PDA

Просмотр полной версии : Комсомольский пост


масай
12.05.2008, 22:18
Всем доброго времени суток. Хотел оформляться на комсомольском т/п подольской таможни. но перед майскими праздниками нагрянула проверка фсб и оро. кто знает что там случилось и как пост вообще характеризуется.:confused:

транквилизатор
13.05.2008, 18:23
Всем доброго времени суток. Хотел оформляться на комсомольском т/п подольской таможни. но перед майскими праздниками нагрянула проверка фсб и оро. кто знает что там случилось и как пост вообще характеризуется.:confused:

Нет причин для паники. Как пришелец, так через 3 дня и ушелец. Все там идет своим чередом. Нагрянули, проверили, отгрянули. Жизнь продолжается.

freefiler
19.05.2008, 10:22
На Комсомольском и без проверок быстро не оформишься...а если что, то отдуваться самому, несмотря на немаленькую коммерцию...

земляника
21.05.2008, 17:24
Да я тоже слышала, что на комсомольском проблемы. хотя пост находится очень удобно - в центре города это конечно большой плюс. коммерция ничего. а вот фсбешники, которые проверяли местные подольские. и насколько я знаю их здание находится прямо возле ворот, из которых выезжают машины со склада. поэтому кто даст гарантию, что у них не появится желание проверить какую-нибудь машину, идти-то 30 метров. поэтому это большой минус данного постаю. причем если попадутся несговорчивые товарищи.:(:(:(

Vovez
21.05.2008, 17:51
причем если попадутся несговорчивые товарищи.:(:(:(

Я бы сказал, причем если есть с чем попадаться...;)

земляника
21.05.2008, 17:55
ну на сколько я слышала. последний раз попались несговорчивые(((((

Vovez
21.05.2008, 18:06
ну на сколько я слышала. последний раз попались несговорчивые(((((

То есть, проблема только в этом?))))))))))))