

Казанскому вокзалу не привыкать...((((((((((((
Вовчик, ты как всегда прав...

tima1
02.05.2008, 02:07
tima1
Активист
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Казань

Казанскому вокзалу не привыкать...((((((((((((

Типа пошутили...

Вовчик, ты как всегда прав...

Типа подлизнули...

Vovez
02.05.2008, 02:09
Типа пошутили...



Нет, чувак... Ты же бывал на этом вокзале. К сожалению, это не шутка...

Llight
02.05.2008, 02:10
Типа пошутили...



Типа подлизнули...
Видать, на Казанском вокзале Вам не пришлось бывать...

tima1
02.05.2008, 02:14
Видать, на Казанском вокзале Вам не пришлось бывать...

Вы, ребята, не сравнивайте НАШ чистый город и ВАШ засранный вокзал, последние Ваши посты - укор в Вашу сторону.

Vovez
02.05.2008, 02:15
Вы, ребята, не сравнивайте НАШ чистый город и ВАШ засранный вокзал, последние Ваши посты - укор в Вашу сторону.

Так это Вы город бережете, что пришли гадить на этот форум?

Эльза
02.05.2008, 02:15
Тима, кто у Вас на аватарке? Ваше чадо? Вот если бы оно справляло свои естественные потребности в общественном месте мы бы не удивились, а даже умилились...в отношении Вас это неприемлемо. Есть предложение в дальнейшем воздерживаться: здесь присутствуют дамы (обращение "тетя" не приветствуется).

Llight
02.05.2008, 02:17
Вы, ребята, не сравнивайте НАШ чистый город и ВАШ засранный вокзал, последние Ваши посты - укор в Вашу сторону.
Т.е. в родном городе Вы не гадите?

tima1
02.05.2008, 02:24
Тима, кто у Вас на аватарке? Ваше чадо? Вот если бы оно справляло свои естественные потребности в общественном месте мы бы не удивились, а даже умилились...в отношении Вас это неприемлемо. Есть предложение в дальнейшем воздерживаться: здесь присутствуют дамы (обращение "тетя" не приветствуется).

Обращение "тетя", написано в след за обращением "мальчег". На этой ветке и не такие гадости пишут, или Вы за нравственность на форуме решили взяться.

tima1
02.05.2008, 02:25
Т.е. в родном городе Вы не гадите?
Да, я на казанскии езжу какить:(

Эльза
02.05.2008, 02:30
Обращение "тетя", написано в след за обращением "мальчег". На этой ветке и не такие гадости пишут, или Вы за нравственность на форуме решили взяться.

Неееет, не угадали, просто есть вещи, которые лучше не озвучивать.

Сергей из Питера
02.05.2008, 16:16
Вам что, господа и дамы, головы солнцем напекло? Я пошутил, некоторым не понравилось, кому-то понравилось, Тима озвучил свое одобрение, меня кстати улыбнула его реакция, зачем вы разводите здесь странную полемику, в конце концов шутка была грубее и вульгарнее, чем реакция на нее, не понравилось - предъявляйте мне, здесь конечно не стройка, но и не институт благородных девиц.

tima1
02.05.2008, 17:53
Вам что, господа и дамы, головы солнцем напекло? Я пошутил, некоторым не понравилось, кому-то понравилось, Тима озвучил свое одобрение, меня кстати улыбнула его реакция, зачем вы разводите здесь странную полемику, в конце концов шутка была грубее и вульгарнее, чем реакция на нее, не понравилось - предъявляйте мне, здесь конечно не стройка, но и не институт благородных девиц.

Трезво и адекватно...

Эльза
02.05.2008, 18:36
Вам что, господа и дамы, головы солнцем напекло? Я пошутил, некоторым не понравилось, кому-то понравилось, Тима озвучил свое одобрение, меня кстати улыбнула его реакция, зачем вы разводите здесь странную полемику, в конце концов шутка была грубее и вульгарнее, чем реакция на нее, не понравилось - предъявляйте мне, здесь конечно не стройка, но и не институт благородных девиц.
Если мне не понравилась реакция, я имею полное право об этом заявить, а у Вас есть на это возражения? Мне не нравится, когда афишируют прямую и обратную перистальтику кишечника, а так же процесс выведения из организма жидкости. Вам нравится? Наслаждайтесь! Только не надо считать, что Ваша голова отличается от наших в лучшую сторону.

tima1
02.05.2008, 18:50
Если мне не понравилась реакция, я имею полное право об этом заявить, а у Вас есть на это возражения? Мне не нравится, когда афишируют прямую и обратную перистальтику кишечника, а так же процесс выведения из организма жидкости. Вам нравится? Наслаждайтесь! Только не надо считать, что Ваша голова отличается от наших в лучшую сторону.


Вот так ласково и нееежно, по-женски...возмущается Эльза.Если бы Вы гвозди сами забивали, вам бы наверняка моя шутка впору пришлась.

Сергей из Питера
02.05.2008, 21:10
Если мне не понравилась реакция, я имею полное право об этом заявить, а у Вас есть на это возражения? Мне не нравится, когда афишируют прямую и обратную перистальтику кишечника, а так же процесс выведения из организма жидкости. Вам нравится? Наслаждайтесь! Только не надо считать, что Ваша голова отличается от наших в лучшую сторону.

Но эта ветка - Юмор, здесь встречаются высказывания более скарбезного характера. Да, что с вами со всеми? Где вы прочитали, что моя голова отличается от ВАШИХ в лучшую сторону? Это что весеннее обострение? Началось с Апреля, теперь постепенно остальных захватывает? С каких пор Вы стали ханжой?

Эльза
02.05.2008, 21:25
Но эта ветка - Юмор, здесь встречаются высказывания более скарбезного характера. Да, что с вами со всеми? Где вы прочитали, что моя голова отличается от ВАШИХ в лучшую сторону? Это что весеннее обострение? Началось с Апреля, теперь постепенно остальных захватывает? С каких пор Вы стали ханжой?

А может я ею всегда была? Только очень тщательно маскировалась)))))))))))))))))))))))))))))))))